Автор Тема: Очень полезная книга, не пропустите!  (Прочитано 2295 раз)

Оффлайн vakym

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-2
    • Просмотр профиля
Хотелось бы оставить отзыв, об недавно полученной книге. Жаль, что эта книга не попала мне в руки много лет назад, когда я был 24-летним выпускником самого лучшего технического ВУЗа страны. Выпускником, который совершенно не понимает, что ему делать дальше, боится будущего и оправдывает свое бессилие внешними обстоятельствами. Мне повезло, что я встретил своих Учителей тогда. Но мне повезло бы еще больше, если бы у меня была эта книга. Легкость изложения, интересность повествования и самое главное – полезность содержания. Эта книга – реальный призыв к действию! Практическое пособие о том, как стать Успешным Человеком. Рекомендую! Вот собственно ссылка:

http://information.finance1.ecommtools.com/freebooktm Бесплатный Тест-драйв книги «Экстремальный Тайм-Менеджмент. Бери от жизни Все!»

Оффлайн Константин Матяшевский

• Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
Re: Очень полезная книга, не пропустите!
« Ответ #1 : 29 Марта 2012, 10:37:47 »
Здравствуйте!

Спасибо за описание и ссылку. Хочу заметить, что LeaderTask прекрасно подходит под все методики тайм-менеджмента благодаря большому набору инструментов и гибкому функционалу. Вы можете настроить его так, как будет удобно именно вам.

Оффлайн vakym

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Очень полезная книга, не пропустите!
« Ответ #2 : 29 Марта 2012, 17:49:48 »
Спасибо за ответ! Будет время, попробую LeaderTask!