Автор Тема: Номеронабиратель 1.0 - набор номера при нажатии на телефон контакта в LeaderTask  (Прочитано 5451 раз)

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
Программа Номеронабиратель 1.0

Снимает трубку и набирает номер при нажатии на телефон контакта в LeaderTask

Возможности:

- Интеграция с органайзером LeaderTask: набор номера при нажатии на телефонный номер контакта
- Набор телефонного номера при нажатии на ссылки callto
- Набор указанного номера модемом при запуске программы из командной строки или bat/cmd-файла
- Автоматическое завершение вызова при ошибках модема, занятости линии, неответе, отсутствии гудка
- Автоматическое завершение программы при остутствии модема на указанном COM-порту, при закрытии окна командной строки, по таймеру
- Набор номера в тоновом или импульсном режиме

Для работы программы нужен внешний dialup-модем, подключенный к линии параллельно с телефоном

295 рублей
Оплата на кошелёк Яндекс.Денег: 410011376454169

Все вопросы можно задавать по электронной почте: bizpapers@yandex.ru
Сайт программы: www.bizpapers.ru/dop
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн izyskn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
можно ли запрограммировать правило набора (например, первая цифра 9, далее номер)?
какие правила ввода телефона в контакты (плюсы, скобки, тире и пр.) при использовании данного плагина?

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Скобки и тире можно использовать свободно. Для набора выхода на межгород нужно будет использовать 8, а не +7.
К сожалению, первую 9 перед номером необходимо вписать в сам номер.
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн izyskn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
К сожалению, первую 9 перед номером необходимо вписать в сам номер.
это не решение

Оффлайн g-itm

• Плагинописатель
  • Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Плагины к органайзеру LeaderTask
2 izyskn, alex7.62: я вернулся. по вопросам доработки плагина и изменения-дополнения функционала пишите в аську - 196-209-155

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Номеронабиратель 1.0
« Ответ #5 : 08 Ноября 2016, 14:55:41 »
Очень интересен был бы данный плагин сейчас, когда есть синх-ия и приложения для смартфонов.
Представляю себе его работу так:
В Win-версии кликаешь на телефон в контакте нужного тебе пользователя (Организации) -> команда "звонить" передается на Приложение через синхронизацию -> Смартфон (на котором установлено приложение ЛТ)  осуществляет звонок по данному номеру.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 15:00:29 от Steve »
Моя версия ЛТ: 9.4.1

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Очень интересен был бы данный плагин сейчас, когда есть синх-ия и приложения для смартфонов.
Представляю себе его работу так:
В Win-версии кликаешь на телефон в контакте нужного тебе пользователя (Организации) -> команда "звонить" передается на Приложение через синхронизацию -> Смартфон (на котором установлено приложение ЛТ)  осуществляет звонок по данному номеру.
и не дай бог твой ребенок, завладев мышкой, необдуманно щелкнет в ноутбуке по телефону твоего шефа и в следующие 10 минут босс будет с широко раскрытыми глазами слушать очередную серию "симпсонов" с твоими комментариями и то, как виртуозно ты изъясняешься матом ))
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн Bober

• Способный
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Простите, но это бред..если у Вас есть дети, то Вы должны знать, что допуская ребенка к своему рабочему компьютеру, нужно для него создать отдельную учетную запись...
Все элементарно  *bk*

PS  а функция реально нужная и полезная, я ЗА ее реализацию. За компом намного удобнее и быстрее работать в т.ч. нажать на контакт, чтобы остальнось только ответить на телефон. Плюс, я работаю с BT гарнитурой, мне тогда даже не пришлось бы брат в руки телефон  *bs*
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 20:21:28 от Bober »
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
    • Просмотр профиля
Простите, но это бред..если у Вас есть дети, то Вы должны знать, что допуская ребенка к своему рабочему компьютеру, нужно для него создать отдельную учетную запись...
Все элементарно  *bk*

PS  а функция реально нужная и полезная, я ЗА ее реализацию. За компом намного удобнее и быстрее работать в т.ч. нажать на контакт, чтобы остальнось только ответить на телефон. Плюс, я работаю с BT гарнитурой, мне тогда даже не пришлось бы брат в руки телефон  *bs*
тов. Bober, если что, то это была шутка на тему "а если бы..." :) не относитесь ко всему так серьезно ;) мира Вам

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
Re:
« Ответ #9 : 11 Ноября 2016, 11:00:00 »
и не дай бог твой ребенок, завладев мышкой, необдуманно щелкнет в ноутбуке по телефону твоего шефа и в следующие 10 минут босс будет с широко раскрытыми глазами слушать очередную серию "симпсонов" с твоими комментариями и то, как виртуозно ты изъясняешься матом ))
ладно, пошутим в ответ:
Если  1) у вас есть ребенок 2) есть ноутбук и он включен  3) ребенок без спроса завладевает ноутбуком  4) на экране открыт именно Лидертаск  5) в Лидертаске открыты контакты  6) из всех 1000 их он выберет контакт Шефа  7) На смартфоне открыто приложение ЛТ   8) смартфон не у вас в руках
и самое главное  9) Плагин написан и работает(!!!  *bo* )  - то только тогда...!

Т.е. Вероятность сочетания всех данных событий  сильно меньше 0,00001
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 11:02:25 от Steve »
Моя версия ЛТ: 9.4.1

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
    • Просмотр профиля
ладно, пошутим в ответ:
Если  1) у вас есть ребенок 2) есть ноутбук и он включен  3) ребенок без спроса завладевает ноутбуком  4) на экране открыт именно Лидертаск  5) в Лидертаске открыты контакты  6) из всех 1000 их он выберет контакт Шефа  7) На смартфоне открыто приложение ЛТ   8) смартфон не у вас в руках
и самое главное  9) Плагин написан и работает(!!!  *bo* )  - то только тогда...!

Т.е. Вероятность сочетания всех данных событий  сильно меньше 0,00001

именно по причине абсурдности и нелепости приведенных условий это и является шуткой )
как придумывают анекдоты? сидят Путин, Олланд и Обама в бане... ну вы поняли )

Оффлайн Bober

• Способный
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Шутники блин...мне реально понравилась эта идея  *bm*
А вы..баня   *bq*
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA