Автор Тема: Улучшение почты  (Прочитано 1643 раз)

Оффлайн dimonsky

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Улучшение почты
« : 16 Августа 2012, 16:16:29 »
0)
При изменении столбца сортировки - курсор должен указывать на то же самое письмо что и до этого (как в оутлуке - пересортировали по дате или по теме, но выделено - то же самое письмо).

0.1)
Отображение сообщений беседами. И опять же как  в оутлуке - если письмо в другой папке, то все равно отображать его в беседе, но другим шрифтом (серым).

1)
В почтовом клиенте при выбранном письме - Нажал Ctrl+C - ссылка в буфере. А сейчас нужно выбирать выпадающее меню, и пункт "КОпировать как ссылку"
Ведь есть же горячие клавиши стандартые для этого!

2)
Сейчас подключил почтовый ящик. У меня там тысячи писем, т.к. переписка ведется активно, а раньше пользовался оутлуком. Мне не нужно скачивать все эти письма в Лидертаск. Как ограничить по времени те письма которые должны скачиваться???

3) Когда пришло письмо и в нем есть адреса, отсутствующие в моей книге контактов - я хочу их добавить туда. Удобно было бы это делать по клику на адресе. Как в мобильном телефоне - пришло смс от неизвестного ранее отправителя - отдельная кнопка чтобы добавить его в адресную книгу. Здесь нужно то же самое только с email.

4) Нет кнопки "Ответить всем". Очень нужна.

5) В окошке почтового сообщения сейчас есть только одна кнопка. Нужно добавить как в Оутлуке (ответить всем, переслать и т.п.)

6) список настроек программы (это уже не к почте относится, сорри) - сделать группировку опций по функционалу. Сейчас там колбаса из кликабельных опций - включить то, отключить это. долго пролистывать пока найдешь нужное. Сделайте плиз группировку.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2012, 16:18:23 от dimonsky »

Оффлайн Олег Фомин

• Администратор
  • Способный
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение почты
« Ответ #1 : 04 Сентября 2012, 13:37:31 »
Мы учтем Ваши пожелания при дальнейшей разработке программы *bs*