Автор Тема: План разработки на LeaderTask 8.0 | Идеальный органайзер - оно нам надо?  (Прочитано 10782 раз)

Оффлайн Const-NW

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
По плану:

1. Онлайн доступ к задачам - доступ с Android и iOS, для того, что бы выездные работники могли видеть актуальную информацию. Надо!

2. Поручение задач прямо с мобильных устройств - интересно, но не обязательно.

3. Быстрая и надежная синхронизация задач - надо! А так же автоматический перезапуск сервера при падении.

4. Все данные будут храниться на облачном сервисе - единственно верным решением считаю централизованное хранение единой базы там, где пожелает системный администратор, будь-то DropBox или собственный выделенный сервер (последнее для нас предпочтительнее, особенно с нативным серверным приложением под debian). Облачный сервис от разработчиков не нужен!, это будет не более, чем выкачивание денег со своих клиентов.

По-пожеланиям:

1. Для нас самое главное (я бы даже сказал, это критичный пункт, при котором мы будем рассматривать целесообразность обновления) - это отображение всех задач для всех пользователей, во избежание установки задач на одно и то же время.

2. Поддержка IMAP, без него почтовый клиент Не нужен!

Оффлайн kruchenik

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
мне нужна надежная и удобная персональная версия, не зависящая от наличия интернета

Именно так.

+100, у меня на работе интернет не стабильный, и ЛТ в этом плане имеет преимущество перед массой забугорных веб-аналогов

Ключевое слово - ежедневник.
В первую очередь надо сделать максимально удобную замену бумажному ежедневнику.
А все остальное - это дополнительные навороты.

Оффлайн rrroooman

• Эксперт
  • Репутация +54/-3
    • Просмотр профиля
А общественность узнает о решениях, сделанных на основании этого опроса?
Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье. С. Фрекен Бок.

Оффлайн Progressor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
По плану:
1. Онлайн доступ к задачам - Отлично (для сотрудников на удаленке).

2. Поручение задач прямо с мобильных устройств - Этого я жду до сих пор, и надеялся на этот функционал при покупке лицензии на LeaderCommand 7.5. Постоянно работаю находясь за рулем в пробке с планшета или с телефона когда не на работе.
Мобильная версия для планшетов и коммуникаторов (интересует android) - должна быть полнофункциональной!!!

Сделайте человеческие виджеты для рабочего стола андроида на календарь и перечень задач LeaderTask, звуковое уведомление о изменениях  в поручениях другими сотрудниками.

Сделайте нормальный не падающий и не выгружающийся клиент, поддерживающий мгновенные сообщения и обсуждения по проектам и задачам в мобильном приложении.

3. Быстрая и надежная синхронизация задач - отлично, сделайте "как надо" на андроид. Настройка синхронизации должна быть в "аккаунтах и синхронизации".

4. Все данные будут храниться на облачном сервисе - неплохо, особенно если не потребуется купив за кучу денег программу на 10 р.м. (Управление Компанией), еще покупать облачный доступ каждый год.

Оффлайн xxxxxx

• Опытный
  • Репутация +49/-1
  • Не плачу за обновления за право быть бета-тестером
    • Просмотр профиля
Сдается мне, что разработчикам нужно четче позиционировать персональную и сетевую версии
Ждать осталось совсем немного  ;)

Оффлайн ebf

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-1
    • Просмотр профиля
Сдается мне, что разработчикам нужно четче позиционировать персональную и сетевую версии
Им это уже говорилось 1000 раз,только им до наших просьб,дела нет
Жаль,что OmniFocus не работает под Windows

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Им это уже говорилось 1000 раз,только им до наших просьб,дела нет
Предлагаю узнать официальное мнение Ивана Абрамовского по текущей теме. Ответов не так много (как могло бы быть раньше на форуме), но тема для обсуждения вполне сформирована. Востребованные пожелания и комментарии к плану развития обозначились вполне четко. Оно Вам надо? ;)
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Vadim Levkin

• Активист
  • **
  • Репутация +16/-0
    • Просмотр профиля
    • Организационная психология - Магазин инвестиций в себя
2. Поддержка IMAP, без него почтовый клиент Не нужен!
Не согласен принципиально! Мне почтовый клиент нужен в любом случае, вполне сгодится тот, что уже есть! ! ! И тем нескольким людям, кому я помог (из добрых побуждений) перейти на лидертаск, почтовый клиент тоже нужен! Более того, возможность работать с почтой прямо в органайзере крайне важна, это, чаще всего, и был решающий аргумент в пользу выбора лидертаск!
С уважением, Вадим