Автор Тема: Как сделать руководителей.  (Прочитано 5801 раз)

Оффлайн topl2

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Как сделать руководителей.
« : 08 Апреля 2013, 19:14:45 »
Всем привет. Как сделать в сетевой версии, что бы руководитель мог править чужие задания? А так же, сделать второго руководителя. Допустим. Я выдаю задания, а мой напарник хочет его подправить, но у него весит замочек, вот как его снять? 

Оффлайн ebf

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как сделать руководителей.
« Ответ #1 : 09 Апреля 2013, 14:43:48 »
Нечего комментировать,уже 1000 раз их об этом просили и ничего не сделано,сетевая версия им не интересна,так что забудь и работай с замочком
Жаль,что OmniFocus не работает под Windows

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Апреля 2013, 18:48:41 »
Совместного редактирования задач Заказчиком и Исполнителем на данный момент нет и в ближайшем обозримом будущем не планируется.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн topl2

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Апреля 2013, 20:45:50 »
А как тогда сделать, чтобы я и мой напарник сидели под 1 аккаунтом и видели одно и тоже? На данный момент, если заходишь аккаунтом руководителя с другой учетной записи, то отображается совсем другая информация. Проще сказать, как использовать руководителя на нескольких учетках и видеть одну и туже информацию?

Оффлайн ebf

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апреля 2013, 09:39:28 »
Совместного редактирования задач Заказчиком и Исполнителем на данный момент нет и в ближайшем обозримом будущем не планируется.
Ещё бы внятный ответ получить от вас,почему это вы не планируете.Спецов не хватает?

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Апреля 2013, 11:31:32 »
А как тогда сделать, чтобы я и мой напарник сидели под 1 аккаунтом и видели одно и тоже? На данный момент, если заходишь аккаунтом руководителя с другой учетной записи, то отображается совсем другая информация. Проще сказать, как использовать руководителя на нескольких учетках и видеть одну и туже информацию?
Для этого вам необходимо создать проект с общим доступом для вас и вашего напарника и все задачи, которые должны быть видны вам обоим скидывать в этот проект.

Ещё бы внятный ответ получить от вас,почему это вы не планируете.Спецов не хватает?
Дело не в количестве специалистов, а в идеологии.  *bt*
Это связано с тем, что условия порученной задачи должны быть неизменны на протяжении всего выполнения задачи, дабы исключить возможность искажения и подлога начальных условий выполнения задачи.
В экстренных случаях проблему до Заказчика можно донести в обсуждении задачи или поручив Заказчику встречную подзадачу.

Оффлайн ebf

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апреля 2013, 13:20:31 »
Ваша идеология в корне не права,руководитель имеет право корректировать действия своих подчинённых ,если ваше руководство этого не понимает,то мне его искренне жаль,а за вас ,как подчинённого ,могу только порадоваться

Оффлайн topl2

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Апреля 2013, 16:51:39 »
ebf - полностью поддерживаю.

Власов Вячеслав - причем тут это? Я же описал ситуацию выше. Представьте, что вы и я партнеры. Как сделать общую учетную запись, чтобы я и вы могли править наши задачи?
А по поводу, того что должно быть неизменно - это просто не укладывается в голове. А в чем проблема сделать возможность выдачи прав на задачу для каждой категории людей?

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Апреля 2013, 17:53:39 »
Ваша идеология в корне не права,руководитель имеет право корректировать действия своих подчинённых ,если ваше руководство этого не понимает,то мне его искренне жаль,а за вас ,как подчинённого ,могу только порадоваться

Вы можете предложить данную идею на сайте http://leadertask8.reformal.ru/ где пользователи предлагают свои идеи и голосуют. Идеи, набравшие наибольшее количество голосов, реализуются.

ebf - полностью поддерживаю.

Власов Вячеслав - причем тут это? Я же описал ситуацию выше. Представьте, что вы и я партнеры. Как сделать общую учетную запись, чтобы я и вы могли править наши задачи?
А по поводу, того что должно быть неизменно - это просто не укладывается в голове. А в чем проблема сделать возможность выдачи прав на задачу для каждой категории людей?

Реализовать общую учетную запись в описанном вами виде , на данный момент, невозможно.
Можно работать с одной и той же программой (и базой данных соответственно), установленной, например, в DropBox, но не одновременно, иначе будет путаница.

Проблемы в реализации "приоритетных пользователей" как таковой нет, сейчас есть более актуальные проблемы.
Повторюсь, вы можете предложить данную идею на сайте http://leadertask8.reformal.ru/ где пользователи предлагают свои идеи и голосуют. Идеи, набравшие наибольшее количество голосов, реализуются.

Оффлайн ebf

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Апреля 2013, 21:00:08 »
Уважаемый Вячеслав,ваше предложение об размещении моей идеи на http://leadertask8.reformal.ru/ по меньшей мере попахивает издёвкой,вам ли не знать,что там игнорируются все идеи сетевой версии,вам она просто не интересна,требует больше знаний в программировании и понятия сути производственного процесса как такового ,вам проще клепать локальные версии и игнорировать сетевых пользователей,которым вы продали не полноценный продукт,который кстати обещали довести до ума,но увы .Вы же заняты облаком,которое интересно только не сетевым пользователям.Так что вашим советом я не воспользуюсь,просто в сентябре не отдам вам денюжку и всё.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апреля 2013, 17:02:43 »
Уважаемый Вячеслав,ваше предложение об размещении моей идеи на http://leadertask8.reformal.ru/ по меньшей мере попахивает издёвкой

Поверьте, это ни в коем случае не издевка, я лишь излагаю факты и предлагаю возможные пути решения назревшей проблемы. *bk*

вам проще клепать локальные версии и игнорировать сетевых пользователей,которым вы продали не полноценный продукт,который кстати обещали довести до ума,но увы

Это в корне неверно, так как компании это просто, мягко говоря, не выгодно ни в плане осуществления поддержки (пока проблема есть, она создает поток вопросов и негатива на почту/форум/в адрес компании), ни, уж тем более, в финансовом плане.

Вы же заняты облаком,которое интересно только не сетевым пользователям

Да, мы сейчас заняты облаком, так как, это перспектива и приоритет. Во первых, так как процесс синхронизации становится одновременно проще и надежнее, во вторых, потому что данные пользователей будут храниться на удаленном облачном сервере, вне зависимости от того, пользуется он персональной версией органайзера или сетевой.

Так что вашим советом я не воспользуюсь,просто в сентябре не отдам вам денюжку и всё.

Это ваше право.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Апреля 2013, 17:17:16 »
Что значит "если заходишь аккаунтом руководителя с другой учетной записи"? Базы данных хранятся локально. Изменение имени в настройках подключения не приведёт к получению базы другого сотрудника. Как раз именно эту проблему решит облачная версия. В ней вы действительно сможете при вводе имени другого пользователя получить его базу данных.
LeaderTask решает проблему контроля поручений. Это его основная и главная функция. Для решения этой задачи необходимо, чтобы текст (комментарий) задачи был неизменным для исполнителя. Совместная работа над документами в режиме реального времени (как, например, в google документах) решается другими способами и другими инструментами. Это не является главной специализацией нашей системы контроля поручений.