Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10
21
Предложения LeaderTask для Windows / Re: Улучшение сихронизации
« Последний ответ от senia 17 Сентября 2018, 23:02:36 »
Да вообще в целом синхронизацию нужно нормальную сделать.

Она на Андроиде вечно тупит, а главное вообще невозможно понять идёт она или нет, индикация о ходе автоматической синхронизации отсутствует в принципе. Нет отдельной кнопки для ручной синхронизации, что очень смелое решение, учитывая как она работает. Такое может себе позволить OneNote, в котором она идеально и моментально работает, но не ЛидерТаск, где ты никогда не уверен, что с ней вообще происходит. В итоге приходится прокручивать страницу на самый верх и обновляться вручную потягиванием вверх.

А, например, группы контактов (Инструмент "Контакты") на Андроиде не синхронизируются вообще. Но баг так же никто не исправляет.
22
Предложения LeaderTask для Windows / Улучшение сихронизации
« Последний ответ от Евгений 22 17 Сентября 2018, 12:56:12 »
Уважаемые разработчики. Предложение простое и эффективное.
У меня три устройства работает с ЛидерТаском:
1. Рабочий компьютер
2. Домашний компьютер
3. Телефон
Когда после рабочего дня я прихожу домой и включаю домашний компьютер, ЛидерТаск  выводит на экран мне все те задачи которые я уже отметил выполненными на работе. Конечно они через минуту исчезают после синхронизации. Это не удобно.

Мое предложение, сделать в программе синхронизацию перед каждым напоминанием. Что бы программа перед любым напоминанием обращалась сначала к серверу синхронизации и убедилась что напоминание актуально.
Это решение позволит улучшить синхронизацию всех устройств и может быть наконец заставит проводить синхронизацию на моём телефоне. Я уже обращался в тех поддержку с проблемой синхронизации на андройде, ни чего не помогло. Если сделать так как я писал выше, то телефон перед напоминанием будет проводить синхронизацию и не будет выводить устаревшие напоминания.

Надеюсь мою мысль донесут до разработчиков. Спасибо. 
23
Практически 4 года прошло: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,10305.0.html

И это была далеко не первая моя попытка узнать о планах по форматированию текста... Реально уже больше 5 лет назад интересовался этим вопросом, но, видимо, не судьба.

Что, по-моему ооочень странно, учитывая что у подавляющего числа конкурентов этот функционал имеется. Да и внедрить его не сложно, тропинка то давно протоптана. Но у команды ЛТ всегда какие-то свои мало кому понятные приоритеты...
24
Поддержу.
25
Ооочень давно прошу реализовать базовое форматирование текста в содержании задач. Было бы классно, если бы можно было хотя бы выделять текст жирным, курсивом, цветом и менять размер шрифта. Глубокое форматирование как в Word и Excel не нужно, но самые основные функции были бы очень полезны.

За столько лет существования программы уж можно было внедрить такую возможность. Думаю, благодарных людей были бы тысячи.
26
Новости / Re: Интеграция с Google Календарь
« Последний ответ от Zolotnik 07 Сентября 2018, 23:01:17 »
В дальнейшем сделаем, чтобы эти два календаря не учитывались (праздники и дни рождения).
А когда это планируется исправить?
27
Предложения LeaderTask для Android / Напоминалки
« Последний ответ от socium 29 Августа 2018, 12:02:13 »
Раньше где-то в 6 версии программы была возможность создавать заметки с напоминанием без необходимости делать целый проект, например сходить на род. собрание, можно ли вернуть эту опцию потому что зачастую отсутствие быстрых и удобных напоминалок снижает эффективность и оперативность работы с программой, особенно это актуально в мобильной версии, хотя я бы был не против и в настольной иметь данную функцию
28
Баги LeaderTask для Windows / Неполная поддержка Unicode
« Последний ответ от Ilya_Iv 28 Августа 2018, 22:15:48 »
Различные символы Unicode не полностью поддерживаются в разных частях Leadertask for Windows.
В навигаторе, справочнике нормально, в дереве задач — пустые квадратики (если автометки в начале задачи) и нормально, если метки выводить отдельным столбцом.
Вероятно, из-за того, что для меток выбран какой-то системный шрифт с неполным набором символов.
Так как выбрать шрифт для меток нет возможности, просьба исправить это.
29
Возможно правильно будет не делать отдельную "галочку" подзадачи, а показывать сразу, но иметь возможность сворачивать в задаче, а точнее разворачивать. Грубо основной список - основные задачи, но можно развернуть задачу и ниже будут подзадачи, примерно как на изображении 001.  Таким образом, можно установить срок основной задачи, а подзадачи распределяться поровну, но потом иметь возможность распределить подзадачи. Можно даже отображать общий срок проекта из учета срока всех задач.
30
Или в шапке, рядом с "Акцией" повесить кнопку, с возможностью посмотреть уведомление и скрыть.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10