Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Новости / Бета! LeaderTask 13.0.35 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев Сегодня в 17:50:38 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android
Установочный apk файл можно скачать тут:  http://www.leadertask.ru/downloads/leadertaskbeta.apk

Бета-версия для бета-тестеров на Google Play будет доступна в течении нескольких часов.

Что нового в версии 13.0.35:

Исправлено:
* В режиме выбора задач задача не вставляется подзадачей, если использовать режим вырезать-вставить
* В режиме выбора задач при выборе нескольких задач не срабатывает "вырезать - вставить"
* мелкие ошибки
2
Новости / Бета! LeaderTask 13.0.34 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев Вчера в 17:40:26 »
Здравствуйте!

Установочный apk файл можно скачать тут:  http://www.leadertask.ru/downloads/leadertaskbeta.apk

Бета-версия для бета-тестеров на Google Play будет доступна в течении нескольких часов.

Что нового в версии 13.0.34:

Исправлено:
* мелкие ошибки
3
Новости / Бета! LeaderTask 13.0.33 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев 19 Февраля 2018, 17:50:19 »
Здравствуйте!

Что нового в версии 13.0.33:

Исправлено:
* мелкие ошибки
4
Предложения LeaderTask для Windows / Суммарное время хронометража
« Последний ответ от Aleksej Tuytuynkin 19 Февраля 2018, 17:42:23 »
Хронометраж отличная и нужная вещь. Но теперь очень не хватает общего времени (факт/ план) за день!
Т.е. время выполнения задач я выставил, а сколько итого они времени занимают за день - приходится считать. Было бы логично где то сверху отображать сколько всего времени (факт/ план) на все отфильтрованные задачи
5
Новости / Re: LeaderTask 12.7 для Windows
« Последний ответ от Aleksej Tuytuynkin 19 Февраля 2018, 17:38:14 »
Хронометраж отличная и нужная вещь. Но теперь очень не хватает общего времени за день!
Т.е. время выполнения задач я выставил, а сколько итого они времени занимают за день - приходится считать
6
Новости / Re: Бета! LeaderTask 12.7.0.1 для Windows
« Последний ответ от Aleksej Tuytuynkin 19 Февраля 2018, 17:36:54 »
Хронометраж отличная и нужная вещь. Но теперь очень не хватает общего времени за день!
Т.е. время выполнения задач я выставил, а сколько итого они времени занимают за день - приходится считать
7
« Последний ответ от Юрий Черноплечий 19 Февраля 2018, 15:49:19 »
Что то как то кривовато в таймере...
8
« Последний ответ от senya 18 Февраля 2018, 12:58:12 »
А как отключаются инструменты?
9
« Последний ответ от Ilya_Iv 17 Февраля 2018, 17:25:20 »
Дайте возможность скрывать Хронометраж в списке задач.

Вот зачем мне смотреть на эти "4 мин" в заметке, хранящей информацию по устройству? Помнить, что я когда-то промахнулся мышью, и поставил статус "В работе", да за 4 минуты вспомнил и сменил на "Заметку"?

Зачем мне пересоздавать вручную эту заметку, копируя её (лишняя работа), удаляя старую (лишняя работа), и теряя изначальную дату создания задачи (потеря данных), только чтобы эта строчка занимала в 2 раза меньше места по вертикали (в телефоне особенно важно) и не выделялась этой высотой в череде других однотипных?

Почему LeaderTask стал как минное поле, где опасаешься поставить статус и получить шрам в виде плашки с хронометражем?
10
Предложения LeaderTask для Windows / Фокус на задаче после сброса CTRL+F
« Последний ответ от OlZin 17 Февраля 2018, 12:05:26 »
Здравствуйте,
вчера и сегодня функция понадобилось дважды - и поэтому прошу реализовать системно.

= не помню где находится ветка задач (задача и её подзадачи),
= не помню к какой папке задача привязана, поэтому "показать все задачи"
= помню имя задачи,
= CTRL + F,
= мне нужно просмотреть подзадачи,
= сбрасываю поиск по CTRL + F,

= реализуйте пжл чтобы после сброса поиска курсор всегда находится на искомой прежде задаче
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10