Автор Тема: Похоже я нашел то, что мне нужно - Leader Task!  (Прочитано 3361 раз)

Оффлайн SeoTitan

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/SeoTitan/
Давно уже озадачился проблемой ведения своих дел, проектов, задач. Изначально искал онлайн-вариант. Первым был простой блокнот на php, чей-то простенький скрипт, представляющий собой обычный блокнот с категориями и паролем на вход. Очень быстро разочаровал своей простотой.
Следующим вариантом был ToDo Lite - уже лучше, но опять не то. Пользовался им уже больше, почти год, но из-за недостатка функций и удобств я продолжил поиски. Т.к. требовался онлайн-вариант с доступом с любого рабочего компьютера в сети, то десктопные программы не рассматривал. Но наткнулся на программу, которую можно ставить на несколько компьютеров и на android, а все записи между собой синхронизируются - Evernote. Покрутил, повертел - вроде удобно и доступно всегда, но через пару месяцев понял, что и она не то...
Не хватает порядка в этой куче записей, не хватает календаря, да и вообще не то и все.
Как раз параллельно своим поискам я начал читать книгу Девида Аллена "Как привести дела в порядок" и тут такое совпадение - наткнулся на Leader Task, который просто заточен под все требования нового (для меня) тайм-менеджемента.
С программой пока только знакомлюсь, но уже перенес в нее почти все свои задачи и проекты, изучаю, вникаю - не то чтобы все нравится, я просто в восторге от нее. После подробного изучения планирую написать обзор о Leader Task на своем блоге, т.к. давно изучаю планирование и стараюсь делиться со своими читателями хорошими находками. А уж Leader Task - это точно хорошая находка!

Оффлайн Транько Максим

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Похоже я нашел то, что мне нужно - Leader Task!
« Ответ #1 : 10 Января 2013, 16:39:38 »
Спасибо за приятные слова!  :)
Изучите курс Тубо ТаймМенеджмент 2.0:
http://www.youtube.com/watch?v=jI8Yh6vVZIo

Оффлайн kruchenik

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Января 2013, 15:10:53 »
MLO (MyLifeOrganized ), Doit.im, Essential PIM на сегодня самые близкие аналоги Leadertask, но конечно же последний по ряду причин рулит. Еще б сделали синхронизацию с ПК и гугло-сервисами (календарь, почта) - цены б ему не было...

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Марта 2013, 14:09:59 »
Спасибо  :) мы стараемся. Дальше - больше, дальше - лучше  :)

Синхронизация с ПК - уже есть, исправляем ошибки и недочеты.
Синхронизация с сервисами Google - есть в планах, но имеются более приоритетные задачи.
С уважением к Вам и вашему делу