Автор Тема: План LeaderTask на 2013  (Прочитано 40420 раз)

Оффлайн Aynare

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План LeaderTask на 2013
« Ответ #45 : 07 Мая 2013, 18:10:00 »
Сотрудник может только пометить для себя более удобный для него срок.
Сергей, странное понятие: "удобный для сотрудника срок".
Пример: Я поручил сотруднику задачу со сроком 08.05.2013, но ему "удобен" срок 13.05.2013. Он его себе помечает и спокойно делаю задачу к этому сроку. То что я не получил результат, необходимый мне 8 мая - только мои проблемы. Я должен подстроится под подчиненного.
Я правильно понял понятие?
Если так, то это бред. Сотрудник может попросить меня передвинуть срок, обосновав просьбу, но только я, как руководитель, имею право изменить срок выполнения. Это Альфа и Омега субординации.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 18:11:53 от Aynare »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Мая 2013, 19:32:46 »
Пример: Я поручил сотруднику задачу со сроком 08.05.2013, но ему "удобен" срок 13.05.2013. Он его себе помечает и спокойно делаю задачу к этому сроку. То что я не получил результат, необходимый мне 8 мая - только мои проблемы. Я должен подстроится под подчиненного.
Если так, то это бред. Сотрудник может попросить меня передвинуть срок, обосновав просьбу, но только я, как руководитель, имею право изменить срок выполнения. Это Альфа и Омега субординации.
Если вы поставили задачу к 8 мая, а сотрудник решил эту задачу записать на 13 мая в ежедневник, то это какой-то странный сотрудник. И как он у Вас оправдывается?
- Почему ты не сделал задачу к 8 мая?
- Я записал себе её на 13...
Когда вы ставите задачу сотруднику, он видит что вы установили срок у задачи 8 мая, он его никак поменять не может - его можете поменять только Вы. Этот срок отображается у него красным.
В тоже время сотрудник может поместить эту задачу себе в календарь на любое число и время, допустим он этой задачей будет заниматься завтра или сегодня в 13 часов. Бывают например такие ситуации - руководитель поставил задачу на 8 мая и уехал до 13 мая, восьмого числа оказалось что задача не может быть выполнена по каким либо причинам, сотрудник ставит на паузу, пишет в обсуждение и ставит на 13 число. До 13 числа она у него в сегодня болтаться не будет. Но при этом срок который поставил ему заказчик (8 мая) никуда не денется.
Это удобный и рабочий механизм, опишите что Вам не нравиться.

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Мая 2013, 01:27:39 »
Как руководитель может видеть планы сотрудников на день например?

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Мая 2013, 10:16:17 »
Zolotnik
Только если все свои задачи сотрудник будет создавать в общем проекте, расшаренном для руководителя. При этом календарь сотрудника (справа который) руководитель не увидит в любом случае.

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Мая 2013, 16:04:16 »
Плохо что не увидит календарь сотрудника. Такая возможность нужна, планирование сотрудником своего времени очень дисциплинирующий фактор, а возможность руководителя это планирование просмотреть еще больше)))

А что решили с синхронизацией ярлыков, как частичной заменой функционала сетевых категорий? Ведь в актуальной версии его нечем заменить.
Спасибо

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Июня 2013, 12:44:36 »
А что решили с синхронизацией ярлыков, как частичной заменой функционала сетевых категорий? Ведь в актуальной версии его нечем заменить.
Спасибо

Пожалуйста, опишите проблему более подробно.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Июня 2013, 21:07:47 »
Если вы поставили задачу к 8 мая, а сотрудник решил эту задачу записать на 13 мая в ежедневник, то это какой-то странный сотрудник. И как он у Вас оправдывается?
Когда вы ставите задачу сотруднику, он видит что вы установили срок у задачи 8 мая, он его никак поменять не может - его можете поменять только Вы. Этот срок отображается у него красным.
В тоже время сотрудник может поместить эту задачу себе в календарь на любое число и время, допустим он этой задачей будет заниматься завтра или сегодня в 13 часов. Бывают например такие ситуации - руководитель поставил задачу на 8 мая и уехал до 13 мая, восьмого числа оказалось что задача не может быть выполнена по каким либо причинам, сотрудник ставит на паузу, пишет в обсуждение и ставит на 13 число. До 13 числа она у него в сегодня болтаться не будет. Но при этом срок который поставил ему заказчик (8 мая) никуда не денется.
а если удобный срок сделать - не позже срока руководителя. Раньше может выбрать, а позже нет.
Android 5.0.1

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Июня 2013, 11:24:23 »
а если удобный срок сделать - не позже срока руководителя. Раньше может выбрать, а позже нет.
Отличная идея! Спасибо!

Оффлайн Mihail83

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 24 Июня 2013, 19:50:12 »
Появление версий 7.6.5 и 7.6.6 ни изменило ничего в первом сообщении? ))))

Оффлайн Виталий Завгородний

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id100007067
« Ответ #54 : 20 Июля 2013, 18:04:33 »
Отображение дней рождения в календаре. В настройках оформить пунктик для отключения этой опции. Мне, например, такие пометки в календаре не нужны совсем.

Оптимизировать работу в контактах. У меня список 300 с небольшим. При удалении даже одного контакта начинает долго думать...

Оффлайн Виталий Завгородний

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id100007067
« Ответ #55 : 20 Июля 2013, 23:35:19 »
Кстати. Думаю, будет удобнее, если двойным щелчком по категории задач будет выскакивать не переименование, а раскрываться список вложенных категорий следующего уровня. ИМХО.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 31 Июля 2013, 16:23:34 »
Отображение дней рождения в календаре. В настройках оформить пунктик для отключения этой опции. Мне, например, такие пометки в календаре не нужны совсем.

Оптимизировать работу в контактах. У меня список 300 с небольшим. При удалении даже одного контакта начинает долго думать...

Опцию отображения дней рождений добавим, работу программы оптимизируем.

Кстати. Думаю, будет удобнее, если двойным щелчком по категории задач будет выскакивать не переименование, а раскрываться список вложенных категорий следующего уровня. ИМХО.

Пока что останется как есть. В дальнейшем, возможно, действие двойного щелчка можно будет настраивать.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 31 Июля 2013, 19:52:38 »
Появление версий 7.6.5 и 7.6.6 ни изменило ничего в первом сообщении? ))))
Обновил первый пост

Оффлайн serp02

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Августа 2013, 12:53:59 »
Есть несколько вопросов по добавлению функционала и удобства в работе:
1) сортировки сотрудников по алфавиту нет
2) нет импорта контактов из csv файла
3) нужно видеть дату постановки задачи (т.е. дату, когда она была назначена сотруднику)
4) надоедающее всплывающее напоминание сотруднику "взять в работу", чтобы он не просто просмотрел задачу, а именно взял в работу.
5) возможность поставить задачу нескольким сотрудникам сразу
6) в обучающих роликах показан e-mail клиент, где он находится в версии 7.6.6?
Просьба сообщить, когда данные функции будут реализованы.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 14:18:28 от serp02 »

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Сентября 2013, 13:17:16 »
сделайте, наконец, зависимые задачи! как в MLO.. а если еще диаграмму Ганта к ним прикрутить - будет вообще супер :)
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.