Автор Тема: Новая версия LeaderTask 1.6.0.44 на Android  (Прочитано 3538 раз)

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Новая версия LeaderTask 1.6.0.44 на Android
« : 18 Апреля 2012, 15:30:02 »
Друзья!

Рады представить новую версию для Андроида.
В новой версии исправлено:
- Работа напоминаний после синхронизации
- Некоторые другие небольшие недоработки.

Версия доступна для установки с Андроид Маркета.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012, 15:14:37 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Tatiana_M

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новая версия: LeaderTask 1.6.0.44
« Ответ #1 : 24 Апреля 2012, 14:04:34 »
Исправте, пожалуйста в теме:
с "Новая версия: LeaderTask 1.6.0.44"
на "Новая версия: LeaderTask 1.6.0.44 для Андроид"

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Новая версия LeaderTask 1.6.0.44 на Android
« Ответ #2 : 24 Апреля 2012, 15:14:56 »
Исправлено

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апреля 2012, 12:51:58 »
Неудовлетворительная работа Контактов в Андроид-версии!

Заходим в ЛТ на телефоне, заходим в Контакты, появляется список контактов.

По какому принципу они отсортированы??? Идут совершенно вразнобой! Искать - тяжело! При этом ещё в списке отображаются их телефоны и почта, но ни скопировать, ни позвонить при нажатии - нельзя! Приходится на бумажку переписывать - ужас. А при нажатии на контакт выводит только список его задач, а как же все остальные поля??? И посмотреть телефоны крупнее, позвонить и пр. - невозможно.

Далее - похоже, синхронизируются все поля контакта, но никак нельзя их просмотреть.

Мне нужно было сделать срочный звонок, при этом нужно было узнать как обратиться к человеку. В десктопном ЛТ он был записан "Отображать как: директор филиала", "Имя: Александр" "Отчество: Александрович". И вот когда у меня был только телефон под рукой и мне нужно было срочно позвонить ему, ЛТ Андроид показал только телефон и "директор филиала". При этом в списке контактов в ЛТ Андроид при вводе "Александр" он отображался. Но имя-отчество - не отображались! И как обратиться к нему, я так и не узнал.

Прошу поправить как можно скорее. Пусть будет отсортированный по алфавиту по полю "Отображать как" список контактов, просто список без номеров телефонов и др. данных, а при тапе на конкретном контакте выводилась бы его карточка со всеми данными, и чтобы в т.ч. были телефоны и емайл адреса и чтобы тапом на них можно бы было соответственно позвонить или написать письмо. И уже ниже в этой карточке - кнопка "Порученные задачи", которая выводила бы тот список, который выводится сейчас.
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн yw202@mail.ru

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Мая 2012, 09:13:09 »
парни, когда будет реализована синхронизация всех категорий Андроид версии с полной версией "управление компанией"?    ..иначе суть существующей синхронизации теряет смысл, когда я не вижу мне порученные задачи, и сам никому не могу их поручить....

Оффлайн Константин Матяшевский

• Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Мая 2012, 10:52:59 »
alex7.62 Спасибо за предложение. Опишите его, пожалуйста, в разделе Предложения - Справочники контактов, категорий, проектов. Мы обязательно рассмотрим возможность внедрения данного функционала в следующих версиях программы под Андроид.

yw202 Полная синхронизация всех версий программы LeaderTask на различных платформах - это одно из ключевых направлений развития. Мы обязательно это реализуем в самое ближайшее время.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 10:56:10 от Константин Матяшевский »

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Мая 2012, 14:32:00 »
alex7.62 Спасибо за предложение. Опишите его, пожалуйста, в разделе Предложения - Справочники контактов, категорий, проектов. Мы обязательно рассмотрим возможность внедрения данного функционала в следующих версиях программы под Андроид.

Я создал тему в разделе "ЛТ для Андроид". Мне продублировать в указанный Вами раздел?
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн Константин Матяшевский

• Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Мая 2012, 14:41:20 »
Все предложения лучше публиковать именно в разделе предложений в соответствующей категории. Не смотря на то, что мы фиксируем все предложения, так все равно меньше шансов, что оно затеряется или забудется.