Автор Тема: Почта - Невозможность форматирования размеров и шрифтов в почте  (Прочитано 2115 раз)

Оффлайн olegmdp

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые разработчики!
Невозможность форматирования размеров и шрифтов в почте.

Пожалуйста, зайдите в раздел почты.

1) попробуйте создать шаблон. Размеры и цвета пляшут... Макросы не работают.

2) после этого попробуйте поредактировать размеры шрифта и сам шриф т в новом письме и когда вы что-то в него копируете... Переносите текст из word-а и пытаетесь отредактировать все одним шрифтом, затем одним размером - вдруг вместо 12 иди 14 все становиться 48... цвет из синего становиться черным...

Понятно что почтовая программа достаточно примитивна и минимализирована... меня устраивает... но она должна работать в windows как положено... или порекомендуйте как использовать внешнюю почтовую прогу тина BAT

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь! Проблема не решается вами уже пол года как!
Android 5.0.1

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
О проблеме известно. Почтовый клиент обязательно будет дорабатываться в следующих версиях.

Оффлайн Chekist

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые разработчики!!!
Полностью присоединяюсь и настаиваю чтобы проблему со шрифтами и макросами решили как можно скорее.
О данной проблеме в суппорт было заявлено мной еще 24 января сего года, но к сожалению проблема со шрифтами так решена и не была (и с импортов контактов из MSOutlook тоже :()
Программа мне очень нравиться и очень сильно выделяется из аналогов, но самые, на мой взгляд, функции (шрифты, импорт, проверка орфографии) до сих пор остаются на уровне "скоро будет....ждите..."
Я не придираюсь, а прошу указать сроки в которые данные задачи будут решены или хотя бы сроки в которые данную проблему будут решать.
Я с радостью использовал бы программу в своей повседневной деятельности, но две нерешенные проблемы (шрифты в почте и проверка орфографии) останавливают меня в моем намерение. Использовать органайзер отдельно почту отдельно для меня не возможно...