Автор Тема: Не прикрепляется контакт при перепоручении задач.  (Прочитано 1674 раз)

Оффлайн findeler

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Пример, я создаю задачу Доставить окна на объект, в качестве контакта указываю номер из перевозчиков окон. И перепоручаю её. В результате задача перепоручается, а вот контакт нет. Выбора какие контакты синхронизировать а каике нет , тоже нет. Они вообще не синхронизируются.

Оффлайн Транько Максим

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-1
    • Просмотр профиля
Пример, я создаю задачу Доставить окна на объект, в качестве контакта указываю номер из перевозчиков окон. И перепоручаю её. В результате задача перепоручается, а вот контакт нет. Выбора какие контакты синхронизировать а каике нет , тоже нет. Они вообще не синхронизируются.

В текущей облачной версии ЛидерТаск контакты не синхронизируются. Как вариант могу предложить следующее:
1. Зайти в Главное Меню->Справочники->Ярлыки
2. Создать ярлык и переименовать его в ФИО перевозчика окон и записать туда его номер
3. Создать задачу "Доставить окна на объект" и прикрепить к ней ярлык доставщика окон
4. Поручить задачу
Изучите курс Тубо ТаймМенеджмент 2.0:
http://www.youtube.com/watch?v=jI8Yh6vVZIo

Оффлайн findeler

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Контакты синхронизировать не надо. Не всем нужно видеть чужие контакты. Нужно сделать что при поручении задачи с прикреплёнными контактами, передавалась информация из контакта (раз поручаю значит может видеть) это можно реализовать в виде автоматического копирования данных контакта в текст задачи.

Оффлайн Власов Вячеслав

• Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
Контакты синхронизировать не надо. Не всем нужно видеть чужие контакты. Нужно сделать что при поручении задачи с прикреплёнными контактами, передавалась информация из контакта (раз поручаю значит может видеть) это можно реализовать в виде автоматического копирования данных контакта в текст задачи.

На данный момент отдел разработки ведет активную работу именно над контактами  (user) уже в ближайших версиях приложения работать с контактами станет проще и удобнее, но на данный момент удобнее воспользоваться методом, который чуть выше описал Максим.
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн findeler

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Попробовал ваш способ. Костыль причём неудобный, много лишних движений, и нарушение концепции.  Буду ждать.