Автор Тема: ОПРОС. Изменилось ли качество жизни после начала плани  (Прочитано 36267 раз)

Оффлайн mya

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Мне интересно услышать, какие действительно изменения происходят в жизни людей, которые открывают для себя планирование. Я до сих пор не могу нарадоваться результативности планирования своего времени. Еще недавно услышаная мною фраза о пользе этих методов, меня забавляла, но теперь уж - нет. В моем офисе потихоньку к планированию привыкают все сотрудники, кроме дизайнера, естественно. Что касается меня, я явственно увидела результат, как "свет в конце туннеля". Это словно поднять голову при прогулке и посмотреть далеко вперед, чтобы увидеть, к чему идем, а не выбирать места посуше, да поровнее, низко голову склоня, видя только это самое "посуше" и "поровнее", увеличивая тем самым расстояние до цели. Одним словом, мне планирование помогает концентрироваться на главном. Хотя время от времени, увы, рутина тянет обратно в брожение среди препятствий, вместо движения к цели. Но я думаю, это длительный период оттачивания мастерства и в планировании тоже. Так ведь? Или я еще чего-то недопонимаю в этих чудо-методах?

Оффлайн Wlt

• Знаток
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
mya, как ты оцениваешь качество жизни? По каким критериям? Хочу предложить делать это LT/

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Мне интересно услышать, какие действительно изменения происходят в жизни людей, которые открывают для себя планирование.
Спасибо за Вашу историю!!!
Конечно использование планирования все поменяло в лучшую сторону, жить стало веселей, реально видишь и оцениваешь результат своих действий (т.к. записываешь ;) ). К тому же я теперь живу этим *br*
Что касается рутины, то тоже пока не нашел способа это обойти. Использую метод мотивации (награждения себя за хорошо и быстро проделанную работу), че то пока не очень результаты.
Для себя пока решил что отдыхать надо чаще, раз в месяц, минимум. Не в смысле выходных, а в плане полноценного отдыха на несколько дней/неделю.

Оффлайн Vitaliy

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
При начале попыток планирования в LT, много времени стало утекать на этот форум :)

Оффлайн Wlt

• Знаток
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
Мне ещё и за других теперь приходиться планировать. " :) ну и какой у нас сегодня план?"

Оффлайн elena_buh38

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
"Ну и какой у Вас план мистер Фикс ?"
Я почти перестала бояться что то не успеть или забыть,или упустить.Правда теория в этом деле тоже помогает.Ну и LT несомненно.Кстати время на форум я не планирую а надо наверно.... (ILoveLeaderTask)

Оффлайн Alexey Akulov

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
Уменьшилось количество листочков на моем столе  :)
Что, собственно, очень полезно :)
Теперь хотя б не забываю, что я обещал сделать  *ah*
Делай то, что должен, и будь, что будет!

Оффлайн kogtyactii

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
сам только недавно стал использовать.Часа 4 просидел составлял планы))) теперь понимаю сколько в голове нужно было держать.гораздо удобней стало все контролировать и яснее видишь задачи)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Подробные истории об использовании LeaderTask будут публиковаться на сайте:

Реальные рассказы об использовании органайзера LeaderTask  *bv*
« Последнее редактирование: 29 Июля 2008, 17:27:26 от zitz »

Оффлайн Жизель

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну, конечно, с планированием лучше!!! *bp*
А фраза : "Какие у нас планы на сегодня?" стала коронной))) *ba*

Оффлайн Vin4

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-1
    • Просмотр профиля
Данный вопрос имеет место быть, но однозначно вариант ответа на него один! Планирование своих действий приведёт к успеху даже самого ленивого, без перспективного и глупого человека! Это пожалуй факт, потому что программа не только запоминает информацию, напоминает о планах, она ещё и стимулирует к действию!!!  8)
Если в жизни любишь риск - форматируй жёсткий диск;)P

EWDew

• Гость
А я чувствую, как уходит романтика , внезапность из жизни... :'(  Любимая у на сегодня по плану ужин, любимая у нас сегодня по плану выходной... :D  Значит, буду делать дни исключения, когда Я - внезапный, безплановый, когда забываю обо всех делах, о LT.

Выработаю "иммунитет" в этот день на LT (ILoveLeaderTask). Это не только нужно и полезно, так как на следующий день по другому посмотришь на сам процесс планирования, и на программу LT. (sup)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Значит, буду делать дни исключения, когда Я - внезапный, безплановый, когда забываю обо всех делах
Кажется у Бодо Шефера встречается такой совет...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн MacopeN

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Совершенно согласен с Vin4,  если пользуешься таким инструментом как LT или подобным, а ранее не имел возможности по разным причинам заниматься планированием своего времени, в вашей жизни измениться все и поверьте не в худшую сторону.
Если вы не думаете о будущем - у вас его  не будет!
ДЖОН ГОЛСУОРСИ

Оффлайн ksenia_kazan

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
мне как руководителю стало гораздо проще организовать и распланировать день:) все под контролем