Автор Тема: Не синхронизируются данные  (Прочитано 4792 раз)

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
Не синхронизируются данные
« : 01 Июля 2013, 11:01:42 »
ЛТ 7.6.6
ЛТ Андроид 1.6.0.49.199
Windows 7, ХР

Если создать задачу на смартфоне, потом синхронизировать, далее открыть ЛТ на компьютере с теми же данными авторизации и синхронизации, синхронизировать, то новая задача, созданная на смартфоне, не отображается в версии для ПК.
Аналогичная проблема и в обратном порядке: созданные задачи в ПК версии после синхронизации не отображаются в мобильной версии.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Re: Не синхронизируются данные
« Ответ #1 : 01 Июля 2013, 17:59:10 »
Наиболее стабильно синхронизация проходит между версиями 3.0 для мобильных устройств и версией 8 для ПК. К сожалению, мы не можем исправить ошибки более ранних версий. Рекомендуем выполнить обновление.

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июля 2013, 11:06:16 »
Хорошо, я выполню обновление.
Но теперь еще и ПК версии ЛТ не синхронизируются:
1. Создаю задачи на ПК №1.
2. Синхронизирую.
3. Захожу в ЛТ на ПК №2.
4. Синхронизирую.
Созданные ранее задачи не наблюдаются. Огромная просьба устранить неисправность.

Апдейт:
Поставил мобильную Android версию 3.0. Логин и пароль ввел, синхронизация происходит и завершается, но никакие данные не закачиваются. Очистка данных на сервере не помогла. Как я понимаю, синхронизация полностью полетела.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 11:31:02 от Олег Коляда »

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июля 2013, 17:32:56 »
Версии необходимо синхронизировать: 8 для ПК и 3 для Андроида. С версией 7.6.6 версия для Андроида синхронизироваться не будет.

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июля 2013, 18:21:36 »
Я понимаю, что версия 7.6.6 не синхронизируется с Андроидом, но ведь у меня версии 7.6.6. даже между собой не синхронизируются. Получается, синхронизация теперь работает только для версии 8?

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июля 2013, 11:58:31 »
Наиболее стабильно — да. Между версией 8 и 3.

Оффлайн Romario

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июля 2013, 14:36:06 »
Надеюсь пишу в правильную тему: Вопрос - у нас что ярлыки не синхронизируются (на работе пометил, дома прихожу - нет ничего)? Версия 7.6.8. эксперт.

И еще - скажите, а возможно сделать, чтобы при поиске задачи, заметки она, найденная, более броско выделялась. Даже не конкретно при поиске, а вообще говорю о веделении "текущей" задачи/заметки. Писал уже пару раз, мне просто интересно - это будут делать или это я один такой со странными запросами?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 15:24:27 от Romario »

Оффлайн Власов Вячеслав

• Администратор
  • Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июля 2013, 16:35:27 »
Надеюсь пишу в правильную тему: Вопрос - у нас что ярлыки не синхронизируются (на работе пометил, дома прихожу - нет ничего)? Версия 7.6.8. эксперт.

И еще - скажите, а возможно сделать, чтобы при поиске задачи, заметки она, найденная, более броско выделялась. Даже не конкретно при поиске, а вообще говорю о веделении "текущей" задачи/заметки. Писал уже пару раз, мне просто интересно - это будут делать или это я один такой со странными запросами?

Да, к сожалению, Ярлыки пока не синхронизируются, в дальнейшем это будет исправлено.
С уважением к Вам и вашему делу