Автор Тема: Опрос. Внеси свой вклад в историю ЛидерТаск!  (Прочитано 1654 раз)

Оффлайн LeaderTask PR Manager

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля

Пожалуйста, ответьте на пять простых вопросов. Нам очень важно ваше участие. Благодаря вам мы сможем сделать ЛидерТаск лучше!

Ответить!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 13:02:10 от Егорычев Сергей »
Применяйте полезные советы для повышения личной эффективности:
http://www.leadertask.ru/content/view/447/624/

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
Re: Опрос. Внеси свой вклад в историю ЛидерТаск!
« Ответ #1 : 29 Августа 2013, 08:30:25 »
Вчера бегло прочитал анкетные вопросы, сегодня перечитал - так же... один вопрос мне не понятен.
Карту восприятия текста можно иллюстрировать смайлами: 1 -  *bs*, 2 -  *bc*, 3 -  *bk*, 4 -  *bg*, 5 -  *bh*.
Я попробовал сформулировать для себя 4 вопрос иначе: "Если ваша мечта о гаечном ключе сбудется, и вы сможете закрутить все гайки будет ли это достаточным для вас чтобы помечтать о чём либо ещё?"

Сложно правда? Хотя я упростил вопрос.
Вы можете перефразировать вопрос "показателя удовольствия" иначе, чтобы я смог заполнить предлагаемую вами анкету в полном объеме?

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Опрос. Внеси свой вклад в историю ЛидерТаск!
« Ответ #2 : 30 Августа 2013, 14:18:04 »
Вчера бегло прочитал анкетные вопросы, сегодня перечитал - так же... один вопрос мне не понятен.
Карту восприятия текста можно иллюстрировать смайлами: 1 -  *bs*, 2 -  *bc*, 3 -  *bk*, 4 -  *bg*, 5 -  *bh*.
Я попробовал сформулировать для себя 4 вопрос иначе: "Если ваша мечта о гаечном ключе сбудется, и вы сможете закрутить все гайки будет ли это достаточным для вас чтобы помечтать о чём либо ещё?"

Сложно правда? Хотя я упростил вопрос.
Вы можете перефразировать вопрос "показателя удовольствия" иначе, чтобы я смог заполнить предлагаемую вами анкету в полном объеме?

К сожалению, нет, но Вы можете сформулировать все ваши мысли именно так, как удобно вам - мы уделяем внимание каждому отзыву.
С уважением к Вам и вашему делу