Автор Тема: Плагин для ведения хронометража в органайзере LeaderTask LT-Chron  (Прочитано 7131 раз)

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Рады сообщить о выходе нового плагина от стороннего разработчика для ведения хронометража в органайзере LeaderTask.

LT-Chron

Основные возможности:
* Хронометраж и контроль текущей задачи
* Уведомления о хронометраже
* Формирование отчётов по хронометражу задач
* Ручное изменение истории задачи
* Настройка плагина

Скачать версию 1.1

Оффлайн oreh15

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня вопрос. А можно редактировать время начал и окончания задачи...не всегда же я за ПК, а в конце дня набросать и посмотреть что получилось за день хочется...да еще и в графике

Оффлайн markua

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
а почитать самим возможности плагина...?  *ah* *bu* *bv* ДА, это возможно) "редактировать время начала и окончания задачи"
http://code.google.com/p/lt-chron/wiki/taskhistory

(ILoveLeaderTask)

Оффлайн andreibezrukov

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Скажите пжл, не совсем понимаю в чем принципиальное отличие этого плагина от штатной функции ЛТ, где можно посмотреть затраченное время на выполнение задачи (в работе - завершено)?

Оффлайн markua

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
кроме всего прочей статистики, тут его возможно редактировать (затраченное время на выполнение задачи*bv*

Оффлайн starik01

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
    • SelfArea.com - Совершенствуя себя
Пользовался плагином полгода и каждый раз когда нужно было отредактировать запись лез в базу Лидертаска и правил записи.
Случайно увидел эту тему на форуме и был очень приятно удивлен функцией редактирования из самой программы.
markua, огромная благодарность.

Оффлайн vinznsk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за плагин, только вот статистика не работает, ничего не показывает совсем.

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
Плагин больше не поддерживается? Никакой возможности отслеживания времени выполнения задач больше нет?

Оффлайн LT Активист

• Новичок
  • *
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
Я использую Lazy Cure последней версии бесплатную программу учета времени любых заданий.
Жмешь F2 на имени задачи - она переходит в режим редактирования названия
Копируешь название
Вставляешь в Lazy Cure. Учет времени пошел. Когда закончил делать - нажимаешь ГОТОВО в Lazy Cure и потом программа сама тебе покажет суммарно сколько время какие задачи ты делал....

Просто и бесплатно. Но переключаться на задачи по 5 минут при такой методике наверно будет неактуально. Задачи должны быть хотя бы от 15 минут длительностью.

Оффлайн Dimonchik77777

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Не могу разобраться как пользоваться данным плагином. Установил, запустил... Как вставить задачу в окно? Как запустить время? Даже если я пишу задачу в окне, у меня не работает кнопка "Play". Может я что то не правильно делаю?! Кто скажет?

Оффлайн Игорь Альгин

• Новичок
  • *
  • Репутация +11/-0
    • Просмотр профиля
Тоже понабилось ведение хронометража. Отчет за месяц по времени выполнения каждой задачи. Автор отзовитесь! Вы не планируете дальше развивать плагин? Время не позволяет хотя бы что-то простое написать под свои нужды. Хотя, наверное придется выделить.