Автор Тема: Релиз LeaderTask 2.1 для iPhone состоялся!  (Прочитано 15328 раз)

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Релиз LeaderTask 2.1 для iPhone состоялся!
« : 18 Апреля 2012, 15:49:05 »
Друзья!

Рады сообщить, что релиз новой, полностью переработанной, исправленной и дополненной версии LeaderTask для iPhone состоялся!

Программа доступна для установки с AppStore бесплатно.

Приложение полностью поддерживает синхронизацию с Windows и Android версиями.

Будем рады всем отзывам, предложениям и идеям в комментариях.

Оффлайн MiklB

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Релиз LeaderTask 2.1 для iPhone состоялся!
« Ответ #1 : 19 Апреля 2012, 16:23:19 »
 *bd* Попытка загрузить на iPhone 3G увенчалась надписью - Ваша версия не поддерживается!
Спасибо... А я её так ждал ещё с августа прошлого года... получил очередной фак.
Одна радость - есть ещё Ведроид ;-) Но у меня у менеджеров в основном как раз 3G... Так что с Лидер компани - пролёт.

Вопрос собственно. А в чём проблема разрешить запускаться и под более старой версией ОС? Тормознутость?
Так он и на двухядерном Ведроиде с 1,5 GHz процем тоже подтормаживает...
А предидущая версия вполне нормально работала и на 3G.

Оффлайн Константин Матяшевский

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апреля 2012, 11:02:10 »
К сожалению, на данный момент iPhone 3G не поддерживает работу LedaerTask. Это связано с особенностью предыдущих операционных систем под iPhone. Мы обязательно рассмотрим возможность разработки версий LeaderTask под более ранние версии iPhone.

Оффлайн freelance

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Мая 2012, 00:50:54 »
ВСЕ работает! Я ОПЯТЬ счастлив!!!!
ВСЕМ СПАСИБО!
На долго ли......

Вот только УВЕРЕН не хватает календаря и работы в нем.
Открыл день и видны все задачи и проч.

Оффлайн karpenca

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
  • позитивный чел
    • Просмотр профиля
    • Тайский Портал
« Ответ #4 : 22 Мая 2012, 20:45:47 »
для iPhone 3GS работать будет? Вроде бы скачал, приложение открывается

Оффлайн karpenca

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
  • позитивный чел
    • Просмотр профиля
    • Тайский Портал
« Ответ #5 : 22 Мая 2012, 20:47:22 »
Я хотел протестировать, но моя подписка на синхронизацию закончилась. Пробовал оплатить через РБК-мани, платеж не проходит, хотя деньги на счете есть.

Оффлайн karpenca

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
  • позитивный чел
    • Просмотр профиля
    • Тайский Портал
« Ответ #6 : 22 Мая 2012, 20:53:20 »
На вашем месте, я бы не стал связываться с РБК money. Лучше Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney. Расплатиться с помощью последних проблем не представляет.

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Мая 2012, 12:20:48 »
Пробовал оплатить через РБК-мани, платеж не проходит, хотя деньги на счете есть.

Опишите, пожалуйста, более подробно, в чем именно заключалась проблема при оплате, в какой момент происходила ошибка.

Лучше Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney. Расплатиться с помощью последних проблем не представляет.

Вы можете оплатить продление доступа к сервису синхронизации в магазине AllSoft
http://allsoft.ru/software/vendors/almeza/organajzer-leadertask/
Перейдите на вкладку Все варианты покупки и выберите необходимый вам продукт.

Оффлайн nsv2000

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Мая 2012, 07:28:10 »
Уважаемые разработчики.
Доведите функциональность версии для iPhone до версии для Андроид.

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Мая 2012, 13:45:59 »
Мы обязательно будем добавлять функционал для мобильных версий LeaderTask.  *bs*

Оффлайн IT

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Июня 2012, 21:03:32 »
Господа, ПАМАГИТИ!!!!! У меня не синхронизируется ни айфон ни андроид, показывает, что все нормально но не синхронизирует, то есть синхронизирует но ничего не переносит!
ASUS U36SD (Win7 домашняя расширенная), iPhone 3GS (IOS 5.1.1) HTC Sensation (Android 2.3.4) и везде непобедимый LeaderTask!!!

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июня 2012, 18:50:12 »
Господа, ПАМАГИТИ!!!!! У меня не синхронизируется ни айфон ни андроид, показывает, что все нормально но не синхронизирует, то есть синхронизирует но ничего не переносит!
Пожалуйста, сообщите на адрес тех.поддержки e-mail адрес, на который регистрировалась покупка сервиса синхронизации.

Оффлайн olegmdp

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июля 2012, 03:05:37 »
Дорогие друзья!
Начал пользоваться LT недавно, поскольку вижу большой потенциал.
Версия для PC вполне устраивает. Но в современном мире без мобильной она ничто... По крайней мере для меня и моего окружения.
Для мобильности установил версию на Iphone. Большие проблемы с синхронизацией.
Во-первых, синхронизация осуществляется только через Outlook...
При этой синхронизации, действующая версия LT разрушила и перепутала все контакты на iPhone в разделах телефонов: мобильный, офис, дом и т.д.
Причина - на мой взгляд - следующая: при вводе контактов в LT не используется жесткая сортировка и привязка телефона к типу - мобильный, домашний, офис, другой.
Смотрите 3 вложенных скрина. Пытался понять что же можно сделать с синхронизацией.
1) Вводил контакт на LT. Номера телефона соответствуют порядку ввода и их порядку их расположению в списке телефонов в LT;
2) После синхронизации с Outlook.  На Outlook - нет слов...
3) при повторной синхронизации на с LT убирается 3 телефон...
Короче - геморой... Как решать, не знаю.

Это очень целесообразно учесть в новой выходящей 7.5 версии.

Далее. В версии LT для iPhone нет адресов в контактов. Только телефоны. Это катастрофически не удобно!!!
Также, просто тоска - заходишь в задачу, идешь к исполнителю и.... никаких его данных. Здесь только выбор исполнителя. А как на ходу войти в задачу и позвонить? Выходить, идти в список контактов и.... здесь нет поиска.

И еще - вопросы оформления на iPhone... можно сделать лучше.
Если нужна информация - обращайтесь.
Программа для Windows - вполне. Пожалуйста, доработайте для мобильных устройств. Я думал, массово ее продвигать в Латинской Америке, но без решения вопроса с ее мобильностью - невозможно.

Спасибо за работу.

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июля 2012, 12:41:21 »
Во-первых, синхронизация осуществляется только через Outlook...

Объясните, пожалуйста, как вы работаете и почему у вас не получается синхронизировать стандартными средствами?

В версии LT для iPhone нет адресов в контактов. Только телефоны. Это катастрофически не удобно!!!

К сожалению, на данный момент действительно эти данные не синхронизируются. В будущем обязательно исправим.

А как на ходу войти в задачу и позвонить?

LeaderTask на данный момент не позволяет осуществлять звонки через встроенный справочник контактов. В будущем обязательно добавим данный функционал.

И еще - вопросы оформления на iPhone... можно сделать лучше.

Ели у вас есть конкретные предложения, то опишите их, пожалуйста, как можно подробнее, если возможно, со скриншотами или рисунками здесь - http://forum.leadertask.ru/index.php/board,3.0.html . Мы в обязательном порядке рассматриваем все предложения.

Я думал, массово ее продвигать в Латинской Америке, но без решения вопроса с ее мобильностью - невозможно.

Одно из основных направлений разработки - это полная синхронизация и мобильность, а так же реализация веб-интерфейса программы.

Оффлайн olegmdp

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Июля 2012, 00:43:10 »
Константин, добрый день!?
Я не забыл про ответ. Нет времени. Но отвечу полностью обязательно. Если хотите проще переговорить по скайпу - olegmdp.
Пока очень важно для синхронизации и мобильности как на iPhone так и на iPad следующее:
Обязательно
В основной Виндоус версии нужна жесткая привязка всех контактных данных - телефон -> дом.; тел -> офис; мобильный -> 1; мобильный -> 2; мэйл -> 1 и т.д. Не просто написание в пометках как есть сейчас... Поскольку эта жесткая привязка позволит синхронизовать контакты книги на iPhone и iPhad.
iPhone имеет функцию определения телефонов и свою базу контактов. Обычный пользователь (я например) не работаю с базой телефонов мобильной версии LT. Она очень неудобна. Все программы на iPhone исползуют базу телефона. С нее осуществляется куча всяких дополнительных выходов.
База контактов LT в мобильной версии должна полностью соответствовать базе iPhone. В противном случае мобильность LT теряет полный смысл. А вместе с ним (для меня) и его использование в целом как продукта. При всех огромных плюсах стационарной версии LT, мне придется вернуться в outlook при всей его гемморойности...

к оПричина - на мой взгляд - следующая: при вводе контактов в LT не используется жесткая сортировка и привязка телефона к типу - мобильный, домашний, офис, другой.