Автор Тема: Предложения по улучшению версии на АНДРОЙД.  (Прочитано 1898 раз)

Оффлайн Dima

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Долго искал, отдельную тему не нашел. Напишу тут.

Хотелось бы иметь возможность выбора звука для напоминания в Андройд версии. Из базы звуков.

Иметь виджет в которой можно настроить выбор из 2-3 папок отображения в главном меню. У меня HTC Flyer, и крайне удобно лазая по планшету нажать одну кнопку, двинуть пальцем в бок и увидеть виджет на рабочем столе во весь экран с нужной папкой (категорией, в моем случае "На сегодня").

Так же ввести более упрощенную процедуру удаления задач сразу с планшета. Выделил необходимые или завершенные и удалил одним нажатием пальца. А не по три нажатия на каждую задачу.

Так же хотелось бы иметь такую возможность как, ммм... вы меня поймете если посмотрите приложение под андройд "вконтакте". В горизонтальном положении планшета, движением пальца в право выдвигается с левой стороны главное меню. Где ты свободно выбираешь в какой раздел зайти. А слева отображается этот раздел (примерно в 2/3 экрана). Вообщем привязать бы так раздел "категории" и реализовать быстрое перекидывание задач из категории в категорию перетаскиванием, как на винде.

+ в настройках дать возможность включить более быструю настройку новой задачи (напоминания). Т.е. ввел название и тут же на "барабанах" на одном экране без переключений и выпадающих списков установил дату и время (грубо говоря минуты что бы выбирались с шагом в 5-10минут простым перетаскиванием "круглого" скрола) Круть-верть сразу двумя пальцами два одновременно и уже через 2-3 секунды у тебя все готово. Подтвердил и задача появилась. И не надо жать на эти "ср...ые" плюсики что бы выставить минуты или вводить их (зашел в нужное меню-выбрал пальчиком минутки- вылезло клавиатура -стер-ввел нужное -потом так же часы- подтвердил-зашел в другое меню выбрал таким же макаром дату.... ууууухххх да нафиг надо! убиться веником можно, что бы добавить одно напоминание уходит от 30 до 60 секунд - дико раздражает и преподает всякое желание пользоваться продуктом.)

Добавление задачи в виде рукописной(картинки) с установкой вывода картинки по времени указанным выше способом (напоминания). При выводе три варианта событий, напомнить через час,15 минут и "ок, понял". )

Пока все. Буду благодарен. если учтете и вставите в график работы. Я полагаю такие нововведения позволят вам приобрести много поклонников вашего продукта.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2012, 11:45:39 от Dima »