Автор Тема: ГЛЮКИ синхронизации и общие ЛТ!!!  (Прочитано 6703 раз)

Оффлайн Олег Фомин

• Способный
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ГЛЮКИ синхронизации и общие ЛТ!!!
« Ответ #15 : 02 Апреля 2012, 11:24:48 »
Здравствуйте!

Друзья, почему у меня при попытке синхронизации на ПК пишет: "Истек срок использования аккаунта".
Также, ГЛЮК настройки СОРТИРОВКИ, а именно, мои настройки отображение столбцов СБИВАЮТСЯ!  Как только вышел из программы, при новом заходе - ИЗМЕНЕНИЯ!

Как быть? В чем дело?

ВИЖУ Я ТАКОЙ НЕ ОДИН!

Блин, ну неужели ЭТО нормально, что продукт пребывает в СЫРОМ ВИДЕ - ПОСТОЯННО!!! То тут, то там глюк-баг-бряк-кряк....
Честно говоря - ХРЕНЬ несусветная!!!

Терпение наисходе! За СЕМЬ месяцев пользования версией ЭКСПЕРТ - СТО РАЗ пожалел, что связался с этой программой!!!
БЕЗ ответственный подход! ОСОБЕННО касаемо незримой "техпотдержки"........ "наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто НЕ ВИДНА....."
Техподдержка работает, пройдите по ссылке  адрес Службы ТехПоддержки   и подробно опишите вашу проблему, вам обязательно ответят.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 11:52:50 от Константин Матяшевский »

Оффлайн Константин Матяшевский

• Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Апреля 2012, 11:51:14 »
После последнего обновления перестала работать синхронизация - говорит, что срок действия эккаунта истек.  Не понял, что, для  синхронизации в этой версии надо покупать что-то новое, отдельное?  Я, как мне кажется, уже это покупал. Или это был доступ к клубу, а синхронизация - это другое? Давайте проверим - что я у вас покупал.

Проверить информацию по купленным продуктам можно в личном кабинете.

Сервис синхронизации нужно покупать отдельно. Для этого перейдите по ссылке http://www.leadertask.ru/content/view/441/619/.

По всем вопросам по синхронизации обращайтесь на адрес Службы ТехПоддержки .
Вам обязательно ответят в самые короткие сроки.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 12:05:28 от Константин Матяшевский »

Оффлайн Олег Фомин

• Способный
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Апреля 2012, 17:02:55 »
ОБЯЗАН отписать (честь по чести!) - в течении неск. часов на мое письмо в тех. потд. мне был дан ответ и ГЛЮК с синхронизацией УСТРАНЕН!!!
Искренне ВАМ за это признателен и благодарен!
НО.... все таки грустно, почему так часто бывают сбои (хоть и мелкие, но частенько), ИБО ПРОГРАММА ОЧЕНЬ нравиться!
Я б даже сказал ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ и ЛУЧШАЯ программа подобного рода!!!

Друзья! НУ млин.... устраните и не допускайте этих мелких недочетов!!!
Всегда рады помочь.