Последние сообщения

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10
81
Новости / Re: Интеграция с Google Календарь
« Последний ответ от GePard 18 Июля 2018, 17:26:23 »
В логах вижу ошибки, у вас все задачи со сроком перенеслись из LeaderTask в Google?
82
« Последний ответ от ПОБЕЖДАЮЩИЙ 18 Июля 2018, 16:42:17 »
Убрали это ограничение. Попробуйте снова.

Да, всё работает!
83
Новости / Re: LeaderTask 14.0.3 для Windows
« Последний ответ от PjUran 18 Июля 2018, 16:08:10 »
Объясните пожалуйста. Почему в "Факт/План" стоит ограничение максимум 7 часов. А если задача делается дольше, то дальше идёт не 8 часов, а 1 день. Не понимаю логику...
84
Новости / Re: LeaderTask 14.2 для Android
« Последний ответ от Sergey Povod 18 Июля 2018, 14:03:20 »
Доброго времени суток. На какой версии Android тестируете?
На 8.1 ... корректно не работает - нельзя изменить язык, включить экспресс панель и прочее.
85
« Последний ответ от GePard 18 Июля 2018, 12:41:46 »
Убрали это ограничение. Попробуйте снова.
86
Новости / Бета! LeaderTask 14.2.1 для Android
« Последний ответ от Дмитрий Маслов 18 Июля 2018, 08:35:42 »
Друзья! Переносим общение по новым бета версиям сюда

Что нового в LeaderTask 14.2.1 для Android опубликовано тут: https://vk.com/wall-157322573_2
87
« Последний ответ от ПОБЕЖДАЮЩИЙ 18 Июля 2018, 06:02:37 »
В нашей базе никаких записей Вашей интеграции нет. Можете скриншоты прислать как производите действия?
Получается, что если эмэйл для входа в ЛТ с сервера майл ру, то значит невозможна синхронизация с гугл аккаунтом?
88
Новости / Re: LeaderTask 14.0.3 для Windows
« Последний ответ от Дмитрий Маслов 17 Июля 2018, 14:51:51 »
Вот КЛАССНЫЕ статьи, которые вполне способны "оживить" вашу группу:
https://www.leadertask.ru/pomodoro-timer-sistema-pomodoro-v-tajm-menedzhmente
https://www.leadertask.ru/sistema-trejsi-tseli-i-metody-v-tajm-menedzhmente
https://www.leadertask.ru/piramida-franklina-derevo-tselej-i-primery
Для тех, кто вообще не слышал об этих методиках - очень интересно и полезно. И даже для тех, что слышал, но до сих пор не внедрил - тоже будет полезным.
А вот эту статью https://www.leadertask.ru/stiven-kovi-upravlenie-vremenem-instrumenty-tseli я вообще считаю идеальным форматом для вашей группы (формат - "прочитали толстую полезную книжку и сделали для вас выжимки, краткий конспект". Вот вам сам конспект. Вот вам ссылка на оригинал"). Именно таких статей (такого формата) хотелось бы побольше.
Спасибо! Подумаем что можно сделать

Ох не знаю, возможен ли конструктивный диалог в вк, где куча народу, которая, я уверен, не будет вести такой диалог, а будет только мешать. Здесь, по крайней мере, есть устоявшееся коммьюнити, которое регулярно отслеживает изменения и дает конструктивный фидбэк.
Ну сейчас вообще какой либо диалог там особо не ведется, так что мешать по сути не кому
Можно сделать более "интимную" группу только для тех кто хочет участвовать в развитии программы - https://vk.com/leadertask_test
Если вы не пользуетесь вк то и отвлекать вас там ничего не будет - для того чтобы активно участвовать на форуме нужно завести аккаунт, тоже самое и вконтакте (если участвовать не требуется, то можно просматривать без регистрации)

Переведу на общепонятный язык:
-Как нам было посрать на ваши хотелки и жалобы так и далее будет.
Честно говоря такие заявления просто ошарашивают. Особенно в свете того что именно ваше пожелание было реализовано совсем недавно. Особенно в свете того что мы не подписывались под тем чтобы реализовывать все ваши хотелки.

В подтверждение предыдущих строк посмотрите предыдущие 10-12 обновлений_ в каком месте в любом из них идет обсуждение? просто банально выпускается новая версия и благополучно забывается все то что было в предыдущих ветвях форума.
А вы как себе это представляете по другому? Что будут возрождаться обсуждения полугодичной давности? Или как это должно работать?

- Почему в верху топика не прописано что именно поменялось. А вот почему_ нужны переходы на другие сайты и получение денег за это.
- В форуме идет четкое обсуждение изменения каждой позиции в каждой версии. При переходе они получат лишь больше денег за рекламу и все. это основное что им нужно. Зазвездились господа.Пора бы и на землю спуститься.
Можно про деньги по подробнее? Куда мне надо за деньгами то сходить? Где деньги за это выдают? А то мужики-то не знают

-Обычному пользователю это будет вообще не интересно что что-то там специфически меняется. Мне например вообще не интересно чем живет команда лидер таск. Сколько и каких программ они поддержали за мои деньги, как отдохнули. Какое мне до этого дело?
Опять за деньги... Много можно отдохнуть на конкретно ваши деньги? Или может кого-то поддержать?
А лидертаск вам эти деньги не экономит? Время ваше не экономит?
Сколько стоит наша программа? Два раза пиццу покушать? За год!
Так вот если в пиццах измерять - то благодарность пользователей состоит в том чтобы два раза в год пиццу купить разработчикам.

Мы никого не застявляем активно участвовать в жизни программы. Тем кому не интересно, тем кому нет никакого дела - те нечего и не пишут. И вообще за нами не следят.
Я не разделяю соц сети и форум - и там и там наши пользователи. Те люди которые подписались на нашу группу, они хотят следить за судьбой программы. Хотят узнавать наши новости и изменения. Я так думаю.
Я не понимаю почему мы должны постить в нашей группе вконтакте какую-то развлекуху. Для развлекухи есть другие группы и по разным интересам - саморазвитие, юмор и т.п. Наша цель объединить людей которым интересен лидертаск.
Форум для этих целей не подходит - сюда нет притока новых людей, очень высокий порог вступления. Вот вы ссылаетесь на 10-12 предыдущих объявлений - ну так посмотрите сколько РАЗНЫХ людей туда пишет. Что с этим прикажете делать? Ничего?

Уже писал, что снизу нельзя сваливать пачку напоминаний, так как там в виндовс 8 и на планшетных виндоусах находится КЛАВИАТУРА. Результат - всем пофиг. Даешь новую версию и забываем про хотелки пользователей. Друг за другом вверху не предлагать. просто нужно притянуть в верхний правый угол, опустив на кнопки свернуть/закрыть.
Так вот для того чтобы и решить проблему в том числе и с клавиатурой сделаны они были сверху и друг за другом. Проблемы с клавиатурой не решит то что сообщения будут появляться не снизу вверх а сверху вниз. Делать мы это не будем.

Как выставить кнопку новой задачи?
Напишите пожалуйста подробнее что вы имеете ввиду
89
... такая же как и для Color & Term
90
« Последний ответ от GePard 16 Июля 2018, 23:24:56 »
В нашей базе никаких записей Вашей интеграции нет. Можете скриншоты прислать как производите действия?
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10