Автор Тема: Бета-версия: LeaderTask 7.4.9.1  (Прочитано 40374 раз)

Оффлайн Артем Мамонов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бета-версия: LeaderTask 7.4.9.1
« Ответ #105 : 25 Июля 2012, 12:04:08 »
При попытке редактирования содержимого справочника "Контакты" или попытке добавления нового элемента, вылетает эксепшен:

---------------------------
LeaderCommand.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x006d14e0" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения

При нажатии "Отмена"

drwtsn32.exe - Ошибка приложения
Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000409) в приложении по адресу 0x59c7295d.

« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 12:05:42 от Артем Мамонов »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 25 Июля 2012, 17:31:59 »
И еще о кнопке выбора дней в основном календаре: сейчас в бете отображения одного дня привязано к Сегодня, что немного ограничивает. Нельзя ли сделать это отдельными категориями, чтобы была возможность посмотреть выделенный день в однодневном режиме? На данный момент выбор одного дня возвращает к сегодняшней дате.
Если вам нужен какой-то определенный день, то два раза щелкните по шапке нужного дня.

Дмитрий, это катастрофически неверно!!! Что, значит - у начальника будет пароль и логин подчиненного...
Даже для хозяина фирмы доступ к записям подчиненных должен только для чтения!!!! И потом, если в отделе 50 человек, начальник должен знать все логины и пароли? Можно конечно распечатать список, повесить около монитора... Понимаете, к чему я клоню?
Да, проблема ясна. Будем думать в этом направлении.
Я думаю лучше выделить эту проблему в отдельную ветку обсуждения, куда можно будет вносить свои предложения по тому как это должно работать.

Как руководителю отдела понять, что подчиненный загружен делами, а не бездельничает? Да у подчиненного есть задачи, жестко привязанные ко времени и дате. А еще список задач, привязанных лишь к дате.
Как подчиненному доказать начальнику, что он загружен, чтобы ему не подкидывались еще поручения, а менее занятому коллеге?

Как я понимаю, в нынешней редакции - это устный спор, типа:  *ag*"ты бездельник!",  :("нет, я не бездельник!",  *ag*"докажи!",  :-["....",  *ag*"... а, не можешь доказать, я же говорил - бездельник" *am*.

Нелепо... Особенно при наличии программы-планировщика LT.
Как эта проблема решается сейчас у вас в организации?

Введение длительности задачи (а так же суммы длительностей в строке состояния) позволит полностью "автоматизировать" отношения между подчиненным и начальником. Естественно, первое время будут попытки выдать нереальные длительности подчиненным, но это быстро урегулируется...
Введением длительности у задач, а также магического распределения 60/40 не решит эту проблему. Во-первых это очень сложно и муторно, во-вторых эту систему нужно постоянно поддерживать, в-третьих этой системе нужно будет обучать людей. 50 сотрудников обучить такой методике довольно хлопотно, к тому же из-за сложности и необходимости постоянного поддержания она будет просто саботироваться. 20 человек из 50 ведут систему, другие нет, у третих аврал, четвертые забыли и т.д. и т.п.

обратная состоит в том, что бы руководитель мог видеть загрузку сотрудника (на временной шкале в течении дня), и понимать поручать ему новые задачи или нет+ смотреть не слишком ли сотрудник растянул планируемое время на выполнение поставленной задачи (планирование на уровне организации).
Проблема ясна, спасибо за пояснение. Обдумаем!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 25 Июля 2012, 17:32:47 »
При попытке редактирования содержимого справочника "Контакты" или попытке добавления нового элемента, вылетает эксепшен:
К сожалению не могу повторить проблему, попробуйте переустановить LeaderTask - проблема сохраняется?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 25 Июля 2012, 17:33:56 »
Друзья! Вышла новая версия LeaderTask 7.4.9.2
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,9091.0.html
Приглашаю всех продолжить обсуждение там.