Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Предложения LeaderTask для Mac / Re: Почасовой календарь
« Последний ответ от Сырник 16 Октября 2018, 18:46:00 »
Здравствуйте. Будте добры, дайте ответ своим клиентам. Будет на Mac почасовой календарь?
2
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи в следующей проблеме:
У меня есть одна задача-1 с двумя различными метками: метка-1 и метка-2.
Внутри каждой из меток есть другие задачи и под задачи.Сортировка отключена.
По необходимости задачу-1 двигаю внутри метки-1 , то вверх, то вниз (выставляю себе приоритет в задачах). Но при перемещении задачи-1 внутри метки-1, эта же задача-1 перемещается внутри метки-2, это мне не нужно и сильно мешает.
Подскажите, пожалуйста, как мне организовать свою работу в ЛД, чтобы я мог задачу-1 перемещать внутри метки-1, при этом эта же задача-1 не перемещалась внутри метки-2. может мне вместо меток присваивать задаче-1 различные проекты? пока ума не приложу как решить мой вопрос.
3
Новости / Re: LeaderTask 12.5.159 для Mac
« Последний ответ от Сырник 03 Октября 2018, 17:58:20 »
Подскажите, пожалуйста, планируется и дальнейшая работа над программой для Mac? уж очень много времени прошло с последнего обновления
4
Предложения LeaderTask для Mac / Re: Почасовой календарь
« Последний ответ от Сырник 03 Октября 2018, 17:56:37 »
Здравствуйте. Будте добры, дайте ответ своим клиентам. Будет на Mac почасовой календарь?
5
Предложения LeaderTask для Windows / Re: Улучшение сихронизации
« Последний ответ от Евгений 22 18 Сентября 2018, 05:45:02 »
Я вообще использую ЛидерТаск только из за синхронизации. Я давно предлагал сделать лайтовую версию для одного пользователя и pro версию для организаций где много пользователей. Вообще начал изучать Google календарь. Там всё бесплатно, но пока криво. Если разработчики не начнут прислушиваться к нам, буду наверное прекращать работу с ЛидерТаском. Хотя очень не хотелось бы. С 2012 года работаю в нём.
6
Предложения LeaderTask для Windows / Re: Улучшение сихронизации
« Последний ответ от senia 17 Сентября 2018, 23:02:36 »
Да вообще в целом синхронизацию нужно нормальную сделать.

Она на Андроиде вечно тупит, а главное вообще невозможно понять идёт она или нет, индикация о ходе автоматической синхронизации отсутствует в принципе. Нет отдельной кнопки для ручной синхронизации, что очень смелое решение, учитывая как она работает. Такое может себе позволить OneNote, в котором она идеально и моментально работает, но не ЛидерТаск, где ты никогда не уверен, что с ней вообще происходит. В итоге приходится прокручивать страницу на самый верх и обновляться вручную потягиванием вверх.

А, например, группы контактов (Инструмент "Контакты") на Андроиде не синхронизируются вообще. Но баг так же никто не исправляет.
7
Предложения LeaderTask для Windows / Улучшение сихронизации
« Последний ответ от Евгений 22 17 Сентября 2018, 12:56:12 »
Уважаемые разработчики. Предложение простое и эффективное.
У меня три устройства работает с ЛидерТаском:
1. Рабочий компьютер
2. Домашний компьютер
3. Телефон
Когда после рабочего дня я прихожу домой и включаю домашний компьютер, ЛидерТаск  выводит на экран мне все те задачи которые я уже отметил выполненными на работе. Конечно они через минуту исчезают после синхронизации. Это не удобно.

Мое предложение, сделать в программе синхронизацию перед каждым напоминанием. Что бы программа перед любым напоминанием обращалась сначала к серверу синхронизации и убедилась что напоминание актуально.
Это решение позволит улучшить синхронизацию всех устройств и может быть наконец заставит проводить синхронизацию на моём телефоне. Я уже обращался в тех поддержку с проблемой синхронизации на андройде, ни чего не помогло. Если сделать так как я писал выше, то телефон перед напоминанием будет проводить синхронизацию и не будет выводить устаревшие напоминания.

Надеюсь мою мысль донесут до разработчиков. Спасибо. 
8
Практически 4 года прошло: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,10305.0.html

И это была далеко не первая моя попытка узнать о планах по форматированию текста... Реально уже больше 5 лет назад интересовался этим вопросом, но, видимо, не судьба.

Что, по-моему ооочень странно, учитывая что у подавляющего числа конкурентов этот функционал имеется. Да и внедрить его не сложно, тропинка то давно протоптана. Но у команды ЛТ всегда какие-то свои мало кому понятные приоритеты...
9
Поддержу.
10
Ооочень давно прошу реализовать базовое форматирование текста в содержании задач. Было бы классно, если бы можно было хотя бы выделять текст жирным, курсивом, цветом и менять размер шрифта. Глубокое форматирование как в Word и Excel не нужно, но самые основные функции были бы очень полезны.

За столько лет существования программы уж можно было внедрить такую возможность. Думаю, благодарных людей были бы тысячи.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10