Автор Тема: довольно маленькое но существенное изминение  (Прочитано 2303 раз)

Оффлайн sas2402.gmail

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,
для того , что бы хоть как то можно было пользоваться календарем, рассмотрите возможность сделать отдельную кнопку в "главной панели". мега кнопка "показать календарь"  :-), еще раз нажимаем, убираем календарь.
Всё!!

иначе просто ненужная функция так как попадать и тратить кучу времени на калибровку этого чуда сил нет.!
ну а так. конечно синка с гуглом жуть как ни хватает. Но я так понимаю его нет из-за финансовых соображений :-)
спасибо, прошу поддержать меня или написать что предложил ни самую важную функцию :-0, но мне кажется крупных изменений можно ждать сколько угодно, но такие мелкие (хотя может я чего ни понимаю), стоит реализовывать быстро.

Оффлайн Константин Матяшевский

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Уже реализованы кнопки сворачивания и разворачивания календаря. Обратите внимание на разделитель между календарем и деревом задач. Прилагаю скриншот с изображением этих кнопок.

Оффлайн sas2402.gmail

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
эт я знаю,  но пользоваться не возможно.. извините...

Оффлайн vlad1917

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Бозон Хиггса
там очень удобные горячие клавиши для выдвигания календаря, если не ошибаюсь кнтрл+альт+стрелка влево/вправо

Оффлайн Константин Матяшевский

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
эт я знаю,  но пользоваться не возможно.. извините...

Опишите, пожалуйста, в чем проявляется неудобство пользования данными клавишами, и ваши пожелания относительно того, какими вы хотели бы их видеть.