Автор Тема: Перестал работать сброс календаря на «Сегодня»  (Прочитано 1669 раз)

Оффлайн Linxy

• Знаток
  • Репутация +42/-0
    • Просмотр профиля
Речь о возможности щелкнуть средней клавишей мыши по шапке календаря и перейти к сегодняшней дате без смены количества дней. Функция появилась в бета-версии 7.4.9.6. А теперь перестала корректно работать — сброс дней происходит вместе со сбросом количества дней. Т.е. действует аналогично режиму «Сегодня».
Подозреваю, что проблема не в самом ЛТ, т.к. точно не могу сказать когда функция сломалась, но произошло это недавно, позже чем было последнее обновление. Кроме того, подозреваю, что в этом может быть виновато очередное обновление Windows (Win7 64). Доподлинно известно, что одно из недавних обновлений навредило другим программам, может и ЛТ зацепило. У себя пробовала поставить версию с нуля, в том числе и отдельно ставила ту самую бету 7.4.9.6. Результат один и тот же. Откатиться до того злополучного обновления возможности нет.
В связи с этим очень прошу участников форума проверить и у себя работоспособность функции, особенно на других системах (ХР, Win7 32) или необновленной Win7 64.
Заранее спасибо.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Речь о возможности щелкнуть средней клавишей мыши по шапке календаря и перейти к сегодняшней дате без смены количества дней.
Нужно щелкать по средней кнопкой по кнопкам (предыдущий-следующий день).

Оффлайн Linxy

• Знаток
  • Репутация +42/-0
    • Просмотр профиля
Нужно щелкать по средней кнопкой по кнопкам (предыдущий-следующий день).
*bu* Вот это у меня вчера было помутнение. Аж стыдно. Сама же так предлагала, постоянно куда надо клацала, а вчера... даже не знаю, что это на меня нашло. Сознание упрямо доказывало, что жать надо на шапку и ничего, естественно, не получалось. И программу переставляла, и в другое место и текущую версию, и именно бету 7.4.9.6 ставила, и на другой комп. Еще понять не могла, когда функция работать перестала. Постоянно же ей пользуюсь, по логике должна была сразу заметить. Видимо, пора отдохнуть.  :)
Спасибо, Дмитрий!