Автор Тема: Получает письмо каждый раз при проверке почты  (Прочитано 2275 раз)

Оффлайн Igon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день.

Поставил сегодня программу на потестить - все радует, но такой конфуз - мне пришло письмо, я его прочел, а оно при каждой проверке почты забирается заново. Пробовал удалить из входящих - все равно принимается. Каждую минуту. Итог на скрине.

Почитал на форуме - не понял - это фича такая? Для большинства пользователей неприемлемо удалять файлы с сервера, потому что их читают другими программами или просто онлайн. Это очень серьезный недостаток почтового клиента за который вы, кстати, хотите почти на 1000 рублей больше при покупке. Я считаю это багом, когда я получил письмо, прочел его и потом опять получаю бесконечное число раз. Разве не так?

Как вы прокомментируете такую недоработку? Ведутся ли работы над улучшением почтового клиента (читайте есть ли смысл покупать вашу программу?)

Оффлайн Igon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
В итоге отключил почтовый модуль как нерабочий. Жаль - доделали бы уже, не такая глобальная задача (я сам проджект-менеджер)

Вывод - никакого смысла покупать версию за 1990 нет - в ней не работает почтовый модуль, за который в основном деньги и берутся.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Почтовый клиент обязательно будет дорабатываться в следующих версиях программы.