Автор Тема: Саморазвитие/самообразование в проектах и категориях  (Прочитано 2615 раз)

Оффлайн Виталий Завгородний

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id100007067
Давно решил заняться самообразованием: что-то вспомнить со школьного курса, что-то закрепить, ну и узнать что-то новое, чему-то научиться. Понятное дело, без планирования это будет сложнее.
Собственно, для планирования я уже какое-то время использую ЛТ. Но. Не могу толком настроить для самообразования категории с проектами, хотя возможно, проблема всего лишь в том, что я не хочу создавать нагромождение категорий/проектов.

Собственно, как грамотно хотя бы начать планировать самообразование/саморазвитие? Если, допустим, "Изучить Паскаль" или "Получить высшее образование" запросто отводим в проекты, то с чтением будут проблемы.
Если кому-то нужна конкретика, то для начала я думаю взяться за чтение (художественная литература, классика, биографии + дополнительно по смежным направлениям), математика, история, информатика/программирование, спорт (как интерес к спортивным состязаниям, так и занятия спортом), разобраться с режимом дня (составить + приучить себя к соблюдению оного).

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Для экономии места в навигаторе используйте подкатегории. Перетащите дочерние категории на родительскую. Родительскую назовите Образование.

Оффлайн ЮРий Емельянов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://www.google.com/accounts/o8/id?id=AItOawnVi5zZ8Q4MucYhyIXx0kiqHkQVo0KylPE
Можно как-то хранить краткие полученные знания в лидертаске?

Например для обращения к ним время от времени, через поиск соответственно.
Мы уйдём, дела останутся

Оффлайн Власов Вячеслав

• Администратор
  • Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Можно как-то хранить краткие полученные знания в лидертаске?

Например для обращения к ним время от времени, через поиск соответственно.

Да, конечно. Необходимо лишь придумать ключевые слова для каждой подобной записи, чтобы потом успешно находить именно ту запись, которая вам необходима. Поиск по задачам запускается горячей клавишей F3.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2014, 18:32:35 от Власов Вячеслав »
С уважением к Вам и вашему делу