Голосование

Будете ли Вы вести свой дневник на нашем форуме?

Да, буду
Возможно
Нет, не буду
А что это?

Автор Тема: Дневники участников форума  (Прочитано 5002 раз)

Оффлайн Олег Фомин

• Администратор
  • Способный
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Дневники участников форума
« : 12 Сентября 2012, 12:44:09 »
В дневнике Вы можете писать о себе, свои мысли, рассказавать о поездках, обсуждать различные темы с участниками форума и многое другое.

Оффлайн flyer2001

• Способный
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневники участников форума
« Ответ #1 : 12 Сентября 2012, 13:40:20 »
Не понимаю зачем. Уже заведен личный блог куда пишу мысли и социальные сети в помощь. Здесь интересно пообщаться исключительно по ТМ тематике и обсуждению работы LT, ну это ИМХО конечно :)
Иду с теми, кто идет! Лечу с теми, кто летит! Побеждаю с теми, кто побеждает! (С.М. Пеунова)

Оффлайн Олег Фомин

• Администратор
  • Способный
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентября 2012, 11:14:52 »
Дневники участников форума - это так сказать "социальная сеть" внутри сообщества пользователей LT.

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентября 2012, 00:04:12 »
ЛТ - программа для СИЛЬНО ЗАНЯТЫХ людей. У тех, у кого есть время вести такой дневник - нет нужды в программе Лидер Таск.
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентября 2012, 10:13:08 »
ЛТ - программа для СИЛЬНО ЗАНЯТЫХ людей. У тех, у кого есть время вести такой дневник - нет нужды в программе Лидер Таск.
С другой точки зрения, скорее всего LeaderTask может оказаться тем инструментом, благодаря которому у сильно занятых людей может появиться время для записей в дневнике.

Друзья! Человеческая память, насколько мне известно, способна более или менее чётко удерживать до 5 лет воспоминаний. Дневник может весьма пригодится.
Да, дневник можно вести на блоге или даже в самом LeaderTask`e. Но здесь — общество ваших единомышленников. Именно этот плюс, на мой взгляд, отражает преимущества открытия нового раздела на нашем форуме.

Оффлайн GrafTab

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
  • GrafTab
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноября 2012, 20:01:10 »
«Дневник» в общем, Я думаю лишнее, для этого существуют  много специальных сайтов.

Здесь же хотелось бы увидеть именно «Дневник пользователя LeaderTask». (DPL)

•   Первые впечатления от использования программы;
           •   Результаты изучения и внедрения различных систем ведения дел;
           •   Создание (симбиоз) собственной системы с учетом изученных ранее методик;
           •   Организация -=СВЯЗОК=- программ, которые дополняют функционал органайзера;
           •   Применение этих навыков в своей профессиональной деятельности;
           •   Ну и в личной жизни  :D;
           •   Практика внедрения LT у себя в организации;
           •   !А может быть и хитрости, на которые пришлось пойти, чтобы убедить руководителя и сотрудников  в эффективности применения этих инструментов и методик;
           •   Результаты «До и После»;
           •   Трудности, Успехи, Вдохновение…
   В общем все то, из-за чего МЫ здесь и собрались. :D

Все это в профиле определенного пользователя.  Да…, и сейчас эта информация доступна на форуме, но она фрагментирована, порой поиск требует немало времени и перечитывания различных статей.
   Ведь в каждой профессии есть определенные требования в том числе и к функционалу органайзера. Объем задач у большинства из нас редко ограничивается должностной инструкцией :D. Будет интересно как пользователи справляются с решением этих и других задач.

Мой ответ Да! Я За… За «Дневник пользователя LeaderTask».

P.S.
Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ:
           •  flyer2001, его статье «LeaderTask и Тайм-драйв», которая еще в самом начале позволила быстро освоить и интегрировать данную методику в LT;
           •  Alexxa, OlZin, Dimitry188 за подробное описание их систем ТМ, которые внесли необходимые корректировки и в моей системе;
           •  Всем пользователям за участие в жизни форума;
           •  Ну и конечно Разработчикам нашего "ЦУЖ", Центра Управления Жизнью LeaderTask  :D ...

Оффлайн Mia

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Марта 2013, 14:48:20 »
А я веду дневник в самом лидертаске... *ah*