Автор Тема: План разработки на LeaderTask 8.5  (Прочитано 29410 раз)

Оффлайн Eugeneig

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: План разработки на LeaderTask 8.5
« Ответ #15 : 11 Ноября 2013, 10:25:01 »
А предположительные сроки окончания разработки какие?

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Ноября 2013, 12:02:07 »
А предположительные сроки окончания разработки какие?

Мы предпочитаем не называть точных и примерных сроков релиза новых версий, ведь сроки разработки могут измениться *bk*
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн spyders210

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Ноября 2013, 21:39:59 »
Сделайте версию для MacOS. Это несерьезно делать привязку к Windows.

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Ноября 2013, 08:40:38 »
Уважаемые LeaderTask PR Manager!
Спасибо, за то что создали такое решение! Мне нравится! Ранее вел задачи в таблице...
Мне очень нравилось, что я мог легко взять и выбрать завершенные и незавершенные задачи, например за месяц, и выслать их своему руководителю. Теперь я это сделать не могу... Просто файл-отчет сформировать из программы возможности нет.
Информацию в базу данных вводим, а отчет сформировать не можем.
Думаю формирование отчета по задачам, это должен быть не плагин, а базовая функция программы. Как считаете?
Вы или ваш руководитель можете фильтровать завершённые задачи за определённый период и по конкретному сотруднику. Если руководителю необходимо отфильтровать все задачи сотрудника, а не только порученные им сотруднику, то все задачи сотрудник должен помещать в проект с открытым доступом для руководителя. В ближайшее время отдельная функция отчётов не планируется.
Вот это бред! Логично видеть все задачи подчиненного! а не просить его перетягивать в общий расшареный проект!!!! а если задача уже к проекту какому-то прикреплена ????? - и перенести в общий проект - то связка потеряется!! ааааа-ааа(( *bu*
Android 5.0.1

Оффлайн Timsol

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Ноября 2013, 16:29:27 »
если я правильно понял. То в версии 8.5 вы собираетесь внедрить  cинхронизацию с Google calendar или Outlook.

Если нет , то этих функций катострофически не хватает. Их было бы интресно в будушем разработать. по-моему у Вас в голосованиях  эти предложения на первом месте.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Ноября 2013, 17:20:24 »
Сделайте версию для MacOS. Это несерьезно делать привязку к Windows.
Разработку версии для Мак планируется начать в следующем году.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Ноября 2013, 17:21:00 »
Уважаемые LeaderTask PR Manager!
Спасибо, за то что создали такое решение! Мне нравится! Ранее вел задачи в таблице...
Мне очень нравилось, что я мог легко взять и выбрать завершенные и незавершенные задачи, например за месяц, и выслать их своему руководителю. Теперь я это сделать не могу... Просто файл-отчет сформировать из программы возможности нет.
Информацию в базу данных вводим, а отчет сформировать не можем.
Думаю формирование отчета по задачам, это должен быть не плагин, а базовая функция программы. Как считаете?
Вы или ваш руководитель можете фильтровать завершённые задачи за определённый период и по конкретному сотруднику. Если руководителю необходимо отфильтровать все задачи сотрудника, а не только порученные им сотруднику, то все задачи сотрудник должен помещать в проект с открытым доступом для руководителя. В ближайшее время отдельная функция отчётов не планируется.
Вот это бред! Логично видеть все задачи подчиненного! а не просить его перетягивать в общий расшареный проект!!!! а если задача уже к проекту какому-то прикреплена ????? - и перенести в общий проект - то связка потеряется!! ааааа-ааа(( *bu*
Зачем вам это требуется? Какую проблему это решит? Как вы сейчас решаете этот вопрос?

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Ноября 2013, 17:21:27 »
если я правильно понял. То в версии 8.5 вы собираетесь внедрить  cинхронизацию с Google calendar или Outlook.

Если нет , то этих функций катострофически не хватает. Их было бы интресно в будушем разработать. по-моему у Вас в голосованиях  эти предложения на первом месте.
Да, как вариант рассматриваются гугл. контакты.

Оффлайн Юрий_К

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Ноября 2013, 19:44:54 »
И вновь подниму тему диаграмм Ганта. :)

Погуглив, узнал, что предложения добавить соответствующий функционал неоднократно озвучивались, задача была в планах по разработке.
Но - воз и ныне там.

А вещь очень удобная и полезная. И её отсутствие - на данный момент единственная причина оттягивания покупки мной LeaderTask.

И ещё хотелось бы иметь возможность задавать длительность задачи. Без привязки начала и конца к определенным датам/времени.

См., например, в Redmine, где такая функциональность присутствует.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Ноября 2013, 08:40:00 »
А Вам для чего нужен Гант? Какие конкретно задачи планинга Вы будете решать этим инструментом?

И вновь подниму тему диаграмм Ганта. :)

Погуглив, узнал, что предложения добавить соответствующий функционал неоднократно озвучивались, задача была в планах по разработке.
Но - воз и ныне там.

А вещь очень удобная и полезная. И её отсутствие - на данный момент единственная причина оттягивания покупки мной LeaderTask.

И ещё хотелось бы иметь возможность задавать длительность задачи. Без привязки начала и конца к определенным датам/времени.

См., например, в Redmine, где такая функциональность присутствует.

Оффлайн Fedorov

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://twitter.com/FedorovSA
« Ответ #25 : 17 Ноября 2013, 22:12:15 »
1. Выгрузку Справочника Сотрудники в корп. версии.
2. Всплывающие уведомление сотруднику о постановке ему новой задачи, по аналогии с сообщением в обсуждениях.
3. Избранные ярлыки в Навигаторе
4. Открытие прикрепленных файлов без диалога "Сохранение".

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Ноября 2013, 14:47:57 »
2. Всплывающие уведомление сотруднику о постановке ему новой задачи, по аналогии с сообщением в обсуждениях.

Мы понимаем насколько может быть полезна данная функция, но она не будет реализована сейчас или в ближайшее время, так как сейчас в приоритете шлифовка и доработка имеющегося функционала. Иначе ЛидерТаск увязнет в мелких недочетах.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн vzlet

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Ноября 2013, 20:49:13 »
Да, как вариант рассматриваются гугл. контакты.

Помимо очевидных достоинств программы (ILoveLeaderTask), одна из самых главных (для меня) причин её выбора -- отсутствие синхронизации с гугл календарем и контактами.

Если Вы будете эту повсеместно *bu* используемую функцию вводить, ПОЖАЛУЙСТА :), дайте таким как я выбор, и предусмотрите полное и гарантированное отключение такой синхронизации!

Это позволит нам и дальше быть уверенными, что все данные хранятся только на наших компьютерах и планшетах (ну... ок, ещё в азуре-облаке), и мы и дальше не будем опасаться, что случайный глюк-взлом гугла откроет посторонним наш календарь с важными для бизнеса сведениями. *bb*
Редактировать сообщение

Оффлайн Fedorov

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Ноября 2013, 10:39:21 »

Мы понимаем насколько может быть полезна данная функция, но она не будет реализована сейчас или в ближайшее время, так как сейчас в приоритете шлифовка и доработка имеющегося функционала. Иначе ЛидерТаск увязнет в мелких недочетах.

Какую из этих функций Вы имеете ввиду?

Оффлайн Fedorov

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Ноября 2013, 10:40:23 »
+ Хотелось бы видеть избранные фильтры в Навигаторе