Ссылки на связанные события

• LeaderTask 3.2 для android: 23 Января 2014

Автор Тема: LeaderTask 3.2.0.1 для android  (Прочитано 4271 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
LeaderTask 3.2.0.1 для android
« : 23 Января 2014, 12:42:43 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для android
Версия доступна для скачивания с Google.Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ashberrysoft.leadertask
(установочный apk файл можно скачать тут: http://www.leadertask.com/download/leadertask.apk)

Что нового в версии 3.2:
В этом билде мы сосредоточились на исправлении багов и ускорении интерфейсов, так что новых почти функций не добавляли
1. Мы поправили много багов, вылетов, проблем с синхронизацией - старая версия при некоторых условиях просто не синхронизируется или синхронизируется частично. Это огромный пласт проблем которые скрываются за такими высказываниями - "не переносится срок", "не завершается", "не срабатывают напоминания", "у меня в категории/проекте/сегодня показываются старые задачи (или не показываются просроченные и т.п.). Мы постарались поправить всё в этой версии
2. Предыдущая версия постоянно перезагружала список задач и навигатор при завершение задачи, добавление, перенос срока, выход из подзадач и т.д. Даже просто открытие свойств задачи было долгое. При повороте экрана - всё перезагружалось. При входе в свойства задачи или подзадачи проматывалось наверх и т.д. и т.п. Мы постарались поправить всё в этой версии.
3. Также поправлены другие баги
Из новых функций добавлена пара мелочей:
4. В контекстное меню у задачи добавить "Поручить" (быстро поручить задачу)
5. Сделать чтобы напоминания о задаче выдавались по одному, а не заменялись предыдущие
6. Анимацию смены статуса (завершения задачи)

Что нового в версии 3.2.0.1:
- Поправлены баги
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 08:53:21 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 3.2.0.1 для android
« Ответ #1 : 28 Января 2014, 08:53:37 »
Вышла версия 3.2.0.1 - поправлены баги

Оффлайн senia

• Способный
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Января 2014, 22:09:48 »
Вот вышла новая версия, а старые баги и ныне там. Достаточно одного простого примера, который автоматически перечёркивает всё - в мобильной версии я без труда могу вносить изменения и даже УДАЛЯТЬ задачи, которые мне поручил другой человек!

Далее - несмотря на синхронизацию, количество отображаемых задач в проектах на десктопе и мобильной версии не совпадает! Причём проблема вполне ясна - ЛТ через раз неадекватно воспринимает подзадачи и заметки, в некоторых случаях считая их отдельными задачами, а в некоторых нет, а потому иногда и не берёт их в расчёт. Ровно тот же баг наблюдается и на ПК версии.

Остальные баги описывать не буду, но их по-прежнему достаточно. Просто не вижу смысла всё расписывать, так как, если такие очевиднейшие недоработки разработчики не замечают сами, выпуская новую версию, невольно возникает мысль, что внутреннее тестирование, мягко говоря, слабое и толку всё равно не будет.

Но всё же искренне желаю успехов и надеюсь на работу над ошибками. Удачи.
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 22:16:48 от senia »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Января 2014, 17:14:26 »
Спасибо вам за ваши замечания! Поправим в следующей версии.

Оффлайн senia

• Способный
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраля 2014, 13:06:18 »
Я как-то писал, что ночью, начиная примерно с 00:00 при синхронизации из списка на "Сегодня" пропадают все задачи, а под утро чудесным образом появляются. Этот баг до сих пор есть.
Да и в целом синхронизация так и продолжает не совпадать. Т.е. вот я сейчас держу в руках мобильник на котором якобы всё синхронизировано. Но почему-то на Windows задачи и комментарии к ним одни, а на телефоне другие. Уже по 3 раза всё синхронизировал - результат нулевой. Повторюсь, это не я такой вредный и докапываюсь до вас, у нас в компании ЛТ пользуются 5 человек. Подобные проблемы есть у всех.
Также до сих пор периодически при синхронизации пишет, что нет связи с сервером.

Тем не менее, не устаю повторять, что для десктопа, ничего лучше, проще и удобнее, чем ЛТ я не нашёл, хотя старательно искал. Поэтому очень надеюсь, что наступит тот день, когда мобильная версия станет работать адекватно.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Февраля 2014, 14:09:44 »
Я как-то писал, что ночью, начиная примерно с 00:00 при синхронизации из списка на "Сегодня" пропадают все задачи, а под утро чудесным образом появляются. Этот баг до сих пор есть.
К сожалению никак не можем повторить такое поведение.
При проявлении, пожалуйста, напишите максимальное число подробностей - скриншоты, сроки у задач, что делать по шагам для повторения, скриншоты "чудесных" исцелений.
Это всё поможет нам быстрее решить указанную проблему.

Да и в целом синхронизация так и продолжает не совпадать. Т.е. вот я сейчас держу в руках мобильник на котором якобы всё синхронизировано. Но почему-то на Windows задачи и комментарии к ним одни, а на телефоне другие. Уже по 3 раза всё синхронизировал - результат нулевой. Повторюсь, это не я такой вредный и докапываюсь до вас, у нас в компании ЛТ пользуются 5 человек. Подобные проблемы есть у всех.
Также до сих пор периодически при синхронизации пишет, что нет связи с сервером.
Да, такая проблема имеется. Работаем над её устранением.
В текущей версии можно решить только так: заходим в Настройки, выбираем Очистить данные, синхронизируем. После этого синхронизация будет работать корректно.

Поэтому очень надеюсь, что наступит тот день, когда мобильная версия станет работать адекватно.
Спасибо, что пишите нам! Также спасибо за терпение.
Надеюсь решим в скором времени эту проблему.