Автор Тема: Командная работа для 3х человек бесплатно.  (Прочитано 1291 раз)

Оффлайн findeler

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Предложение следующее, при покупке эксперт версии включить х3 пользователей бесплатно. (командная работа).

Плюсы.
Нормально отработать режим командной работы, используя LT как основной органайзер, а не демку. (это важно, 45 дней при обкатке немного, для примера Я обкатывал пиратку 1С пол года, и только после купил)
Потери клиентов на командную работу на мой взгляд  не будет, ибо команда из 3х человек это не команда для планировщика. (у меня возникла потребность в покупке, при 5 подчинённых)
Ещё один аргумент в копилку  купить LT,  а не взять пиратку.
Кстати подобным принципом руководствуется Мегаплан и bitrix24

Минусы:
Несколько возросшая нагрузка на сервер.

Я купил по акции лицензию 2х пользователей, исключительно для обкатки режима управления задачами.  Если всё срастётся то в следующем году расширю лицензию до требуемых 10 человек.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Командная работа для 3х человек бесплатно.
« Ответ #1 : 18 Ноября 2013, 15:18:26 »
Предложение следующее, при покупке эксперт версии включить х3 пользователей бесплатно. (командная работа).

Плюсы.
Нормально отработать режим командной работы, используя LT как основной органайзер, а не демку. (это важно, 45 дней при обкатке немного, для примера Я обкатывал пиратку 1С пол года, и только после купил)
Потери клиентов на командную работу на мой взгляд  не будет, ибо команда из 3х человек это не команда для планировщика. (у меня возникла потребность в покупке, при 5 подчинённых)
Ещё один аргумент в копилку  купить LT,  а не взять пиратку.
Кстати подобным принципом руководствуется Мегаплан и bitrix24

Минусы:
Несколько возросшая нагрузка на сервер.

Я купил по акции лицензию 2х пользователей, исключительно для обкатки режима управления задачами.  Если всё срастётся то в следующем году расширю лицензию до требуемых 10 человек.

Мы доведём ваше пожелание до руководства компании, а исходя из текущих условий работы сервиса отвечу, что:

Плюсы.

В течение всего ознакомительного срока вы можете работать с неограниченным числом сотрудников, но сама лицензия приобретается на определенное число сотрудников.
По статистике, подавляющему большинству пользователей 45 дней достаточно, чтобы понять насколько ЛидерТаск отвечает их требованиям к ПО для командной работы.
В тех редких случаях, когда 45 дней недостаточно, мы идём навстречу пользователям и продлеваем ознакомительный срок.
С уважением к Вам и вашему делу