Сколько часов в день вы спите?

Автор Тема: Сколько часов в день вы спите?  (Прочитано 6172 раз)

Оффлайн Orlova

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Сам Себе Гиппократ
Сколько часов в день вы спите?
« : 22 Апреля 2013, 15:09:50 »
Сколько времени вы уделяете сну?
Считаете ли вы, что позаимствовать время у сна - это самый лучший способ продлить свой рабочий день? 

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько часов в день вы спите?
« Ответ #1 : 27 Апреля 2013, 13:08:27 »
6-10 часов в день.
Не считаю что самый лучший способ продлить свой день это сократить сон. Считаю что день продлевать вообще не нужно, нужно увеличивать свою продуктивность, т.е. проводить день более эффективно.

Оффлайн markua

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апреля 2013, 15:05:00 »
5-8  часов  в день (ну кроме субботы и воскресенья *bk* )
Согласен с Дмитрием, тоесть оптимизация рабочего и свободного времени на протяжении нашего рабочего дня - залог успеха. А урезание времени своего сна, ничего хорошего может не дать да и по внешнему виду будет все видно)))

(не зайдите в  однокласники и вконтакты 1 день или не выпейте с коллегами 5 чашек кавы за день и увидите сколько свободного времени у Вас появилось  *bm* )

(ILoveLeaderTask) 7.4

Оффлайн dasha

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Юзвер со стажем
    • Просмотр профиля
    • Goposter.ru: новостная лента
« Ответ #3 : 30 Апреля 2013, 17:19:04 »
8 часов для меня максимум. Но для каждого человека это индивидуально. Полностью согласна с markua. О какой эффективности от работы может идти речь, когда человек как сонная муха  *be*
Мир стремительно меняется. И важно держать всегда руку на пульсе. Самое интересное о SEO и продвижении goposter.ru.

Оффлайн dasfac1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Мая 2013, 22:03:23 »
Лично для меня 7 часов в сутки устраивает. Нужно вести здоровый образ жизни. Вот тогда и сон будет нормальным.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Мая 2013, 11:02:37 »
Сильно зависит от времени года и климатической зоны. Летом, когда много излучения с ближайшей звезды — организму требуется около 5-ти часов, чтобы полностью восстановиться. Зимой, которая начинается всегда слишком рано и заканчивается, на мой взгляд, слишком поздно, доходит до того, что спать ложусь в 20:00 по Москве и, несмотря на крепкий сон до 7:30 утра — чувствуется, что организму недостаточно отдыха.

Всё-таки организм человека сильно зависит от окружающей природы и небесных светил, к сожалению.

Оффлайн Arina

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июня 2013, 13:43:53 »
я жаворонок, люблю рано вставать и рано ложиться спать)но!для женщин сон особенно полезен *ah*поэтому мужчинам добывать, а нам высыпаться *au*

Оффлайн Trigonum

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентября 2013, 20:06:25 »
нормально для меня 7 часов, но реально выходит 5,5-6, что естественно сказывается :(

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Сентября 2013, 12:37:39 »
я жаворонок, люблю рано вставать и рано ложиться спать)но!для женщин сон особенно полезен *ah*поэтому мужчинам добывать, а нам высыпаться *au*
В чём же "особенная" польза? :)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Сентября 2013, 22:39:46 »
Счастливчик! В силу временных обстоятельств: 4-6 часов в сутки. Знаю одну, пока еще здоровую и сильную девушку, которая тратит на сон 3-5 часов... Однако очень мечтает об отдыхе :)
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн F11

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Сентября 2013, 23:58:02 »
Эта тема создана для замыливания глаз и нежелания реально решать проблемы пользователей.
Врачи давно установили, что 8-ми часовой сон является здоровым, а остальное скорее отклонение от нормы.
Хватит общаться на посторонние темы, давайте сделаем действительно классный органайзер.
Ведь идея то очень хорошая, а пользы мало....

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Сентября 2013, 17:06:08 »
Эта тема создана для замыливания глаз и нежелания реально решать проблемы пользователей.
Врачи давно установили, что 8-ми часовой сон является здоровым, а остальное скорее отклонение от нормы.
Хватит общаться на посторонние темы, давайте сделаем действительно классный органайзер.
Ведь идея то очень хорошая, а пользы мало....
В этом разделе форума пользователи просто общаются на любые темы. Это сообщество, и мы не видим никаких оснований для того, чтобы лишать кого-то возможности пообщаться с единомышленниками.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: