Автор Тема: Мы выпустили новую версию LeaderTask для iPhone и iPad!  (Прочитано 10144 раз)

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Мы выпустили новую версию LeaderTask для iPhone и iPad!

У нас 5 огромных новостей для вас!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 18:52:39 от Власов Вячеслав »
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн boych-uk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/boych-uk/
Где поддержка синхронизации старых версий??!!!

Оффлайн Yappi81

• Знаток
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
Ничего не понял. Скачал версию для Ipad, отправил запрос на регистрацию, 3 раза присылали код. При попытке ввести его в окно программы: error_sync_...
Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!

Оффлайн Yani

• Способный
  • Репутация +10/-1
    • Просмотр профиля
Молодцы, что выпустили. Жду версию для Android

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
Почему в аппсторе не обновлением, а отдельной программой?
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Потому что в этой версии синхронизация идет через облачный сервис. Старая версия осталось для тех кто не хочет обновляться.

Оффлайн boych-uk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/boych-uk/
Потому что в этой версии синхронизация идет через облачный сервис. Старая версия осталось для тех кто не хочет обновляться.

Старая версия не работает.

Оффлайн Sleep_Walker

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Даааааааааа, ребятки, вы умеете "радовать". Так долго ждали нормальную версию для iphone, а в результате или почтовый клиент или нормальная версия для ios, чудесно!

С другой стороны, вы сами создаете почву для того, чтобы ваши клиенты переходили к Глебу Архангельскому на его приложение Тайм-Драйв. Этот продукт пока развивается и не дотягивает до вашего фунционала, но это вопрос времени. Там есть подробный мануал самой тайм менеджмент системы+как ее применить используя программу, чего вы за многие годы так и не смогли сделать.

Leader Task 8 - Ты кто такой? Давай до свидания! (с)

Оффлайн Reko-KK

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Даааааааааа, ребятки, вы умеете "радовать". Так долго ждали нормальную версию для iphone, а в результате или почтовый клиент или нормальная версия для ios, чудесно!

С другой стороны, вы сами создаете почву для того, чтобы ваши клиенты переходили к Глебу Архангельскому на его приложение Тайм-Драйв. Этот продукт пока развивается и не дотягивает до вашего фунционала, но это вопрос времени. Там есть подробный мануал самой тайм менеджмент системы+как ее применить используя программу, чего вы за многие годы так и не смогли сделать.

Leader Task 8 - Ты кто такой? Давай до свидания! (с)
К сожалению тоже разочарован до глубины души, потому что надежды не оправдались!
Надеялся, что вы сделаете нормальную синхронизацию с версией 7 и поэтому купил месяц назад обновление в клубе: обман чистой воды: обещания не выполненны.

новая версия 8 не синхронизируется- выдаёт ошибку (700). Как я понял, аипед будет работать только с версией 8: снова обман.
Что там такое- разбираться не хочу

Слишком много вы уделяете внимания на ваш облачный сервис номер 8: понимаю, в такой ситуации клиент не соскочит :-(

То, что мне надо сетевую версию, которая работает с моим сервером, ни кого не интересует.
про синхронизацию с айпедом- даже говорить не стоит: тема забыта, деньги выброшенны на ветер!
Подумал сегодня сделать апдейт: просит снова деньги!
Платить вам больше ничего не буду. Интересы ваших пользователей не совпадают с вашими интересами.

Не вижу интереса уходить на версию 8, так как считаю её несовершенной и неудобной в работе, а самое
главное- опасной в плане сохранения информации на вашем облаке.
Вы делаете игрушку для персональных пользователей, но разрушаете систему сетевой работы.

Эксперементируйте дальше, а я буду искать что нибудь получше.
До свидания

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Reko-KK
До первого числа пол-года раздаётся бесплатно - пол-года на LeaderTask 8 + синхронизация с iOS.
Для того, чтобы синхронизироваться (получить логин и пароль), необходимо написать письмо в саппорт.
Обо всех ошибках или трудностях просьба так же сообщать нам в отдел поддержки.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Обновил инструкцию по установке:
http://help.leadertask.ru/10-ustanovka-programmy/59-ustanovka-leadertask-8

Оффлайн Maxx

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Ранее у Вас уже была версия для iPhone/iPad. Она у меня установлена, но ссылки на неё в AppStore нет. Она больше не поддерживается? Про неё можно забыть?
Мысли вслух: у этого приложения был нереально низкий рейтинг, и есть за что. Поэтому выпущено новое приложение, а старое в топку.

Ранее я покупал доступ к синхронизации через интернет. Но не могу зайти через http://www.my.leadertask.net/userlogin.aspx Пробовал восстановить пароль, который даже пришёл на почту. Но всё равно нахожусь на форме ввода. Ни какой ошибки не отображается, что очень неудобно. Непонятно в чём причина.
Там требуется отдельная регистрация?
А учитывается ли текущий доступ к синхронизации?

Добавлено:
Хотя через iPhone получил доступ. Только вот задач нет. Они берутся из 8 версии?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 06:33:06 от Maxx »

Оффлайн Romario

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Слишком много вы уделяете внимания на ваш облачный сервис номер 8: понимаю, в такой ситуации клиент не соскочит :-(
Не совсем понятно в чем прикол? Почему не соскочит?

Оффлайн Reko-KK

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Что не понятно?
Прикол в том, что без связи с облаком разработчика- вы ничто. Пока у меня работает сервер- все мои базы у меня. Не захочу обновляться (за отдельную плату!)- не буду. Хрен с ним, старая версия- но рабочая.
Попробуйте не обновиться в восьмой: доступ к базе закрыт, вот в этом и есть прикол, который стоит денег, и цены будет вам диктовать
разработчик, какие захочет: бизнес есть бизнес!
Уже сегодня сетевая версия стоит 1000 $, пять лет назад я покупал за 100 € -10 клиентов.
Цена выросла в порядок- программа за 5 лет лучше не стала, все проблемы, о которых писали постоянно в форуме- игнорированны.
Разработчик занят новым беспроигрышным бизнесом: версия восемь!
Удачи

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Что не понятно?
Прикол в том, что без связи с облаком разработчика- вы ничто. Пока у меня работает сервер- все мои базы у меня. Не захочу обновляться (за отдельную плату!)- не буду. Хрен с ним, старая версия- но рабочая.
Попробуйте не обновиться в восьмой: доступ к базе закрыт, вот в этом и есть прикол, который стоит денег, и цены будет вам диктовать
разработчик, какие захочет: бизнес есть бизнес!
Уже сегодня сетевая версия стоит 1000 $, пять лет назад я покупал за 100 € -10 клиентов.
Цена выросла в порядок- программа за 5 лет лучше не стала, все проблемы, о которых писали постоянно в форуме- игнорированны.
Разработчик занят новым беспроигрышным бизнесом: версия восемь!
Удачи
Версию 8 можно не обновлять - она всё равно будет синхронизироваться.
Кроме того, вы по-прежнему можете оставаться на коробочном решении с серверной компонентой.
Какие именно проблемы, о которых писали постоянно в форуме, не решены? Пожалуйста, конкретизируйте.
Цены были приведены в соответствие со среднеми по рынку, кроме того, мы проводим акции со скидками, для тех, для кого цена слишком велика. А сейчас, до 1го июня - мы выдали уже сотни бесплатных аккаунтов на пол-года!