Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Новости / Бета! LeaderTask 13.5.6 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев Сегодня в 17:32:02 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android

Бета-версия для бета-тестеров на Google Play будет доступна в течении нескольких часов.

Что нового в версии 13.5.6:

Добавлено:
* Изменен принцип работы навигатора (Теперь он открывается на весь экран и его нельзя скрыть, чтобы вернуться обратно в список задач надо нажать на любой пункт в навигаторе)
* Изменены названия некоторых стандартных меток, добавляющихся после регистрации
* Изменены некоторые тексты в задач "Пробного проекта", добавляющегося после регистрации

Исправлено:
* мелкие ошибки
2
Новости / Re: LeaderTask 12.7.3 для Windows
« Последний ответ от senia Сегодня в 14:50:50 »
Разработчики вы как то самоуверенны в облачных серверах Microsoft Asure. Хоть и преподносите их как свои. Но территориально они находятся в западных странах.
А если санкции, интернет блокировать будут, то все алес капут пользователям. Резерв закончился.

Да даже никаких санкций не надо. Вот у меня Windows-версия синкается каждые 15 минут и пишет, что всё успешно. А после апдейта пропала вся информация за последние две недели. Но разработчики не то что ничего не исправили, они даже не извинились и не выходят на связь. Такой вот "сервис".
3
Новости / Бета! LeaderTask 12.7.3.1 для Windows
« Последний ответ от Дмитрий Маслов Сегодня в 14:35:07 »
Вышла новая бета версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.7.3.1
 - Обновлено
 -  - Во время мастера не проверять обновления
 -  - Поправлены дефолтные задачи после прохождения мастера
 -  - По правой кнопке "Свойства задачи" открывать панель свойств а не диалог
 - Исправлено
 -  - При первом запуске не появляется подсказка добавить проект в некоторых случаях
 -  - Можно зажать пробел и завершить все задачи, надо чтобы только 1 задачу завершил
 -  - При создании аккаунта мигает окно входа
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Доступна только через "Меню->Помощь->Проверить обновления".
Для обновления на бета версии необходимо в настройках разрешить на них обновляться:
меню - Настройки - Основные - Разрешить обновляться до бета версий
4
« Последний ответ от Алексей К Сегодня в 14:32:24 »
Да уж, спасибо пользователям, которые отписались. Спасли меня и я не установить новую версию. Уже много раз зарекался, что сначала надо тестировать, а потом обновляться, да времени нет.

Резервное копирование убрали за ненадобностью - сейчас данные синхронизируются с сервером.

Разработчики вы как то самоуверенны в облачных серверах Microsoft Asure. Хоть и преподносите их как свои. Но территориально они находятся в западных странах.
А если санкции, интернет блокировать будут, то все алес капут пользователям. Резерв закончился. Тем более, уже давно, файлы с сервера передаются на все устройства в виде ссылки, т.е. движемся к интернет-зависимой системе.  (user) *bb* *bg*

5
« Последний ответ от senia Сегодня в 14:03:42 »
То то я смотрю у senya возникла ненадобность бэкапа!
Вы уважаемые, шутите с огнем. Вы уже успели показать свою полную несостоятельность и непрофессионализм в отношении к сохранности пользовательских данных, поэтому будьте добры, верните назад функцию бэкапа.
У меня ненадобность? Или это сарказм? :) Потому что я то как раз об обратном. Эти горе-разработчики последовательно выпилили из программы ручную синхронизацию и бэкап, причём на фоне того, что и с тем и с другим у них огромнейшие проблемы. То ли это самоуверенность запредельная, то ли, простите, глупость. Скорее всего, и то и другое сразу.

А что особенно выводит из себя, что вместо того, чтобы срочно исправлять ситуацию или хотя бы как-то попытаться объясниться, они просто молчат.
6
« Последний ответ от Евгений Орлянский Сегодня в 13:58:29 »
То то я смотрю у senya возникла ненадобность бэкапа!
Вы уважаемые, шутите с огнем. Вы уже успели показать свою полную несостоятельность и непрофессионализм в отношении к сохранности пользовательских данных, поэтому будьте добры, верните назад функцию бэкапа.
7
« Последний ответ от Дёмин Евгений Сегодня в 13:37:22 »
В предыдущей версии программы при нажатии на проект в теле задачи переходил в проект со всеми его задачами. В новой версии при нажатии стало выходить окно с возможностью смены проекта у задачи. Имхо проще перетащить задачу в нужный проект (это происходит не часто, если сразу создаешь задачу в нужном проекте), чем искать проект с остальными задачами проекта, когда захочешь посмотреть текущую задачу во взаимосвязи с остальными задачами проекта.
8
« Последний ответ от -=ЯR=- Сегодня в 13:24:16 »
А что случилось со шрифтами в панели календаря???
В списке задач отображается корректно, при редактировании - та же петрушка.

В чате уже ответили - нужно попробовать переустановить приложение

Переустановил, проблема осталась.
9
« Последний ответ от senia Сегодня в 13:00:21 »
Кто-нибудь из представителей компании ответит, что делать?

Повторяю: все данные пропали, бэкап даже для проверки подгрузить нельзя. В Андроиде кнопку синхронизации тоже удалили, несмотря на то, что авто-синхронизация работает дико криво и медленно. У меня там до сих пор данные с прошлой недели не обновились.
10
« Последний ответ от sergsochi Сегодня в 11:46:22 »
А что случилось со шрифтами в панели календаря???
В списке задач отображается корректно, при редактировании - та же петрушка.
У меня тоже самое!!!!!!!!! Кракозябры в календаре!!!!
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10