Голосование

Пожалуйста, отметьте ту функцию которую вы используете реже всего

Календарь
Контакты
Почта
Фильтрация по трем и более параметрам

Автор Тема: Какую функцию вы используете меньше всего?  (Прочитано 12421 раз)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Коллеги прошу проголосовать - нам это крайне важно при составлении плана на 2013 год.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +155/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
Re: Какую функцию вы используете меньше всего?
« Ответ #1 : 24 Января 2013, 21:25:08 »
Менее всего по частоте использования:
Почта,
Контакты,
Фильтрация по 3-м параметрам
Календарь

Оффлайн -=ЯR=-

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • War. War never changes.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Января 2013, 21:38:48 »
Почтой вообще не пользуюсь, контактами практически тоже.
Что за фильтрация - не смог вспомнить.

Оффлайн boych-uk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/boych-uk/
« Ответ #3 : 24 Января 2013, 21:54:48 »
Купил расширенную версию именно из-за почты, чтобы полностью отказаться от MS Outlook, но ваша почта оказалось полным дерьмом.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Января 2013, 22:33:59 »
Почта
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн markua

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Января 2013, 02:07:20 »
Почта, оочень редко пользуюсь, но только из-за ее хиленького состояния *bu* .
Но по резутьтатам опроса ненадо удалять этот функционал  -  *bv* просто есть что дорабатывать. Доработанный почтовый клиент в связке с планированием и контактами и вообщем с  теперешними возможностями ЛТ -  *bt*  сила)))

(ILoveLeaderTask) 7.4
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 02:10:30 от markua »

Оффлайн ikushlianski

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Января 2013, 03:15:33 »
Извините за флуд, но впишите, пожалуйста, наконец в ваши планы, чтобы можно было повторяющиеся задачи по отдельности редактировать, а то сместишь время в одной - сместится во всех.. Это же нетрудно, наверняка))

Все функции важны для каждого в той или иной степени. Убирать точно ничего не надо, пожалуйста, а то потом будет море недовольства. Просто дорабатывайте постепенно, а мы тогда и платить будем  *bk*

Оффлайн Levorik

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Января 2013, 06:52:29 »
UNDO сделайте, пожалуйста
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,4107.0.html

Оффлайн airatishe

• Способный
  • Репутация +3/-0
  • Ученик
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Января 2013, 08:50:47 »
Но по резутьтатам опроса ненадо удалять этот функционал  -  *bv* просто есть что дорабатывать. Доработанный почтовый клиент в связке с планированием и контактами и вообщем с  теперешними возможностями ЛТ -  *bt*  сила)))
Это точно!

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Января 2013, 09:13:28 »
Почта действительно слабенькая, но все равно пользуюсь, так как нет необходимости дополнительно ставить еще одну программу.

Реже всего пользуюсь сортировкой по трем и более параметрам, так как считаю выбор параметров сортировки очень длительным. В настоящий момент вся сортировка, которой я пользуюсь:
01. Сортировка по наименованию и маркеру. Эта сортировка у меня активно всегда.
02. Сортировка по дате и категории. Остановился на этом, так как сортировка вызывается левым кликом на категорию, а после с зажатым Ctrl клик на определенную дату. Очень просто и быстро.

Оффлайн Дмитрий Мороз

• Новичок
  • *
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Января 2013, 09:46:34 »
1. Совсем не использую ПОЧТУ

2. 5% времени использую контакты в плане посмотреть телефон сотрудника из далекого отдела
зато ясно дело использую контакты при назначении (делегировании) задач даже в локальной версии

3. Календарь не использую - ваш календарь для ТОП-менеджмента которому нужно в  него вносить встречи и совещания.
Мне и многим календарь нужен не в виде самого календаря, а в виде несколько полей даты
для задачи:
- дата поступления задачи
- дата с которой задачу нужно начать выполнять (может пришло письмо сегодня, а работы по нему с 30 марта 2013?). Пока я ставлю маркер серого цвета "Срок не начался" и ставлю напоминание за 1 день до этого самого срока начала работы...
- дата DEADLINE или контрольный срок - то есть собственно СРОК К КОТОРОМУ задача должна быть выполнена. Пока пользуюсь вашим полем СРОК. НО....
В LT поле СРОК означает что ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ Я ЗАЙМУСЬ ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ. Это неверно !
Указанное вами понятие можно внедрить четвертым полем даты - ДАТА в КОТОРУЮ я ЗАЙМУСЬ этой задачей.

4. Фильтрацией конечно пользуюсь 80% времени. Поэтому хочется возможность фильтров с выбором
И / ИЛИ внутри каждого типа (Сотрудник,Маркер,Статус) как это сделано в версии 3 и 4 прогаммы MyLifeOrganized ....
Ну и конечно фильтр по ярлыкам!
 *az* *ba*

Оффлайн kruchenik

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Января 2013, 11:34:22 »
почту не использую
фильтрую максимум по 2м, у меня все задачи распределены по проектам, категориям, контактам. В категориях есть Входяще, Сегодня, Бизнес (с подкатегориями), Личное (с подкатегориями), Заметки, Повторяющиеся задачи, Места (город Х, город У, итд), Срочность (ASAP, Waiting, Now!, Someday) + календарь. И хотя по логике фильтры вроде как гибче и правильней в теории, но на практике удобнее тыкать в папочку или  календарик чем строить/искать заумный фильтр. Да и надобность в отборе информации по многим критериям редко возникает. Обычно что-то одно: задачи на сегодня, задачи очень срочные, задачи порученые Петрову, задачи которые следует выполнить в месте Х итд... А так чтобы посмотреть очень срочную задачу которую должен выполнить Петров  месте Х - ну у меня такого почти не бывает. Но я бы не хотел чтобы возможность построить фильтр убрали - ведь эта возможность абсолютно не напрягает (ИМХО).

Календарь и контакты - не вздумайте убирать или упрощать - это реально крутые фишки ЛТ! Особенно календарь.
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 11:35:57 от kruchenik »

Оффлайн Hush

• Плагинописатель
  • Способный
  • Репутация +21/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Января 2013, 13:23:45 »
почта. никогда.

Оффлайн Sleep_Walker

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Января 2013, 14:08:40 »
менее всего пользуюсь
Фильтрация по 3-м параметрам

Почта очень полезна и обязательно нужна, только бы допилить ее (повысить функционал)

например: если открыть письмо, то из возможных команд на верхней панели только "ответить", а для того чтобы удалить переслать письмо надо возвращаться в основное окно почты что неудобно

Оффлайн AlexCB

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Января 2013, 15:55:57 »
По почте есть готовые нормальные решения. Зачем изобретать велосипед? Сделайте в LT нормальные средства обмена информацией со сторонними программами и будет всем счастье. То что до сих пор нет нормальной возможности обмениваться данными из контактов вынудило меня использовать LT на 20% от его функционала. А жаль, все так хорошо начиналось.