Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10
71
Новости / Re: Бета! LeaderTask 12.7.2.7 для Windows
« Последний ответ от Николай Николаевич 02 Мая 2018, 23:26:15 »
У меня сейчас возникла такая проблема: не могу перенести задачу на другой день в календаре. Раньше ухватил задачу мышкой и перенес на нужную дату, а теперь задачки не хватаются.
72
« Последний ответ от Ilya_Iv 02 Мая 2018, 22:53:45 »
 -  - При выборе проекта не отображать тоже название проекта у задач — хорошо.

-  - Убрана возможность скрыть строку добавления задачи — опять закручиваете гайки, всё меньше места для задач.

-  - Убрана кнопка закрыть в панели свойств задачи — конечно, клик средней кнопкой мыши работает, но опять абсурд какой-то. Уберите кнопку закрытия главного окна тоже, зачем она? Если весь навигатор занят задачами и нельзя снять фокус с выделенной задачи кликом по пустому месту под задачами, то как быстро открыть календарь, если поверх него открылась эта панель свойств, а крестик вы убрали?

-  - Закругленные края у навигатора и списка задач — очень важно, особенно когда стиль окна свойств и панели заметки разъехались дальше некуда (сарказм).

-  - В панели свойств задачи по нажатию проекта менять проект — это интуитивно. Для перехода в проект этой задачи можно слева от минуса приделать ещё кнопку — всё равно при текущей боковой панели эти строчки длинные и пустые.

-  - Убрана настройка отображать изображения внутренним просмотрщиком - всегда нет — так и пишите "убран встроенный просмотрщик". Однажды будет апдейт "Убран лидертаск".

-  - Рамка выделения задачи сделана шире — хорошо, стало заметнее.
73
« Последний ответ от Николай Николаевич 02 Мая 2018, 22:41:05 »
Спасибо,  за возвращение добавления задач в списке. Теперь работать с подзадачами вновь приятно и удобно!
74
Новости / Бета! LeaderTask 12.7.2.7 для Windows
« Последний ответ от Дмитрий Маслов 02 Мая 2018, 14:46:41 »
Вышла новая бета версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.7.2.7
 - Обновлено
 -  - Возвращено добавление задач прямо в списке
 -  - При выборе проекта не отображать тоже название проекта у задач
 -  - Убрана возможность скрыть строку добавления задачи
 -  - Убрана кнопка закрыть в панели свойств задачи
 -  - Закругленные края у навигатора и списка задач
 -  - Убрано подтверждение "Взять на исполнение?"
 -  - Убраны закругления у уведомлений
 -  - В панели свойств задачи по нажатию проекта менять проект
 -  - Убрана настройка отображать изображения внутренним просмотрщиком - всегда нет
 -  - Рамка выделения задачи сделана шире
 -  - Заказчика в панели свойств задачи отображать не кнопкой, а просто текстом
 - Исправлено
 -  - При массовой смене параметров дает установить маркер у чужой задачи
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Доступна только через "Меню->Помощь->Проверить обновления".
Для обновления на бета версии необходимо в настройках разрешить на них обновляться:
меню - Настройки - Основные - Разрешить обновляться до бета версий
75
Та же проблема. После обновления и изменения внешнего вида задач - шрифты стали мелковаты. Попробовал поменять в настройках - не получилось (
76
Новости / Re: Бета! LeaderTask 12.7.2.6 для Windows
« Последний ответ от Алексей Федулаев 01 Мая 2018, 19:20:46 »
А мне очень понравилось, то что проект теперь в самой задачи видно. До этого было много неудобств, так как проектов много, а задачи часто однотипные и не всегда было понятно по какому проекту работаю. Приходилось в каждую задачу в ручную прописывать.

Единственное, не знаю к какому обновлению относится (не нашел) - Внешний вид меток очень не понравился. Были такие закругленные, хорошие. И календарь через чур компактный стал.
77
Новости / Re: LeaderTask 12.7.2 для Windows
« Последний ответ от Ilya_Iv 01 Мая 2018, 13:31:43 »
Самое главное - у всех большие тексты в заметках. Любое уменьшение размера этого поля ухудшает функционал. И не у всех огромные мониторы.
Плюс часто работаешь  календарь + заметка - теперь это невозможно. Ну как так?

Я могу конечно подробно описать ухудшения программы за последние 2 года.
Ни разу на моей памяти не отказались от ухудшений, сколько ни писал.

Вы можете понять простую вещь, что для большинства это рабочий инструмент а не площадка для исследований? У людей нет времени на то, чтобы постоянно менять свои привычки.

Фактически я все время чувствую, что мне говорят - нам наплевать на твое удобство, у нас свои планы.

*bu*

Зря тут все напрягаются. Они все равно не вернут. У разработчиков лозунг на лого сталинский и действия такие-же.

Предполагалось, что отзывы будут выглядеть мотивирующими и поднимающими дух, да и не дело Вы говорите: просили же убрать хронометраж - мы его и убрали.

Точнее и не скажешь!
78
« Последний ответ от Antilopa 01 Мая 2018, 12:21:30 »
Самое главное - у всех большие тексты в заметках. Любое уменьшение размера этого поля ухудшает функционал. И не у всех огромные мониторы.
Плюс часто работаешь  календарь + заметка - теперь это невозможно. Ну как так?

Я могу конечно подробно описать ухудшения программы за последние 2 года.
Ни разу на моей памяти не отказались от ухудшений, сколько ни писал.

Вы можете понять простую вещь, что для большинства это рабочий инструмент а не площадка для исследований? У людей нет времени на то, чтобы постоянно менять свои привычки.

Фактически я все время чувствую, что мне говорят - нам наплевать на твое удобство, у нас свои планы.

*bu*

Зря тут все напрягаются. Они все равно не вернут. У разработчиков лозунг на лого сталинский и действия такие-же.

Предполагалось, что отзывы будут выглядеть мотивирующими и поднимающими дух, да и не дело Вы говорите: просили же убрать хронометраж - мы его и убрали.
79
« Последний ответ от Михаил_Булычев 30 Апреля 2018, 17:13:07 »

*bu*

80
« Последний ответ от Михаил_Булычев 30 Апреля 2018, 17:09:11 »
Присоединяюсь к мнению большинства - при панели свойств справа невозможно пользоваться календарем. Просьба к разработчикам доработать этот момент или вернуть панель вниз, как и было

Сейчас при открытии свойств задачи из списка задач, окно появляется на ежедневнике. Но это окно можно закрыть - сверху-справа есть крестик!
Если же Вы говорите о том, что нельзя одновременно просматривать и свойства задач и ежедневник - мы думаем над тем, как лучше всего отображать всё сразу.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10