Автор Тема: LeaderTask 3.0 Beta для Android  (Прочитано 39150 раз)

Оффлайн AlexCage

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 3.0 Beta для Android
« Ответ #30 : 08 Июля 2013, 18:52:44 »
1. Привязал категорию к задаче на системнике. Синхронизировал LT на системнике. Синхронизировал LT Android на смартфоне. В LT на смартфоне привязка категории к задаче не произошла.

2. Юзабилити. В LT Android кнопки добавления задачи и подтверждения изменений находятся справа. Но во всплывающих меню задачи ("Статус", "Срок","Поручить","Проекты","Категории") кнопка подтверждения, что не логично находится слева, а отмены справа. Получается необходимо далеко перемещать пальцы над экраном. Можно поменять кнопки местами и выстроить единую логику управления приложением чтобы все подтверждения были справа, а отмены и переходы слева?

3. В LT Android при редактировании задачи и нажатии на текст в заглавии или комментарии, выезжает снизу выезжает клавиатура и при этом вся форма редактируемой задачи уезжает наверх, т.е. ты видишь нижние кнопки формы и не видишь сам набираемый текст.

4. В LT Android после синхронизации в низу экрана появляется уведомление "Синхронизация завершена". Причем оно исчезает и опять появляется некоторое количество раз, и даже если приложение свернуто. Одного раза вполне достаточно, более одного - напрягает.
Win7 Prof + LT 8.0.0.6; Android 2.3.6 + LT 3.0 (v1.13.0705A)

Оффлайн Айдос

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +138/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Июля 2013, 09:29:31 »
LeaderTask 8.0.0.6 (Windows 7 Parallels)
LeaderTask 1.13.0704A (Android 4.1.2 on Nexus S)

Глюки
— После процесса синхронизации исчезают проекты

Неудобства:
— При увеличении времени задачи пальцем закрываю число. Жутко неудобно
— Квадратик с галочкой в списке проектов/категорий (в настройках свойств задачи) не виден. Нажимаю на названии, а ничего не происходит. Сначала подумал глюк. Но случайно разглядел квадратик справа.

Пожелания
— Добавить сортировку по маркерам

Пока все.

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Июля 2013, 12:47:35 »
Обратная связь будет какаято ? или впустую пишем?
Android 5.0.1

Оффлайн blalorvet

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Июля 2013, 13:47:40 »
LT 8.0.0.4 +Телефон Motorola Droid RAZR MAXX Android 4.0.4 + LeaderTask 3.0 beta + Windows 7 Home Premium
После синхронизации с компьютера на телефон не у всех задач отображается цвет. Цвет задаю с помощью маркеров.  Попробовал задать цвет из стандартного набора цветов, до этого у меня был выбран из расширенно палитры, не помогло.  Поменял на те цвета, которые отображаются, все равно не помогло. То есть у новых задач маркеры никак не проявляются.
Дайте я ее пощупаю быват еще оптический обман зрения. Во как!

Оффлайн blalorvet

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Июля 2013, 14:02:18 »
На самом деле меня очень печалит ситуация с разработкой, у меня старая версия не поддерживает синхронизацию задач, о чем я писал в службу поддержки. Мне ответили что ничего сделать не могут и надо ждать новую версию.   Вышла новая бета  версия там есть синхронизация, но там нет напоминания, самой важной функции для мобильного телефона!!! И так получается пошел уже 4 месяц как у меня нет нормального помощника на телефоне.
В последней рассылке, на е-mail, активно рекламируется чудо блокнот, это намек на то что это новая мобильная чудо версия? Печально.
 Я вашу программу честно покупаю и пользуюсь ею уже второй год, но с таким наплевательским отношением к пользователям боюсь мне придется отказаться от вашего продукта. Задумка хорошая, вы классные и веселые, но программа не работает!!
Согласен с 63nik будет какая-то связь напишите план исправления ошибок, когда появится исправление критичных багов, звук и памятка на телефоне. 

Спасибо.
Дайте я ее пощупаю быват еще оптический обман зрения. Во как!

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Июля 2013, 15:11:32 »
ПРОЕКТЫ не корректно синхронизируются!!!
на ПК насоздовал проектов
синхронизировал
на Андроид увидел проекты
Затем с ПК удалил некоторые проекты
На Андроиде они до сих пор видны!
12 раз синхронизировал, нажимал на ПК кнопку, затем на Андроиде!
Хрен бы там!!! Не исчезают с Андроида....

далее создал в проекте на андроид устройстве Задачу (а проекта на ПК такого нет)
синхронизировал
Задача на ПК появилась во входящих (тут есть плюс, что не потерялась)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 15:23:39 от 63nik »
Android 5.0.1

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Июля 2013, 15:12:50 »
LeaderTask.apk (7569.04 кБ - загружено 12 раз.)
это печально (((
Android 5.0.1

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Июля 2013, 15:17:12 »
Подзадачи на Андроиде в виде дерева не хотите сделать?
в MLO отображаются деревом.
а то нажмешь на задачу что-бы редактировать, а там еще задачи...нажимаешь назад....затем долго удерживаешь нажатие....выбираешь Свойства.
 - так и запутаться можно.
Android 5.0.1

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Июля 2013, 15:19:05 »
здесь есть кто живой?
разработчики АУ
...
нафига вы БЕТУ сделали? Дали нам Тест Облака? для выявления неисправностей???
ЕСЛИ вы НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НАМ. ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С вами НЕТ.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 15:20:49 от 63nik »
Android 5.0.1

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Июля 2013, 15:21:22 »
LT 8.0.0.4 +Телефон Motorola Droid RAZR MAXX Android 4.0.4 + LeaderTask 3.0 beta + Windows 7 Home Premium
После синхронизации с компьютера на телефон не у всех задач отображается цвет. Цвет задаю с помощью маркеров.  Попробовал задать цвет из стандартного набора цветов, до этого у меня был выбран из расширенно палитры, не помогло.  Поменял на те цвета, которые отображаются, все равно не помогло. То есть у новых задач маркеры никак не проявляются.

синхронизировал

Пожалуйста, обратитесь с вашей проблемой на 911@leadertask.com. Мы уточним у вас дополнительные данные и предоставим ответ.

На самом деле меня очень печалит ситуация с разработкой, у меня старая версия не поддерживает синхронизацию задач, о чем я писал в службу поддержки. Мне ответили что ничего сделать не могут и надо ждать новую версию.   Вышла новая бета  версия там есть синхронизация, но там нет напоминания, самой важной функции для мобильного телефона!!! И так получается пошел уже 4 месяц как у меня нет нормального помощника на телефоне.
В последней рассылке, на е-mail, активно рекламируется чудо блокнот, это намек на то что это новая мобильная чудо версия? Печально.
 Я вашу программу честно покупаю и пользуюсь ею уже второй год, но с таким наплевательским отношением к пользователям боюсь мне придется отказаться от вашего продукта. Задумка хорошая, вы классные и веселые, но программа не работает!!
Согласен с 63nik будет какая-то связь напишите план исправления ошибок, когда появится исправление критичных багов, звук и памятка на телефоне. 

Спасибо.

Нам не наплевать на своих пользователей, мы прикладываем все усилия, чтобы сделать наш лучше продукт, который, в свою очередь, сделает вашу жизнь лучше.
Мы не можем получить предложение хорошей идеи и сразу начать его реализовывать потому что:
- Нам необходимо оценить то, насколько эта идея приемлема, так как ЛидерТаск это не многофункциональный комбайн, это, прежде всего, приложение для контроля поручений
- Нам необходимо продумать как новая функция будет взаимодействовать с уже имеющимися, какие могут возникнуть трудности, как их решить
- Нам необходимо присвоить новой функции приоритет и поставить в план разработки
- В связи с появлением новых пожеланий и обнаружения новых ошибок у уже имеющихся функций смещается срок и меняется приоритет

LeaderTask.apk (7569.04 кБ - загружено 12 раз.)
это печально (((

Версия приложения постоянно обновляется, последняя версия была загружена сегодня  *bt*
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Июля 2013, 15:25:45 »
Пожалуйста, обратитесь с вашей проблемой на 911@leadertask.com. Мы уточним у вас дополнительные данные и предоставим ответ.
А ОНО мне надо. Здесь я для чего пишу?

Версия приложения постоянно обновляется, последняя версия была загружена сегодня  *bt*
А сообщить можно??? версия 3.0.0.0.0.00.1с ( к примеру) или Обновили сегодня!
Android 5.0.1

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Июля 2013, 15:33:30 »
синхронизировал

далее создал в проекте на андроид устройстве Задачу (а проекта на ПК такого нет)
синхронизировал
Задача на ПК появилась во входящих (тут есть плюс, что не потерялась)

удалил, поставил новую версию. Проекты синхронизировались нормально!
Поюзал, снова создавал-удалял = снова на Андроиде косяки, Категории остальсь, хотя на ПК нет их.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 15:52:54 от 63nik »
Android 5.0.1

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Июля 2013, 15:37:51 »
на Андроиде было бы очень удобно - Вырезать задачу (из одной родительской задачи) и вставить Задачу (в другую родительскую задачу?)
Android 5.0.1

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Июля 2013, 15:45:11 »
И что вы думаете?  *bp*
1.  *be* С Андроида задаче из входящие - присваиваю категорию, синхронизирую все, на ПК она все также во Входящие.))))))))))))))))ХА-ХА-ХА
2.  *be* Уже доножимался на Андроиде значок синхронизации - что он даже не вертится (звук нажатия есть, полоска всплывает Синх.началась и Синх.завершена).. СЛОМАЛ БЛИН)))))))))))))))))) виртуальную кнопку.
 *bg* - разработчики
 *bi* - пользователи

(разработчики - заведите себе ЛидерТаск, и поставьте повторяющуюся задачу "Отвечать на сообщения Форума", маркер "Важно")
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 15:57:51 от 63nik »
Android 5.0.1

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Июля 2013, 16:42:41 »
На Андроиде - активно меню "Подзадачи" , даже у тех задач у которых нет подзадач.
Это еще не всё, вы не поверите, когда нажмешь на подзадачи - появляется....  - постое окно
:) вот так вот весело и задорно
Android 5.0.1