Ссылки на связанные события

• LeaderTask 3.1.50 для android: 25 Октября 2013

Автор Тема: LeaderTask 3.1.50 для android  (Прочитано 10036 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
LeaderTask 3.1.50 для android
« : 25 Октября 2013, 14:57:03 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для android
Версия доступна для скачивания с Google.Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ashberrysoft.leadertask
(apk файл прикреплен к данному сообщению)

Что нового в версии 3.1.50:
- Поправлены вылеты в некоторых случаях
- Не отображается курсор в некоторых полях
- Багфиксы

Оффлайн kuznetsof

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 3.1.50 для android
« Ответ #1 : 26 Октября 2013, 12:59:36 »
На андройде категорически не выскакивают оповещения о задачах.
Также когда редактируешь время задачи, нельзя поставить время задачи например 12. 50 (приложение его не сохранит). Сохраняет только целые 30 минутные интервалы

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Октября 2013, 15:08:49 »
На андройде категорически не выскакивают оповещения о задачах.
Также когда редактируешь время задачи, нельзя поставить время задачи например 12. 50 (приложение его не сохранит). Сохраняет только целые 30 минутные интервалы

Благодарим вас за сигнал!
Непременно поправим в следующих версиях.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн Eugeneig

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноября 2013, 10:46:51 »
Дмитрий скажите пжлст, когда планируется внедрить синхронизацию контактов(без них  существенно теряется функциональность)? И еще при выборе фильтра "сегодня" выводятся задачи отсортировано по дате с низу в вверх, однако если у задачи поменять дату то она в списке  все равно остается в том месте где была изначально, т.е сортировка происходит не по дате задачи, а по дате заведения задачи в ЛТ, что усложняет поиск задач. Планируется ли это исправить, и если да, то когда?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноября 2013, 12:21:29 »
Дмитрий скажите пжлст, когда планируется внедрить синхронизацию контактов(без них  существенно теряется функциональность)?
Синхронизация контактов - это одна из приоритетных задач, работаем над этим.

И еще при выборе фильтра "сегодня" выводятся задачи отсортировано по дате с низу в вверх, однако если у задачи поменять дату то она в списке  все равно остается в том месте где была изначально, т.е сортировка происходит не по дате задачи, а по дате заведения задачи в ЛТ, что усложняет поиск задач. Планируется ли это исправить, и если да, то когда?
На текущий момент задачи отсортированы по порядку, к сожалению порядок можно менять пока только на windows версии (Ctrl + Вверх/Ctrl + Вниз). Смену порядка (ручную сортировку) добавим и на android, но к сожалению не в ближайшее время, тоже самое касается и смены сортировки по порядку/по сроку/по маркеру

Оффлайн Haedar

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноября 2013, 21:19:01 »
Может я не в теме. Возможно сделать синхронизацию с Google календарем. Или это из не обсуждающих тем? А было бы идеально.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Ноября 2013, 11:59:24 »
Может я не в теме. Возможно сделать синхронизацию с Google календарем. Или это из не обсуждающих тем? А было бы идеально.

Это стоит в плане разработки, мы реализуем синхронизацию с Google календарём в следующих версиях приложения.

Оффлайн vzlet

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноября 2013, 20:45:52 »
Помимо очевидных достоинств программы (ILoveLeaderTask), одна из самых главных (для меня) причин её выбора -- отсутствие синхронизации с гугл календарем и контактами.

Если Вы будете эту повсеместно *bu* используемую функцию вводить, ПОЖАЛУЙСТА :), дайте таким как я выбор, и предусмотрите полное и гарантированное отключение такой синхронизации!

Это позволит нам и дальше быть уверенными, что все данные хранятся только на наших компьютерах и планшетах (ну... ок, ещё в азуре-облаке), и мы и дальше не будем опасаться, что случайный глюк-взлом гугла откроет посторонним наш календарь с важными для бизнеса сведениями. *bb*

Оффлайн resident

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Ноября 2013, 17:26:33 »
Господа разработчики!! Набрался сил и выражаю очередной крик души: доколе синхронизация на Андроиде не будет работать??? И чего стоит ЛТ без возможности синхронизации? Я устанавливал и официальные версии, и бетты предлагаемые на форуме - ничего не помогает.
 *bc*

Оффлайн Транько Максим

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Ноября 2013, 17:41:15 »
Господа разработчики!! Набрался сил и выражаю очередной крик души: доколе синхронизация на Андроиде не будет работать??? И чего стоит ЛТ без возможности синхронизации? Я устанавливал и официальные версии, и бетты предлагаемые на форуме - ничего не помогает.
 *bc*

Пожалуйста, опишите более подробно вашу проблему на адрес технической поддержки: 911@leadertask.com
Изучите курс Тубо ТаймМенеджмент 2.0:
http://www.youtube.com/watch?v=jI8Yh6vVZIo

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Января 2014, 17:55:42 »
1,5 месяца сдвижек так и нет
Android 5.0.1

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Января 2014, 15:33:29 »
1,5 месяца сдвижек так и нет

Будьте уверены, работы ведутся, мы не сидим без дела =)

Оффлайн zbor21

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Января 2014, 20:48:58 »
Многоуважаемые программисты, администраторы и кормящиеся.
Доколе Вы будете поставлять сырой продукт??? За что деньги уплочены? Вы сейчас начнете говорить что Андроид версия бесплатна и т.д. и т.п. Не стоит.
В этом современном, безумном мире ББ не является главным оружием делового человека.
Так вот о чем я, сколько можно выпускать кривой продукт? Синхронизация работает криво и не всегда  с первого раза. Если я удаляю на ББ отдельные категории (задачи) это значит что я не хочу их видеть на мобильном устройстве. Вы почему то думаете по другому?! Странно!!
Вы уже в который раз обещаете своим пользователям сделать как минимум автоматическую синхронизацию. Но ее как нет так и появится, я так думаю не скоро.
Когда я хочу поменять дату исполнения задачи на андроид-устройстве, значит я ХОЧУ ее поменять. А она почему то не меняется. Не знаете почему???\

Господа коль Вы выставляете на своем сайте всевозможные награды, будьте добры - СООТВЕТСТВОВАТЬ!!! А не просто красоваться ими, как барышня на выданье!!!

« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 20:54:19 от zbor21 »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Января 2014, 17:53:48 »
Доколе...
Пожалуйста, попробуйте вот эту версию: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,9965.0.html

Оффлайн senia

• Способный
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Января 2014, 21:32:14 »
-
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 22:19:10 от senia »