Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Новости / Re: LeaderTask 12.5.8 для Windows
« Последний ответ от 4zz Сегодня в 18:56:03 »
Посмотрел видео про Ганта, считаю, что для успешной реализации продукта необходимы:
1. Вывод на печать (всего графика, экрана, разбивка на листы, масштаб печати, масштаб просмотра и т.д.)
2. Возможность добавления столбцов (например указать численность привлекаемых для выполнения, столбец с автоматическим указанием кол-ва дней, стоимости этапа, количество и т.д.)
3. Возможность более точной градации - дни, недели,месяца, года - растягивание-сужение графика, возможность двигать границы столбцов.
4. Если этого нет - то возможность в левом столбце делать заголовки, разделы и т.д.
5. Возможность использования "цепочек" - невозможность выполнения задачи без окончания указанной.
2
Новости / Re: LeaderTask 12.5.153 для Mac
« Последний ответ от 1001ruchka Сегодня в 18:37:07 »
Затем что по отзывам она работает хуже. Медленнее работает, батарея садится быстрее. А самое главное - зачем? LeaderTask это единственная программа которая требует версию выше El Capitan. Повторяю ЕДИНСТВЕННАЯ. Вот реально за 1,5 года ни одной программы (а их стоит около 100) не видел для которой бы El Capitan был бы устаревшей OS. И самое главное он работает на ней без каких либо проблем если ставить вручную. Просто ваш программист поставил флажок в маркете версия не ниже 10.12, потому что у него такая, а на более старых он не тестировал. И все. Ну собственно вы как всегда в своем репертуаре.
3
Новости / Бета! LeaderTask 12.6.18 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев Сегодня в 17:26:41 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android
Установочный apk файл можно скачать тут:  http://www.leadertask.ru/downloads/leadertaskbeta.apk

Бета-версия для бета-тестеров на Google Play будет доступна в течении нескольких часов.

Что нового в версии 12.6.18:
Добавлено:
* Возможность просматривать полное имя задачи, если она не своя на экране свойств задачи
* Возможность копировать название и примечание к задаче на экране свойств задачи

Добавлено AndroidWear:
* Изменен экран просмотра полного наименования задачи
4
Новости / LeaderTask 12.5.8 для Windows
« Последний ответ от Дмитрий Маслов Сегодня в 16:08:13 »
Вышла новая версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.5.8
 - Добавлено
 -  - В маркет инструмент "Диаграмма Гантта"
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Обновление доступно только через "Меню->Помощь->Проверить обновления"
Cкачать последнюю версию (zip)
5
Мне нравится когда задачи окрашены цветом. Это эргономично для глаз. Сразу видно какие задачи личные рабочие важные. 90% моих задач по работе. Можно ли в настройках сделать пункт, новая задача с уже заданным цветом?
Это уже было раньше, называлось "Маркер по умолчанию". Тогда ещё были маркеры. Цветные маркеры можно было располагать ниже дефолтного для гибкой сортировки. Сейчас все цветные строчки всегда по одну сторону от дефолтных белых.
6
Мне нравится когда задачи окрашены цветом. Это эргономично для глаз. Сразу видно какие задачи личные рабочие важные. 90% моих задач по работе. Можно ли в настройках сделать пункт, новая задача с уже заданным цветом?
7
Новости / Бета! LeaderTask 12.6.17 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев Сегодня в 11:10:16 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android
Установочный apk файл можно скачать тут:  http://www.leadertask.ru/downloads/leadertaskbeta.apk

Бета-версия для бета-тестеров на Google Play будет доступна в течении нескольких часов.

Что нового в версии 12.6.17:
Добавлено:
* Изменен метод выбора маркера
Исправлено:
* При вводе неправильных данных при добавлении сотрудников выводились сообщения об ошибке не на русском

Добавлено AndroidWear:
* Фото сотрудников (кем/кому поручено) в списке задач
* Шарик синхронизации теперь будет ждать получения данных от телефона и крутится (раньше сразу пропадал)

8
Новости / Re: Бета! LeaderTask 12.5.7.1 для Windows
« Последний ответ от Дмитрий Маслов Сегодня в 10:18:29 »
Тогда наводящие вопросы:
Приложение работает с любым проектом - т.е. создал проект с задачами. В приложении Гант выбрал необходимый проект и вуаля график построен? Так?
Да

Его можно распечатать? сохранить? в каком формате?
Возможности при печати- подогнать размер, растянуть и т.д.
Такой функции нет

Численность можно указывать?
Численность чего? Если имеется ввиду продолжительность, то да - можно растягивать задачи

Можно двигать сроки на графике?
Да, можно мышкой

Есть возможность привязки - начало одного строго по окончании другого?
Такой функции нет

1. При использовании поиска в навигаторе невозможно развернуть найденный проект, если у него есть подпроекты. Можно ли исправить?
Спасибо за сигнал - поправим

2. Невозможно присвоить ярлык для порученных задач. можно ли добавить такую возможность?
В текущей версии такой функции нет

Что-то странное происходит с сортировкой задач по цвету. После обновления программы, вначале сортировка сбивалась. Теперь эта возможность вообще пропала. Пункты задизейблены. Это ключевая штука для расстановки приоритетов! Что делать? https://snag.gy/4857TB.jpg в стабильной версии 12.5.7
У вас выставлена автоматическая сортировка по какому то из столбцов (нажмите на лупу - отобразятся столбцы) - снимите сортировку по столбцу, тогда пункты станут активными
Такие вопросы быстрее всего решать в тех поддержке - там вам ответят сразу

Можно ли как то увидеть календарь сотрудника со всеми задачами, выбираю фильтры, но вижу только его задачи, а задачи порученные мною не видно.
К сожалению такой функции нет
9
Всем здравствуйте.

Большинство моих задач на день имеют привязку по времени. После сортировки по дате (alt+1) задачи расставляются в нужном для меня порядке. Но тут же после синхронизации порядок незначительно нарушается. И только после того, как несколько раз (от двух до пяти) сначала отсортировать задачи по цвету или дате создания, синхронизировать, отсортировать по дате, синхронизировать, порядок задач не сбивается.
Прикрепляю скриншот некорректно упорядоченных по дате задач после синхронизации.

Объясните, пожалуйста, как работает сортировка задач? Возможно, я делаю что-то не так?

На данный момент я работаю в следующем окружении:
LeaderTask 12.5.7
Ubuntu 16.04.2 LTS 64-bit
wine 2.12

Понимаю, что кто-то может мне сказать, что в данном окружении мне не гарантируется корректная работа программы. Но описанное выше поведение я наблюдаю и на своем android, и на домашнем ноутбуке с Windows 7 Home Basic.
10
Новости / Re: Бета! LeaderTask 12.5.7.1 для Windows
« Последний ответ от Zolotnik Вчера в 17:39:56 »
Можно ли как то увидеть календарь сотрудника со всеми задачами, выбираю фильтры, но вижу только его задачи, а задачи порученные мною не видно.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10