Автор Тема: Вопрос к пользователям Айфона  (Прочитано 17518 раз)

Оффлайн marat

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к пользователям Айфона
« Ответ #15 : 13 Марта 2013, 03:46:47 »
Только добрался до профильной темы http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8762.15.html
Иван, как это всё печально. Я начал пользоваться ЛТ с самых ранних версий, и прогрессу в целом рад, вы вон даже Голубицкому понравились когда-то.
Но то, что творится с iOS это даже слов не подберу приличных. Сразу видно, что вы лично не пользуетесь эппловской техникой, отсюда и такое отношение - "отдам ребятам делать, пусть что хотят творят - лишь бы было - ведь у всех есть". Но поймите, времена WinMobile давно прошли, и ТАКОЕ на iOS не выпускают - как выше уже говорилось, планка довольно высока.
Попробуйте проделать следующее: посидите на айфоне/айпаде пару-тройку месяцев, причем активно качайте и используйте лучшие приложения, проникнитесь, так сказать, и привыкните. Но при этом не запускайте там ЛТ. А когда срок выйдет поставьте ЛТ и запустите синхронизацию. Получите сильную эмоцию.

Надоело экспериментировать. Просто хочется включить, установить и работать. Благо технологии уже позволяют.
- Сколько стоит это? – Столько то! – Отлично! Получите! Я пошел! Спасибо за решенные для меня вопросы.
Именно это принцип Айфона!
Прямо в точку.
За долгое время пользования айфоном привыкаешь к запредельному опыту использования программ. Я спустя месяцы продолжаю внутренне восхищаться многими утилитами, их новым фишкам в регулярных обновлениях.

Извините за категоричность, но вы слишком увлеклись работой сообщества, когда народ толпой бежит, советует, жалуется на баги, пишет скатерти пожеланий... а из этого на ближайший год берется первые 10 самых массовых...

Не помню уже первоисточника, возможно это Питерс озвучил мысль, что давно уже настала эпоха, когда потребитель хочет получать то, что он еще не успел захотеть, чтобы его потребности предвосхищались производителем. Лично для меня яркий пример это продукты компании Atlassian, вы как компания занимающаяся созданием ПО скорее всего тоже пользуетесь ими. Их JIRA, Bitbucket и пр. давно уже за гранью великолепного.

За последнюю десктопную версию я не платил, не обновлялся, и похоже уже не судьба.

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Re: Вопрос к пользователям Айфона
« Ответ #16 : 13 Марта 2013, 11:24:29 »
marat, спасибо за ваш отзыв - я понимаю о чем вы говорите! Мы работаем над новой версией для Айфона:
http://www.leadertask.info/2013/02/leadertask-iphone.html

Думаю это будет гораздо лучше чем текущая!