Автор Тема: Leader task управление компанией, вопросы.  (Прочитано 4118 раз)

Оффлайн findeler

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Совсем насущным стал вопрос внедрения фирменного органайзера.

На текущий момент использую битрикс24 но у него есть серьёзный для меня недостаток отсутствие оффлайна.

Что нужно.

Есть ключевых 4 человека, которые ставят задачи друг другу, есть рабочие  проекты, есть потенциальные проекты.

У всех четырёх интенет мобильный у одного IPAD.

Собственно что нужно.

1. Синхронизация задач между всеми.
2. Возможность комментирования хода выполнения задач.
3. Возможность прикреплять и синхронизировать файлы между всеми устройствами (сейчас костыль google disk)
4. Работа оффлайн. (если связи нет работает автономно, после появления связи обновляется, в идеале изменение статуса задачи сделаное оффлайн, при появлении сети проиходит само)
5. Полноценная работа на IPAD.
6. Общие и личные контакты.

Оффлайн Mihail83

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Leader task управление компанией, вопросы.
« Ответ #1 : 08 Июля 2013, 13:17:01 »
Сори за то, что влезаю, а в чем вопрос?

Битрикс шел от списка сотрудников и общения (что очень логично). Лидертаск - от списка задач.
Знаком с обоими системами.
Лично я - потеснил бы битрикс лидертаском, но это требует креатива и учета желаний (не всегда разумных) простых пользователей (НЕ закупающих, а использующих).

PS -
3. Битрикс тоже умеет синхронизировать файлы.... правда криво :) Если я не ошибаюсь, Лидертаск не даст функционала дропбокса (мой костыль) или гугл-диска.

По остальным пунктам - очень интересно почитать ответы разработчиков. ))) Мне весьма актуально сравнение этих двух принципиально разных систем.

Оффлайн findeler

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июля 2013, 09:24:35 »
суть вопроса оффлайн.

инет нестабилен человек с ипадом в разъездах.

подход leader task для меня более удобен, идёт от задач, а не от людей.

У меня есть проекты в которых масса этапов и подзадач.

P.S. судя по скорости реакции разработчиков, форум у них не очень важная часть.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июля 2013, 10:58:26 »
findeler

Собственно что нужно.

1. Синхронизация задач между всеми.
2. Возможность комментирования хода выполнения задач.
4. Работа оффлайн. (если связи нет работает автономно, после появления связи обновляется, в идеале изменение статуса задачи сделаное оффлайн, при появлении сети проиходит само)

Эти функции есть в ПК и мобильных версиях ЛидерТаск

3. Возможность прикреплять и синхронизировать файлы между всеми устройствами (сейчас костыль google disk)
6. Общие и личные контакты.

Возможность прикреплять файлы уже есть в ПК версии приложения, в следующих версиях приложения эта функция появится и в мобильных версиях приложения.
Что касается контактов, то возможность создавать личные и общие контакты есть в ПК версии, в следующих версиях эта функция также появится и в мобильных версиях приложения.

5. Полноценная работа на IPAD.

На данный момент приложение для iPad обладает всем необходимым функционалом для работы, в следующих версиях, как я указал ранее, добавятся:
- Возможность прикреплять файлы к задачам и корректно их синхронизировать
- Справочник контактов
- Возможность создавать/редактировать маркеры и ярлыки

P.S. судя по скорости реакции разработчиков, форум у них не очень важная часть.

Форум для нас - очень ценен, как возможность получить живой отклик от самых разных пользователей, но, к сожалению, по ряду причин, отвечать оперативно получается не всегда  *bh*
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн Mihail83

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июля 2013, 20:17:25 »
Возможность прикреплять файлы уже есть в ПК версии приложения, в следующих версиях приложения эта функция появится и в мобильных версиях приложения.
Что касается контактов, то возможность создавать личные и общие контакты есть в ПК версии, в следующих версиях эта функция также появится и в мобильных версиях приложения.
Файлы прикрепляются к конкретной задаче? (не к проекту в целом) Правильно помню? Папка целиком не прикрепляется? Может я что-то упустил....

суть вопроса оффлайн.
Т.е. основная загвоздка, что задачи нельзя полноценно посмотреть при оффлайне, да и файлы хранятся в сети, а не на компе? Правильно понимаю?
Если так, то для небольшой группы людей - LT должен быть удобнее )))

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июля 2013, 14:18:55 »
Вопрос:
Так и не могу разобраться, чем ПРОЕКТЫ от КАТЕГОРИЙ отличаются?
Аналогии приведите пожалуйста, в сфере торговли, работы с клиентами. Можно ссылку если есть?!
:)
Android 5.0.1

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июля 2013, 15:30:53 »
Файлы прикрепляются к конкретной задаче? (не к проекту в целом) Правильно помню? Папка целиком не прикрепляется? Может я что-то упустил....

Да, верно.

суть вопроса оффлайн.
Т.е. основная загвоздка, что задачи нельзя полноценно посмотреть при оффлайне, да и файлы хранятся в сети, а не на компе? Правильно понимаю?
Если так, то для небольшой группы людей - LT должен быть удобнее )))

В ЛидерТаск ваши данные хранятся на вашем устройстве, а также на удаленном защищенном сервере синхронизации (если к нему приобретена подписка). Файлы, прикрепляемые к задачам хранятся на сервере синхронизации, но после того, как вы их однажды откроете они скачаются вам на компьютер.

Вопрос:
Так и не могу разобраться, чем ПРОЕКТЫ от КАТЕГОРИЙ отличаются?
Аналогии приведите пожалуйста, в сфере торговли, работы с клиентами. Можно ссылку если есть?!
:)

Категории описывают ваши основные виды деятельности, а проекты уже разграничивают те или иные действия по данному виду деятельности. Вы можете узнать об этом подробнее пройдя по ссылке http://www.help.leadertask.ru/osnovnye-razdely/16-kategorii
С уважением к Вам и вашему делу