Автор Тема: Автонабор задач в ЛТ  (Прочитано 1732 раз)

Оффлайн Zasranec

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Автонабор задач в ЛТ
« : 07 Октября 2012, 14:04:25 »
Пару страниц тем просмотрел, такого не нашел и удивлен что это до сих пор не реализовали.

Предлагаю перенести очень удобный и быстрый инструмент ввода повторяющейся информации под названием "Автонабор" (используется практически в любом браузере и офисных программах) для создания названий задач, проектов и заметок.

Пояснение. ЛТ при включенной функции автонабора, запоминает все набраные фразы в наименовании задач и потом автоматом предлает при наборе новой задачи соответственно набираемым буквам в начале. Причем мне интересна схема в которой есть разделитель автонабора к примеру ":" Чтоб можно было реализовать подход к созданию задачи "обьект: действие". Выходит набираешь первую фразу ЛТ выдает список "Обьектов", ставишь ":" он переходит к списку "Действие".

А зачем это? Мне всегда нравилось когда браузер в строке поиска с первых букв понимает что мне надо, а в таблицах экселя когда приходится 33 раза писать одно и тоже он сам подставляет слова. А в лт смогу перестать забивать себе голову как правильно назвать задачу, а главное ни каких ковыряний с клавишами для копирования все быстро и просто, ни каких списков шаблонных задач, заметок и проектов. Еще не менее важное стандартизация задач, все они будут по одному алгоритму легко искать и понимать что написано и никаких размытых фраз в попыхах головокружительной текучки рабочего дня. Все четко конкретно, а главное очень быстро.