Автор Тема: Видимость не глубже 2го уровня вложенности и еще много всего  (Прочитано 1829 раз)

Оффлайн fiftystars

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, решил потестировать LT перед покупкой.
Скачена вчера Win версия.
По однопользовательской работе вопросов нет - проблемы начались начиная с синхронизации между устройствами и аккаунтами.
Итак:
Структура проектов:

1 Проект1
1.1 Проект 2
1.1.1 Проект 3
1.1.2 Проект 4
1.2 Проект 5

Доступность установлена всем сотрудникам для всех проектов, за исключением Проекта1.

Было создано 2480 задач(типовые задачи, состоящие из порядка 30ти подзадач, примерно 10 уровней вложенности)
Было добавлено 2 сотрудника(второй свой аккаунт для теста и еще один тестер).

Большинство задач были раскиданы по датам, некоторые из них назначены сотрудникам.

Синхронизировал с android с тем же аккаунтом. все хорошо было. Сменил аккаунты на ПК и планшете на свой тестовый второй аккаунт, синхронизировал... и беда... на ПК:
1) на обоих аккаунтах - на проекте висит цифра 2480, но при открытии проекта показываются задачи 1го и 2го уровней вложенности, а это всего порядка 60-70 задач
2) на первом аккаунте пропал Проект3 - Задачи стали выделенными жирным шрифтом
3) на первом аккаунте появился сотрудник-дубль - я сам(самого себя я переименовал до синхронизации, появившийся сотрудник отображается как адрес эл.почты)
4) на втором аккаунте - появился непонятный раздел вроде называется "доступные мне", содержащую только один из всех проектов, доступных второму аккаунту(было бы понятно назначение раздела, если бы все доступные проекты там были)
5) на андроиде на обоих аккаунтах - то пропадают то появляются разделы "проекты", "я поручил", "мне поручено"...
и т.д. и т.п.

Что то даже страшно покупать стало  *bh* *bh* *bh*

---------------------Добавлено-----------------
на андроиде не виден курсор на странице авторизации в полях логина и пароля, не понятно - поле в фокусе или нет
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 15:18:56 от fiftystars »

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Перед тем, как "сменить аккаунты" на ПК вы создали новую Базу?
В доступ проектов вы проставили сотрудников в свойствах каждого проекта или только одного?

Оффлайн fiftystars

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
О, про БД не знал, но все решилось через несколько релогинов, синхронизаций и входов-выходов

Оффлайн aass

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
про базу данных тоже не знал, спасибо админу *bs*