Автор Тема: ОПРОС. Изменилось ли качество жизни после начала плани  (Прочитано 36749 раз)

Оффлайн Сфинкс

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
 А еще стало легче от шефа отмазываться- "У меня все задачи в планировщике, в экселе уже нету, хотите распечатаю?" Обычно не надо. *bo* :D
очень ушлый svINks

Оффлайн reddiamond

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Для меня основное изменение - когда ложусь спать не волнуюсь что "так много нужно сделать и я так мало сделал за сегодня", сейчас ложась спать я понимаю что сделал все или почти все из запланированного, а если что-то перенеслось, то это не страшно. Ну т.е. стал спать крепче:)

Оффлайн Shkiper_okt

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Стал более собран: дела всегда на виду. Имеется защита паролем, что очень прекрасно.
Не сделал что-то, сделаю в другой раз, главное, что ничего не забуду, ибо записано в LT ;)

Оффлайн mirzmrk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Как руководителю департамента, мне эта программа облегчила жизнь в высшей степени. Теперь я знаю что у меня и кто это делает. Спасибо за эту программу. Буду стараться уговорить руководство приобрести программу для всех а пока постараюсь получить ключ для себя лично. 

Оффлайн konst21

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Самое странное что делать стал больше и при этом времени тоже много высвободилось. Появилась мотивация - то есть любая невыполненная задача стимулирует и мобилизует к её выполнению. Ведь приятно когда все цели и задачи выполнены (сам себя начинаешь хвалить). Появилось некое "спокойствие" (ощущение стабильности что ли или уверенности), ведь неоднократный просмотр задач и целей приводит к более спокойному их решению.

Оффлайн AndreyKo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Пока изучаю, стало больше "геморроя" :)) Просто по привычке записываю задачи в текстовый файлик, паралельно в Аутлук и в Лидертаск (пытаюсь определить для себя что удобнее.

Но уже наметились положительные сдвиги, т.к. в файлике постоянно много мусора, Аутлук запускается очень долго и жрет ресурсы, а Лидертаск пока стартует быстро и в нем чаще смотрю что сделать.
Главное вследствие древовидной структуры задач, появилось много мыслей, как структурировать деятельность и как многие проекты разбить на подзадачи. Этим структурированием сейчас и занимаюсь. Пока на бумаге, после попытаюсь перенести в органайзер:)

Оффлайн Smescharik

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Я все могу...ну или почти все!
    • Просмотр профиля
Я по большей части работаю дома. Сначала меня никак не смущала куча бумажечек и стикеров по всему рабочему столу и монитору, я как рыба в воде чувствовала себя среди всего этого "художественного беспорядка". Муж за километр обходил мой стол стороной,чтобы случайно чего не смахнуть...Такое положение вещей никого особо не напрягало, потому что под рабочую зону отведено отдельное помещение в квартире. Но появилось одно маленькое по размерам и большое по настойчивости "НО"....родился ребенок...первый год было терпимо, но когда наше золото начало ходить и доставать ручками до стола...тут я начала хвататься за голову. Ни одной бумажки с того времени найти не удавалось. Они все оказывались смешанными с игрушками, исписанными ручками и карандашами, измусоленными или просто засунутыми в самые дальние углы квартиры...Ни уговоры, ни запреты, ни наказания не дали должного результата...Но как говориться не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней. Вот я и поменяла...Поменяла свою любовь к записыванию всего на бумажечки, на освоение планировщика. Зато теперь у меня на столе идеальный порядок и гарантированная безопасность моих записей как минимум на срок 4-5 лет (пока ребенок не доберется до компьютера :) )
моя жизнь - мои правила! не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
Вместо часа в конце дня на раздумья "чего завтра то надо сделать" просто не забываю править ситуацию в ЛТ (до 15 минут). И не мучаюсь в процессе дня на тему "а не забыл ли я чего"
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн CDA

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Планирование это единственный путь к успеху в достижение своих целей!
Четко следовать своему распорядку дня конечно сложно, но нужно
стремится к идеалу, перебарывать своих отмазки на тему "сделаю потом и т.д."

Оффлайн Неожиданный

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Пользуюсь только неделю Изменилось. Приносит радость отчет о проделанных делах, который можно вывести на экран с помощью одного нажатия. После этого понимаешь, что не даром бегал целый день.

Оффлайн quadro

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
наврено первые недели две улучшения были заметны, сейчас немного забуксовал  :)
связано с кпк версией, но думаю в скором времени привыкну

Оффлайн Роман777

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Да , изменилось. Теперь  возможно наслаждаться текущим моментом , освободив мысли от постоянных навязчивых идей о невыполненых делах.Перенеся напоминания на внешний носитель и забыв об этом )

Оффлайн sperantos

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ОПРОС. Изменилось ли качество жизни после
« Ответ #57 : 14 Февраля 2011, 23:54:42 »
До тайм-менеджмента, я был очень неорганизованным и ленивым. Помню сделать пару дел за день, типа сходить в магазин или убрать кухню, было для меня большим подвигом. Как только занялся тайм-менеджментом, продуктивность резко повысилась (наверное за счет того, что раньше почти ничего не делал:)), начало все потихоньку налаживаться. И это я использую тайм-менеджмент наверное на процентов 10%. Представляю, каких успехов добьюсь используя LT и тайм-менеджмент на полную катушку.

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
Практически исчезли дела, которые я не успевал сделать, сам того не заметив.

Теперь есть дела, которые я не успеваю сделать осознанно.   :)
И заблаговременно минимизировав отрицательные последствия.

К счастью, таких дел не так уж и много.
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...

Оффлайн passar

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
определенно могу сказать - изменилось! мало того что в голове все пришло в порядок, так и теперь многие дела, которые раньше откладывались, делаю вовремя, ибо, раз написал сегодня сделать - это закон)))