Автор Тема: ошибка при оптимизации БД  (Прочитано 1380 раз)

Оффлайн kovt

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
ошибка при оптимизации БД
« : 01 Июля 2012, 13:15:57 »
Добрый день.
При оптимизации базы данных выходит сообщение "Не могу изменить поврежденную базу данных".
В форуме вы советуете восстановиться из резервной базы данных, но в моем случае это не помогает, все имеющиеся бэкапы с такой же  проблемой. Размер бэкапа уже достиг почти 1.5 Gb. Посоветуйте, что можно сделать? Было бы не плохо, если бы был инструмент, который выполнял экспортирование категорий, проектов раздельно, чтобы можно было по частям попробовать переселиться на новую базу.

Оффлайн datapin

• Способный
  • Репутация +8/-0
  • Типа, "смешарик"
    • Просмотр профиля
Re: ошибка при оптимизации БД
« Ответ #1 : 01 Июля 2012, 19:43:53 »
Такая же ситуация существует и у меня.
После переписки  выяснилось, что база битая и можно попробовать восстановиться из бэкапа. Попытка не увенчалась успехом (тем более, что в какой-то из версии была ошибка восстановления бэкапа).
Так и продолжаю жить с "Не могу изменить поврежденную базу данных".
Предложение по восстановлению дельное.
(ILoveLeaderTask)

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Re: ошибка при оптимизации БД
« Ответ #2 : 16 Июля 2012, 18:57:42 »
kovt
Пожалуйста, повторите ошибку, закройте программу и пришлите все файлы из папки Logs на адрес Службы ТехПоддержки  с подробным описанием ошибки.
В письме укажите, на какой версии стала возникать ошибка, на какой версии вы находитесь сейчас.

datapin
Пожалуйста, уточните, с какого e-mail'a вы обращались в Тех.Поддержку? К сожалению, не удалось найти переписки именно по этой проблеме по e-mail'у, на который зарегистрирована ваша учётная запись на этом форуме.