Автор Тема: LeaderTask 2.1 для iPad  (Прочитано 22925 раз)

Оффлайн alexpus1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 2.1 для iPad
« Ответ #15 : 23 Ноября 2012, 11:21:04 »
Уважаемые разработчики!
Пытаюсь синхронизировать ПК с Виндой и Айпэд. Делаю все по инструкции, но передачи данных не происходит. Айпэд отчитывается, что все синхронизировано, указывает время
Сервис синхронизации был оплачен сразу при покупке базовой версии.
В чем загвоздка?

Оффлайн Транько Максим

• Администратор
  • Активист
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Ноября 2012, 16:43:39 »
Уважаемые разработчики!
Пытаюсь синхронизировать ПК с Виндой и Айпэд. Делаю все по инструкции, но передачи данных не происходит. Айпэд отчитывается, что все синхронизировано, указывает время
Сервис синхронизации был оплачен сразу при покупке базовой версии.
В чем загвоздка?

Напишите пожалуйста на адрес технической поддержки. Вам обязательно ответят.
Изучите курс Тубо ТаймМенеджмент 2.0:
http://www.youtube.com/watch?v=jI8Yh6vVZIo

Оффлайн Reko-KK

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Декабря 2012, 13:51:28 »
а когда планируется выход новой версии?
В ближайшем будущем. Чтобы быть в курсе событий, следите за новостями на нашем блоге http://www.leadertask.info/

Здравствуйте всем!
Разочаровало:
...Так тогда и деньги за синхронизацию надо брать "в ближайшем будущем", или я что то не допонимаю?
я целый год платил синхронизацию не имея таковой. Сейчас мне сообщется, что я должен продлить абонемент!
Тоесть купить то, чего пока нет и "в ближайшем будущем" предполагается.
Предлагаю разработчикам, пока не налажен достойный сервис и синхронизация- продлевать бесплатно клубный абонемент!
Кто за- присоеденяйтесь!
Удачи всем

Оффлайн Антон Лысенко

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id14779987
« Ответ #18 : 15 Декабря 2012, 16:20:11 »
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий, Версия для IOS и рядом не стоит с компьютерной. Как за такое можно брать деньги?

Оффлайн Транько Максим

• Администратор
  • Активист
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Декабря 2012, 10:55:47 »
В ближайшем будущем. Чтобы быть в курсе событий, следите за новостями на нашем блоге http://www.leadertask.info/

Здравствуйте всем!
Разочаровало:
...Так тогда и деньги за синхронизацию надо брать "в ближайшем будущем", или я что то не допонимаю?
я целый год платил синхронизацию не имея таковой. Сейчас мне сообщется, что я должен продлить абонемент!
Предлагаю разработчикам, пока не налажен достойный сервис и синхронизация- продлевать бесплатно клубный абонемент!
Кто за- присоеденяйтесь!
Удачи всем

Поясните пожалуйста, что означают слова "не имея таковой"? У вас она работала или нет? если нет, то следует обращаться на почту технической поддержки, чтобы вам помогли настроить правильную работу синхронизации

Оффлайн Транько Максим

• Администратор
  • Активист
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Декабря 2012, 10:58:30 »
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий, Версия для IOS и рядом не стоит с компьютерной. Как за такое можно брать деньги?

Вы прежде, чем покупать что-либо наверняка ознакомитесь с покупкой, почитаете на сайте, посмотрите как это будет выглядеть на вашем устройстве, а потом покупаете. Все скриншоты выложены на нашем сайте, как выглядит компьютерная версия и как на мобильном устройстве (http://www.leadertask.ru/content/view/449/626/). Тем более скачать можно бесплатно с AppStore

Оффлайн 1_76

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +80/-0
  • Чтобы остановить анимацию нажмите стоп (esc)
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Декабря 2012, 02:02:01 »
Специально для целей тестирования работы ЛТ на iOS Купил ЛТ и сервис синхронизации. Синхронизация работает между компьютером на работе и домашним компьютером. Синхронизируется так же iPad сам с собой. Синхронизация есть и на iPhone -- тоже сам с собой.
Хотелось бы синхронизировать данные между всеми тремя устройствами. Такое возможно, или это -- мои несбыточные мечты?
И второй вопрос: с кем контактировать по рабочим вопросам
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 02:12:40 от 1_76 »
HP iPAQ 2410 (WM2003), iPhone 4, iPad 2

Оффлайн Транько Максим

• Администратор
  • Активист
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Декабря 2012, 09:56:36 »
Специально для целей тестирования работы ЛТ на iOS Купил ЛТ и сервис синхронизации. Синхронизация работает между компьютером на работе и домашним компьютером. Синхронизируется так же iPad сам с собой. Синхронизация есть и на iPhone -- тоже сам с собой.
Хотелось бы синхронизировать данные между всеми тремя устройствами. Такое возможно, или это -- мои несбыточные мечты?
И второй вопрос: с кем контактировать по рабочим вопросам

Такое возможно будет в обозримом будущем, контактировать можете со мной в личку или на почту support@leadertask.com

Оффлайн Reko-KK

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Декабря 2012, 18:01:20 »

Здравствуйте всем!
Разочаровало:
Кто за- присоеденяйтесь!
Удачи всем

Поясните пожалуйста, что означают слова "не имея таковой"? У вас она работала или нет? если нет, то следует обращаться на почту технической поддержки, чтобы вам помогли настроить правильную работу синхронизации

Максим, поясняю значение "не имея таковой": как только появилась версия для айПедика, естественно, попробовал. Сначало всё работало пару раз. Потом зависало на долго, потом, почему то снова заработало. И, естественно, такой сервис и такое решение в бизнесе не приемлимо. Поэтому я оставил все экперементы до обнавления версии, которое жду уже долго (как и все остальные).
На сегодня обновлений нет, и я так понимаю, в ближайшем будущем не предвидется.
Так что, пока вы не решите с рабочей версией и полноценной синхронизации из клуба выбываю! И считаю, что платил зря.
С уваженеим

Оффлайн MalenkiyEvgeniy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Декабря 2012, 03:22:41 »
Приобрёл лицензию на комп + синхронизацию на Iphone. После выхода IOS6 сбилась полностью возможность создавать задачу привязанную ко времени - календарь начинается с 1900 года. Об этом многие пишут. Несколько раз писал в службу поддержки, сказали "Ждите". Но, я так понимаю, ничего не делается пока для этого. А очень жаль :( Планировал активно использовать возможности синхронизации и это очень для меня востребовано.

Как результат - закончился оплаченный период синхронизации, продлевать не стал. Прогой на компе стал пользоваться реже. Жаль.

Оффлайн Транько Максим

• Администратор
  • Активист
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Декабря 2012, 17:01:49 »
Приобрёл лицензию на комп + синхронизацию на Iphone. После выхода IOS6 сбилась полностью возможность создавать задачу привязанную ко времени - календарь начинается с 1900 года. Об этом многие пишут. Несколько раз писал в службу поддержки, сказали "Ждите". Но, я так понимаю, ничего не делается пока для этого. А очень жаль :( Планировал активно использовать возможности синхронизации и это очень для меня востребовано.

Как результат - закончился оплаченный период синхронизации, продлевать не стал. Прогой на компе стал пользоваться реже. Жаль.

Работа в этом направлении ведется, в начале следующего года выйдет не только 8ая версия LT, выйдут новые версии для Андроид и IOS устройств, где подобные баги будут исправлены

Оффлайн Sleep_Walker

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Декабря 2012, 18:35:30 »
Специально для целей...

Использую GoodSync2Go v.8.1.2.5 Portable на флешке, и синхронизирую рабочий компьютер с домашним. Мне нравится то, что прога обновляет только измененные файлы, а не всю папку с программой. Рекомендую

Оффлайн Reko-KK

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Января 2013, 13:22:04 »

Работа в этом направлении ведется, в начале следующего года выйдет не только 8ая версия LT, выйдут новые версии для Андроид и IOS устройств, где подобные баги будут исправлены

Спасибо за надежду на будущее: мне очень нужна понятная и работающая синхронизация с ПК.
А как всётаки будет решаться вопрос с оплаченой, но не работающей синхронизацией? Я ведь и проверить не смогу, пока новый абонемент не будет куплен! И опять "кот в мешке"?
Предлагаю после выхода новой версии дать возможность всем попробовать, без допоплаты, а потом пусть решают сами (к примеру 5 бесплатных синхронизаций)
С уважением ко всем

Оффлайн MalenkiyEvgeniy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Января 2013, 13:23:15 »
+1

Оффлайн Транько Максим

• Администратор
  • Активист
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Января 2013, 15:29:42 »

Спасибо за надежду на будущее: мне очень нужна понятная и работающая синхронизация с ПК.
А как всётаки будет решаться вопрос с оплаченой, но не работающей синхронизацией? Я ведь и проверить не смогу, пока новый абонемент не будет куплен! И опять "кот в мешке"?
Предлагаю после выхода новой версии дать возможность всем попробовать, без допоплаты, а потом пусть решают сами (к примеру 5 бесплатных синхронизаций)
С уважением ко всем

LeaderTask не тестировался на iOS6, поэтому, когда выходит новая операционная система будь то Windows, iOS, лучше писать на адрес технической поддержки с вопросом о совместимости.
Касаемо новых версий приложений можно узнавать из рассылки, на этом форуме или блоге leadertask.info