Автор Тема: Сегодня великий день! Мы выпустили LeaderTask 8!  (Прочитано 23863 раз)

Оффлайн LeaderTask PR Manager

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля

Сегодня великий день! Мы выпустили LeaderTask 8!

Нашей радости нет предела! Наконец-то мы это сделали!

Релиз новой, 8ой версии очень символичен! Сегодня 8ое число 8го месяца. Нашей компании в этом году исполнилось 8 лет! Вообще, восьмерка - это знак бесконечности, как постоянное стремление к совершенству! Хороший знак и магия цифр!

Узнать, что нового!
Применяйте полезные советы для повышения личной эффективности:
http://www.leadertask.ru/content/view/447/624/

Оффлайн AlexCage

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня великий день! Мы выпустили LeaderTask 8!
« Ответ #1 : 08 Августа 2013, 14:07:54 »
Ошибка в почтовой рассылке по этой новости.
Для скачивания android-версии указанна ссылка в PlayMarket на скачивание старой версии 1.6
Win7 Prof + LT 8.0.0.6; Android 2.3.6 + LT 3.0 (v1.13.0705A)

Оффлайн semden

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Августа 2013, 14:17:17 »
В маркете указано последнее обновление 8 августа 2013 г, но номер версии старый 1.6.0.49
Все таки там выложена актуальная версия или нет?
На форуме для тестов вы давали версию 3.1.13.0805B для andoird

Оффлайн LeaderTask PR Manager

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Августа 2013, 14:43:44 »
Приносим извинения!
Сегодня-завтра выложим на Маркет новую версию.
Сейчас вы можете ее скачать здесь:
http://www.leadertask.com/download/temp/LeaderTask.apk
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 14:46:41 от LeaderTask PR Manager »
Применяйте полезные советы для повышения личной эффективности:
http://www.leadertask.ru/content/view/447/624/

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Августа 2013, 16:02:24 »
Ilya_Iv
Ваше сообщение перенесено в раздел Критика. Спасибо за комментарий. Пожалуйста, посмотрите ответ в теме в разделе Критика.

Оффлайн Kraisston

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Августа 2013, 16:18:23 »
Мой пост, так же можно смело отправлять в критику. В 8-ке убрали почтовый клиент – это огромный минус, по крайне мере для меня. Перепробовал множество органайзеров и остался на LeaderTask по большей части только из-за почтового клиента. Очень удобно, когда имеешь по 5 почтовых ящиков и почтовый клиент программы собирает их вместе, при этом на отдельные почтовые ящики. Ранее огорчился что убрали статистику, но я привык. Сейчас почтовый ящик. К сожалению к этому не привыкну. Жаль, что разработчики убирают те функции, которые по праву можно отнести к эксклюзивным. К ещё большему сожалению отнесу то, что придется искать другой органайзер, а значит потрачу много времени на поиски. А с бесполезной тратой времени я и боролся при помощи вашего органайзера. Всего вам доброго.

Оффлайн monen

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Августа 2013, 16:51:02 »
Повторю сообщение из раздела тестирование, уж извините, поскольку скачал уже не бету, а версию 8.0.8

Вставка линков на файлы и папки не работает. Вернее, программа вставляет, но при открытии ссылка не на оригинальный файл, а на файл с расширением lnk, которого, естественно, нет! То же самое с папками. Одним словом - бардак!!! уже жалею, что обновился...

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Августа 2013, 18:16:53 »
Повторю сообщение из раздела тестирование, уж извините, поскольку скачал уже не бету, а версию 8.0.8

Вставка линков на файлы и папки не работает. Вернее, программа вставляет, но при открытии ссылка не на оригинальный файл, а на файл с расширением lnk, которого, естественно, нет! То же самое с папками. Одним словом - бардак!!! уже жалею, что обновился...
подтверждаю, раньше бросал ссылки на дропбокс папку и у всех открывалось. Это сделано преднамеренно или это ошибка?

Оффлайн datapin

• Способный
  • Репутация +8/-0
  • Типа, "смешарик"
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Августа 2013, 19:19:16 »
Обрадовался тому, что вышла версия 8.
Это говорит о том, что вы развиваетесь, но...

Подтверждаю то, что ссылки не работают. Пока посижу на версии 7.7
Удачи в доработке программы!
(ILoveLeaderTask)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Августа 2013, 20:08:33 »
подтверждаю, раньше бросал ссылки на дропбокс папку и у всех открывалось. Это сделано преднамеренно или это ошибка?
Подтверждаю то, что ссылки не работают.
Спасибо за сигнал. Да, это недоработка - поправим

Оффлайн Виталий Завгородний

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id100007067
« Ответ #10 : 08 Августа 2013, 23:47:34 »
Кстати. Если говорить о платных обновлениях. В принципе, обновляться можно и бесплатно, только не через программу. Просто добавить прямую ссылку в закладки, и после каждого оповещения о новой версии скачивать и устанавливать, но уже в ручную.

Оффлайн kruchenik

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Августа 2013, 00:06:44 »
попробовал обновить андроид версию, вывалилась ошибка: "неверно подписан пакет установки..." удалил старую версию и поставил новую, заработало. первое что сделал синхронизировался... и тут же вижу старую песнь: задачи привязанные к определенным контактам на десктопе отображаются на смартфоне андроид в папке входящие... учитывая их большое количество (и количество контактов) рассортированое со скурпулезностью, ничего не остается как выключить эту "кашу-малашу" и опять забыть про андроид версию... будем ждать версии 9 (или 10...) *bu*

п.с. чуть позже я понял что в новой версии пошли по пути поручения задач по почте (за это респект), но тогда зачем в десктопной версии оставили возможность привязки задачи контакту? и что делать если у меня контакты не используют в служебных целях эл.почту (электрики, слесари, строители, механики итд) как мне на андроиде привязать задачу к конкретному сантехнику Пупкину или электрику Рыбкину? может писать в графе эл.почта Pupkin@santehnik.in.ua? Пробую написать просто фамилию да еще и кириллицей - ура, работает... и даже без @ и даже добавляет на десктопе в справочник сотрудников. Так что если раньше сотрудники были в контактах (наравне с родственниками и знакомыми), теперь в сотрудниках будут в т.ч. родственники и знакомые. Зачем два справочника хоть бейте не понимаю... Найдя такое хитрое решение теперь получается надо все задачи привязанные контактам переназначить "сотрудникам" с такими же ФИО... Как-то так.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 02:05:40 от kruchenik »

Оффлайн Maxx

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Августа 2013, 10:30:46 »
Это, конечно, приятное событие. Я вас поздравляю!

Постоянно поднимается тема о справке в программе. Для меня этот вопрос очень актуален, поскольку основную информацию стараюсь получать оттуда, а не просматривая все темы форума. По нажатию на F1 меня перебрасывает на страницу http://www.help.leadertask.ru/ То есть локальной справки нет и не предвидеться?

Как пользователь, который не использовал бета-версии я о 8 версии, разве что данных в облаке, ничего не знаю. Есть ли какие-то другие отличия? Где можно найти список нового по сравнению со старой версией? Из той же справки меня посылают на поиск по блогу http://www.leadertask.info/search/label/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F
Но я нигде не вижу списка, только снимки экрана и часто без каких-либо слов. Но есть некоторые мелкие изменения, которые туда не попали. Вы бы не могли делать такой список?

Оффлайн Maxx

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Августа 2013, 10:32:19 »
Спасибо за сигнал. Да, это недоработка - поправим
Эти исправления будут уже в 8 версии, которая вышла? А те кто не захочет на неё переходить, то как им обновится?

Оффлайн airatishe

• Способный
  • Репутация +3/-0
  • Ученик
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Августа 2013, 11:41:24 »
Подскажите, пожалуйста, не работают только вновь созданные ссылки, или старые тоже "портятся"? Как раз собираюсь обновиться.