Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Баги LeaderTask для Windows / Re: Не работает синхронизация
« Последний ответ от Antilopa Вчера в 23:10:08 »
Наконец работает. Спасибо.

Попробовал новую версию. После старой ей пользоваться совершенно невозможно. На экран влезает в 3 раза меньше информации и нет колонок.
Можно ли в новой все таки сделать в 2 раза компактнее режим и колонки, включающиеся как опция? Думаю меня поддержат многие.
2
Новости / Re: LeaderTask 12.5.4 для Windows
« Последний ответ от Егорычев Сергей Вчера в 19:23:06 »
Я не понимаю, почему некий мифический чат, которым пользуются единицы, ВАЖНЕЕ уведомлений, которыми пользуются все, вообще все, 100% аудитории Windows версии?
Пожалуйста, сообщите, откуда у вас подобная статистика?
Вы не считаете уведомления, закрывающие кнопки окон, реальной проблемой?
Уведомления служат одной простой и кратковременной цели — сигнализировать о необходимости отреагировать на какое-либо событие и закрыть их. Как бы там ни было, о ваших пожеланиях известно.
И всё ещё не понятно, почему администраторы форума не хотят создать прикреплённую тему для вопросов по программе? Свою догадку я написал выше - потому что не хотят отвечать на вопросы.
О каких именно неотвеченных вопросах вы говорите?
3
Прошу прощения за задержку, поправили - посмотрите пожалуйста

Проблема не типичная и возникает только со старыми версиями программы. Эти версии разделяют уже годы и мы крайне рекомендуем обновится до последней версии

P.S. На счет пинга - пинг и не будет работать, так как он заблокирован на хостинге - проблема не в этом.
4
Прошу прощения за задержку, поправили - посмотрите пожалуйста

Проблема не типичная и возникает только со старыми версиями программы. Эти версии разделяют уже годы и мы крайне рекомендуем обновится до последней версии
5
Новости / Бета! LeaderTask 12.5.12 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев Вчера в 17:26:41 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android
Установочный apk файл можно скачать тут:  http://www.leadertask.ru/downloads/leadertaskbeta.apk

Бета-версия для бета-тестеров на Google Play будет доступна в течении нескольких часов.

Что нового в версии 12.5.12:
Добавлено:
* В Android Wear  просмотр "Поручено мне" с возможностью завершать задачи

6
Новости / LeaderTask 12.5.11 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев Вчера в 17:21:50 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android
Версия доступна для скачивания с Google.Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ashberrysoft.leadertask (если отображается старая версия, то значит будет доступна в течении нескольких часов)
(установочный apk файл можно скачать тут: http://www.leadertask.ru/downloads/leadertask.apk)

Что нового в версии 12.5.11:
Добавлено:
* Поддержка Android Wear (Доступные функции: просмотр списка задач на сегодня, добавление задачи, завершение задачи, * В Android Wear возможность поручать задачи голосом ("кому поручить" +Поручение+ "Название задачи") (обычная задача добавляется по-преднему: Задача+"Название задачи"))
Исправлено:
* Различные ошибки и вылеты
7
Новости / Бета! LeaderTask 12.5.148 для Mac
« Последний ответ от Денис Семенов Вчера в 17:09:15 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Mac
Установочный файл можно скачать тут:  http://www.leadertask.ru/downloads/mac/LeaderTaskBeta.dmg

Что нового в версии 12.5.148:
Добавлено:
- при добавлении задачи внутри списка - прокручивать список так, чтобы была видна вводимая задача
Исправлено:
- убирать выделение в навигаторе при переходе по ссылке
- маленькое окно у списка проектов
- разворачивает и сворачивает при драг-н-дропе
- восстановил исчезнувшие иконки меток
- вылет при завершении периодической задачи
- еще один случайный редкий вылет
8
« Последний ответ от D Rogozin Вчера в 16:48:28 »
уведомлений, которыми пользуются все, вообще все, 100% аудитории Windows версии?
Ну я не пользуюсь уведомлениями в Windows версии. И никогда не пользовался.
9
Вместо того чтобы чинить проблемы, которые возникли у части пользователей они требуют переходить на другую версию и порушить синхронизацию старой.

Вот письмо техподдержки после отказа от перехода на новую верcию:
"Отлично! В случае чего — обращайтесь, всегда рады помочь!
Всех благ!"

У меня вопросы:
1. Почему поддержка общается в издевательском тоне отказывается сама установить у себя старую версию?
2. Почему проблема не решается неделю?
3. Где ваши бэкапы? Проблема явно появилась после изменений на вашей стороне. Почему нельзя откатить и найти проблему у вас?
4. Почему ответы идут раз в 2 дня а  теперь  вообще нет, когда у меня каждая минута проблема работы без нужного инструмента?
10
« Последний ответ от Лекс Вчера в 14:07:28 »
Уведомления работают. Их расположение объясняется необходимостью не перекрывать чат в задачах. Ваши пожелания услышаны и переданы в отдел разработки. В ближайшее время изменять работу этого функционала не планируется.

Я не понимаю, почему некий мифический чат, которым пользуются единицы, ВАЖНЕЕ уведомлений, которыми пользуются все, вообще все, 100% аудитории Windows версии?

Почему разработчики не переместили чат, объяснив это необходимостью не перекрывать уведомления? Собственно объяснения данного факта я так и не добился.

Не следует искать сложных ответов там, где есть простые: как уже было сказано, ресурсы поддержки ограничены и в первую очередь направлены на решение реальных проблем, возникающих у пользователей — когда что-то не работает или недостаточно объяснено для того, чтобы функцией можно было бы воспользоваться в полной мере. Уведомления — работают. Почему они работают именно так — сказано. Ваши пожелания услышаны и отдел разработки, как и в целом руководство, о них знает.

Вы не считаете уведомления, закрывающие кнопки окон, реальной проблемой? То есть, создание с нуля какого-то помидора очень важно, а изменение имеющегося функционала - уведомлений - не важно? Почему такое отношение к уведомлениям?

И всё ещё не понятно, почему администраторы форума не хотят создать прикреплённую тему для вопросов по программе? Свою догадку я написал выше - потому что не хотят отвечать на вопросы.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10