Автор Тема: В программе не хватает корзины  (Прочитано 2264 раз)

Оффлайн KVAVIT

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
В программе катастрофически не хватает корзины! Или может я чего то не знаю. Ну например случайно я удалил какую либо задачу или заметку, а там естественно (как это бывает по закону подлости) очень важные данные и что делать по новой их набивать!? А вот если бы она была(корзина) то в течении нескольких секунд я бы мог их ее (информацию) восстановить. Да и интернета нет под рукой для того чтобы синхронизировать данные! Ну в целом это не упрек на работу органайзер, а скорее вопрос о том как правильно выйти из такой ситуации. Просто такой момент уже был компьютер чего то тормознулся и я случайно удалил то что не следовало удалять в данной программе.

Оффлайн Andy Sky

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: В программе не хватает корзины
« Ответ #1 : 22 Июля 2012, 18:14:22 »
В качестве такой корзины давно и не однократно предлагалось ввести Undo/Redo систему - Отмена и Повтор последнего действия, поскольку в настоящее время от такой ситуации спасает резервное копирование базы данных. В данном (http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,1020.msg9318.html#msg9318) посте нас заверили - будет, осталось только подождать)