Автор Тема: Удобство в почте.  (Прочитано 9165 раз)

Оффлайн ebf

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Удобство в почте.
« Ответ #15 : 24 Октября 2012, 11:21:49 »
Так зачем же он тогда,нужен, не проще выкинуть его из программы и забыть о нём как о страшном сне,тогда разработчики могли бы сконцентрироваться на более важных и необходимых функциях программы
Жаль,что OmniFocus не работает под Windows

Оффлайн a1isa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Октября 2012, 20:21:36 »
Уважаемые форумчане,а зачем вообще почтовый клиент в ЛТ,что родного системного ,работающего не хватает.Вопрос не праздный хотел бы получить полноценный ответ
у меня в ноутбуке, нет, например родного. вы не знали, что так бывает?

Оффлайн ebf

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Октября 2012, 20:34:54 »
Уважаемые форумчане,а зачем вообще почтовый клиент в ЛТ,что родного системного ,работающего не хватает.Вопрос не праздный хотел бы получить полноценный ответ
у меня в ноутбуке, нет, например родного. вы не знали, что так бывает?
Вы знаете,знал .Вот только хотел уточнить до покупки ЛТ,вы видимо почтой на ноуте не пользовались и покупка ЛТ была связана с получением почтового клиента?
Я задаю не праздные вопросы, зачем в программе почтовый клиент который не работает ,как должно. Не проще ли разработчикам не выдумывать велосипед и не отвлекаться на ту часть программы,которая фактически дублирует почт,клиенты ,а сосредоточиться на основных функциях.Связку между ЛТ и двумя тремя основными почтовыми клиентами написать не сложно,зато мы как клиенты ЛТ получим полноценную почту в связке с ЛТ
Жаль,что OmniFocus не работает под Windows

Оффлайн a1isa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Октября 2012, 22:25:04 »
вопрос не ко мне, я не разработчик, и не директор по развитию, планов ЛТ даже приблизительно не представляю.
целесообразность принудительной установки клиента оспариваема, теоретически она может быть выведена в опциональные.
у вас был вопрос к "уважаемым форумчанам". поскольку я и себя к ним отнесла - я ответила исходя из имхо. имея более, чем 10-летний опыт работы с разными клиентами и как пользователь, и как настройщик, считаю - клиент крайне неудобный, функционал ограниченный весьма. в моей же текущей ситуации он оказался палочкой-выручалочкой.

Оффлайн boych-uk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/boych-uk/
« Ответ #19 : 28 Октября 2012, 02:56:11 »
Присоединяюсь к автору. Почтовый клиент совсем никакой:
-нет возможности автоматически определять сортировку писем непосредственно из письма (как это есть в аутлуке Правила-Всегда перемещать сообщения от @ в папку. Приходится каждый адрес вбивать руками. Каменный век какой-то.
-нет маломальского спам фильтра
-нет возможности отвечать из задачу сформированную на основании письма
-для каждого ящика отдельная иерахия папок. Вообще ахтунг.

Оффлайн Zellos

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Февраля 2013, 15:09:40 »
Простите,  не имею возможности скачать ЛТ и убедиться что все пункты списка были соблюдены.
Но что-то мне так не кажется.  Посему займусь некромантией.
Всё-же функционал очень нужный.
Этис атис аниматис!
Этис атис аматис!
Да восстанет сия тема из пепла!