Автор Тема: Нужна поддержка форумчан на крупном музыкальном конкурсе!  (Прочитано 2058 раз)

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Помимо ежедневного планирования дел в LT я незапланированно часто пишу музыку. Хобби *ar* Давнишнее и приносящее доход. Творческий псевдоним Existone.

Так вот. Участвую в конкурсе, наверное, максимально возможного уровня в этой сфере деятельности.
На конкурс представил свою композицию, которая, продираясь через тернии к звездам, на сегодняшний день успела обосноваться в первой десятке по количеству набранных голосов (всего участников более 3500). Все круто, в общем.
Тем не менее, мы тут все любим ставить себе цели и я таковой вижу первое место в конкурсе.
И вот я решил обратиться к Вам, форумчане, с просьбой: послушать мою конкурсную работу и (если она понравится) проголосовать за нее.

Все это можно сделать тут: http://bit.ly/tiesto_take_me_existone_remix.

Да... Для голосования нужен аккаунт проводящего конкурс музыкального магазина Beatport. Если вы там не зарегистрированы это можно сделать там же, щелкнув по ссылке Sign Up For A New Account в правом верхнем углу. Бесплатная процедура, занимающая 1-2 минуты. А мне приятно :)

В любом случае, рад поделиться своим альтер-эго *ah*

PS я тут подумал.. а нашему сообществу нужен гимн *bo* ? могу помочь с этим :)
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
PS я тут подумал.. а нашему сообществу нужен гимн *bo* ? могу помочь с этим :)
Конечно! Будем рады услышать вариант гимна

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Гимн было бы здорово. Отпишите подробнее, пожалуйста, на 911@leadertask.com

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
    • Просмотр профиля
окей! отписаться-то отпишусь, только мне кажется что гимн - это больше тема коллективного обсуждения )
с Вас предложения по стилю, настроению, может быть у кого-то есть какие-то идеи :) я то могу с нуля все сделать сам, только лучше бы вовлечь в этот интересный процесс как можно больше пользователей LT )

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
    • Просмотр профиля
отписался в поддержку неделю назад. тишина :)

PS на конкурсе последний день голосования, просьба поддержать нашу работу (если она понравится) по ссылке: http://bit.ly/tiesto_take_me_existone_remix