Автор Тема: Книга "Секреты управления временем"  (Прочитано 3316 раз)

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня!

Уже более 3-х лет активно использую LeaderTask. Невероятно, но только совсем недавно узнал об электронной книге "Секреты управления временем". Задумываюсь о покупке. Подскажите, пожалуйста, кто читал, стоит ли покупать эту книгу?

Оффлайн Ahashverosh

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Книга "Секреты управления временем"
« Ответ #1 : 10 Октября 2012, 19:38:11 »
Я думаю, покупать не стоит! Ознакомившись с содержанием книги я, в последствии, увидел их в материалах "кабинета"  доступ в который  бесплатный после покупки программы.

Оффлайн Romario

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октября 2012, 15:58:22 »
Я думаю, покупать не стоит! Ознакомившись с содержанием книги я, в последствии, увидел их в материалах "кабинета"  доступ в который  бесплатный после покупки программы.
А как Вы их увидели - давали по три совета на каждый раздел, а потом уже читали, так?

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октября 2012, 22:45:10 »
В рамках недавней акции все-таки решился приобрести данное издание.

Книга содержит очень много полезных материалов. В настоящий момент обдумываю свою систему тайм-менеджмента в соответствии с новыми знаниями.

Просьба к разработчикам: прошу Вас уволить главного редактора этой книги, потому как еще ни разу не встречал столько ошибок в одной книге. Или хотя бы прошу Вас вручить ему учебник русского языка за 5 класс для изучения, а еще лучше объяснить, в каких случаях в глаголах писать "тЬся", а в каких "тся".