Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Новости / Re: LeaderTask 14.0.3 для Windows
« Последний ответ от Ilya_Iv Сегодня в 00:22:30 »
Админу:
1. Благодарю за развернутые ответы.
2. Пользуюсь   LT с 7 версии. С 7 до вроде 11 версии (когда поменяли на друг за другом не более 3 и просто друг за другом) всегда появлялись вверху стопочкой. Сначала они мешали кнопке закрытия, потом их понизили и стало отлично. Вот эту функцию я и прошу вас оставить в настройках, коль кому-то мешает. Стиль выскакивания снизу не застал, но считаю его крайне неудачным. Перейти на стиль вверху одно за другим мне не подходит.
3. одним из достоинств расположения заметок внизу для меня является использования его как быстрого блокнота. За эту настройку благодарю отдельно.
Я помню время, когда уведомления запоминали позицию, куда их передвинули — вот было удобно.
2
« Последний ответ от Vladimir K Вчера в 23:17:41 »
Админу:
1. Благодарю за развернутые ответы.
2. Пользуюсь   LT с 7 версии. С 7 до вроде 11 версии (когда поменяли на друг за другом не более 3 и просто друг за другом) всегда появлялись вверху стопочкой. Сначала они мешали кнопке закрытия, потом их понизили и стало отлично. Вот эту функцию я и прошу вас оставить в настройках, коль кому-то мешает. Стиль выскакивания снизу не застал, но считаю его крайне неудачным. Перейти на стиль вверху одно за другим мне не подходит.
3. одним из достоинств расположения заметок внизу для меня является использования его как быстрого блокнота. За эту настройку благодарю отдельно.
3
« Последний ответ от konstpon Вчера в 20:09:22 »
У нас пользователи которые ведут дела в лидертаске делают за один месяц то что они они хотели сделать за год (во всяком случае нам такие отзывы шлют).

Подтверждаю. Лично у меня так и получается - делаю за несколько дней (недель) то, на что без ЛидерТаска раньше уходили годы.

А на счёт цены... Есть же целя куча БЕСПЛАТНЫХ АНАЛОГОВ - посылайте туда клиентов, которым цена не нравится. А то прямо как в анекдоте получается:
- А вот в соседней фирме за то же самое меньше денег берут...
- Так идите в соседнюю фирму. Чего к нам тогда пришли, раз цена не нравится?
- А у них качество хуже...

P.S. Небольшая ремарка, на счёт КАЧЕСТВА ЛидерТаск. Пожалуйста, при дальнейшей разработке и модернизации продукта имейте в виду, что мы, ваши пользователи, под КАЧЕСТВОМ в первую очередь понимаем УДОБСТВО (!!!) пользования теми или иными функциями, новшествами и т.д. Дизайны, настройки, фичи, рюшечки и т.д. - это всё для нас на десятом месте, даже если мы вас просим что-то сделать, доделать, переделать и т.д. Вы иногда (а в последнее время особенно часто) грешите тем, что делаете некоторые новшества не удобными или менее удобными, чем было ранее. Слава богу "Панель свойств снизу" отстояли!!! А во всём остальном считаю ЛидерТаск ЛУЧШИМ  органайзером на сегодняшний день. Удачи Вам всем!
4
« Последний ответ от Market Вчера в 09:19:04 »
LeaderTask возвращается к тому, что было в 12 версии... Забавно однако.
Да, что-то куда-то свернули не туда.

Фишка в том, что последние 2 года об этом постоянно говорят на форуме. Ну да ладно.

В 14.0.3 BitDefender нашёл троян, потратил час на исправление всего, сейчас вроде ничего не находит.
Мы не занимаемся выпусками троянов и вирусов, нам это ни к чему. Иногда случаются ложные срабатывания у антивирусных программ. Если переживаете то лучше проверять на virustotal - вот последняя проверка нашего дистрибутива - вирусов там нет: https://www.virustotal.com/#/file/e7244123905dc5100dfca6056cef74bdbb81720705ca4fccd98423b0475e2883/detection

Я понимаю, только вот антивирус в процессе обновления обнаруживает файлы, кидает в карантин, потом долго приходится разбираться с этим. Потому хотел узнать, проверяются ли файлы на вирустотал на предмет ложных срабатываний перед публикацией?
5
« Последний ответ от Дмитрий Маслов 20 Июля 2018, 19:01:26 »
Спасибо ясно, никогда бы сам не догадался. А планируются какие-либо гибкие изменения в этой функции?, для тех у кого: ненормированный рабочий день (фрилансеры) или кто работает посменно по 11 часов?
Пока не планируется. Можете привести пример - что вы хотите распланировать с помощью такой настройки?

1.-Программа платная. Покупатель уверен, что он покупает программу минимум с тем функционалом, который он видит сейчас. Начиная пользоваться программой,покупатель подстраивается под функционал вашей программы. Вроде все работает. Спустя месяц выпускаются изменения, под которые опять приходится подстраивать. То меняется расположение заметок, то меняется расположение и выскакивание напоминаний... Порой изменения интересны (план/факт), но что мешает делать большую гибкость настроек? Для чего ставить покупателя в неудобное положение и говорить что должно быть только так?
Да, вы правы. Постараемся резких изменений не делать.
Что касается того почему так происходит - развивая программу (а ЛидерТаску уже 10 лет) мы столкнулись с тем что количество опций выросло так что это просто мешает как работе пользователей (люди ставят настройки, забывают - а настроек столько что это кардинально меняет работу программы), новым пользователям не разобраться (тут всё понятно - куча настроек, всё сложно, надо бы что-то по проще), так и развитию программы (когда нужно добавить что-то в программу но при какомто сочетании настроек всё будет работать не так как нужно, соотвественно чтобы всё это поддерживать нужно очень много времени даже для мелких изменений, не говоря уже о том что это всё надо переносить на другие платформы). Стало понятно, что плодить настройки - это тупиковый путь.
Какие тут были варианты? Вариант 1: оставить всё как есть, лидертаск больше не развивать, только поддерживать, а вместо него сделать и развивать другой продукт. Вариант 2: пойти на непопулярные меры отрезания настроек, может быть даже каких-то функций и упрощение интерфейса - но ЛидерТаск развивать дальше.
Был выбран второй вариант. Именно по этому новые настройки вводятся не охотно.

-про выполнение просьб: Сначала вы в одностороннем порядке убрали привычные напоминания, ограничив их тремя штуками только. У меня возникла проблема с пропусканием напоминаний, так по роду своей работы у меня одновременно должно на экране находиться по 5-6 напоминаний. Затем вы сделали все напоминания друг за другом. Опять пошли пропуски напоминаний, так выскакивают они в разное время (в зависимости от того на сколько я поставил отсрочку), при этом они выскакивали.. опять за верхним и не видны. Затем в 5-6 заменах я просил вернуть первоначальное решение стопкой друг под другом начиная с верхнего угла. Угадайте что я получил: в одном из обновлений они стали появляться снизу вверх, видимо из-за фишки кнопки свернуть все. Это стало крайне неудобным для меня как пользователя, так как приходится постоянно перетаскивать в верхний правый угол. Поэтому я считаю что вы просто поглумились надо мной, сделав напоминания столь неудобными.Не раз я писал просьбу скорректировать данный функционал напоминаний, на что получас игнорирования. Так как вы в данном случае относитесь к покупателю?
Данной опцией мы вернули первоначальное расположение напоминаний - они изначально в старых версиях прирастали снизу вверх. Ничего нового сделано не было и никакого изъяна не вставляли. Кнопка свернуть все тут не причем.
Из ваших слов следует что когда-то в программе напоминания прирастали сверху вниз. Сверху вниз они у нас никогда не прирастали - не было такого.

2.-По стоимости. Программа стоит в год более 2 тыс. Приходится еще долго ловить момент когда появляются скидки, благо они появляются раз в 1.5_ 2 месяца. Считаю что стоимость программы под 4 тыс явно завышена. Видно я бедный, работая в нефтянной компании.
Завышена по сравнению с чем? С чем вы сравниваете?
Вот простой расчет - при зп 30т.р. в месяц мы получаем стоимость 1 часа примерно = 170 рублей. Если с помощью Лидертаска экономить всего 12 часов в год - программа уже окупается. Это только если для себя использовать, а если в организации то сотрудники экономят время друг друга и там при этих же 12 часов выгода еще больше. Это вот если прямо так в лоб посчитать. А если ЛидерТаск с этой задачей не справляется, то может тогда и человеку то он не нужен?
Я уже приводил в пример стоимость двух пицц. Чего польза от двух пицц в год больше чем от ЛидерТаска? Серьезно?
Ну хорошо давайте помесячно - возьмем 170 рублей в месяц, что на это можно купить? Кружку кофе? Месяц использования лидертаска приносит меньше пользы чем чашка кофе один раз в месяц?
У нас пользователи которые ведут дела в лидертаске делают за один месяц то что они они хотели сделать за год (во всяком случае нам такие отзывы шлют).

3.-По роду своей деятельности соцсети у нас на предприятии запрещены. как тестировать, если неизвестно что добавлено -в маркет новая программа, аль язык чукмекский...
Проблема ясна, подумаем.

Да, что-то куда-то свернули не туда.

В 14.0.3 BitDefender нашёл троян, потратил час на исправление всего, сейчас вроде ничего не находит.
Мы не занимаемся выпусками троянов и вирусов, нам это ни к чему. Иногда случаются ложные срабатывания у антивирусных программ. Если переживаете то лучше проверять на virustotal - вот последняя проверка нашего дистрибутива - вирусов там нет: https://www.virustotal.com/#/file/e7244123905dc5100dfca6056cef74bdbb81720705ca4fccd98423b0475e2883/detection
6
« Последний ответ от Market 20 Июля 2018, 12:54:52 »

В соцсети вряд ли кто-то полезет.
7
Уже сутки доступна по ссылке версия LeaderTask 14.0.3.1 — но нигде нет анонса изменений.
Что за прятки?  ???
8
« Последний ответ от Vladimir K 19 Июля 2018, 17:38:14 »
Админу:
1.-Программа платная. Покупатель уверен, что он покупает программу минимум с тем функционалом, который он видит сейчас. Начиная пользоваться программой,покупатель подстраивается под функционал вашей программы. Вроде все работает. Спустя месяц выпускаются изменения, под которые опять приходится подстраивать. То меняется расположение заметок, то меняется расположение и выскакивание напоминаний... Порой изменения интересны (план/факт), но что мешает делать большую гибкость настроек? Для чего ставить покупателя в неудобное положение и говорить что должно быть только так?
-про выполнение просьб: Сначала вы в одностороннем порядке убрали привычные напоминания, ограничив их тремя штуками только. У меня возникла проблема с пропусканием напоминаний, так по роду своей работы у меня одновременно должно на экране находиться по 5-6 напоминаний. Затем вы сделали все напоминания друг за другом. Опять пошли пропуски напоминаний, так выскакивают они в разное время (в зависимости от того на сколько я поставил отсрочку), при этом они выскакивали.. опять за верхним и не видны. Затем в 5-6 заменах я просил вернуть первоначальное решение стопкой друг под другом начиная с верхнего угла. Угадайте что я получил: в одном из обновлений они стали появляться снизу вверх, видимо из-за фишки кнопки свернуть все. Это стало крайне неудобным для меня как пользователя, так как приходится постоянно перетаскивать в верхний правый угол. Поэтому я считаю что вы просто поглумились надо мной, сделав напоминания столь неудобными.Не раз я писал просьбу скорректировать данный функционал напоминаний, на что получас игнорирования. Так как вы в данном случае относитесь к покупателю?

2.-По стоимости. Программа стоит в год более 2 тыс. Приходится еще долго ловить момент когда появляются скидки, благо они появляются раз в 1.5_ 2 месяца. Считаю что стоимость программы под 4 тыс явно завышена. Видно я бедный, работая в нефтянной компании. Платить даже такие деньги я считаю много, если мне постоянно приходится переучиваться и каждый раз искать, какую особенность (см. подлянку) подложили мне на этот раз разработчики и подстраиваться под новый прикол.. Так как приходится работать на нескольких устройствах (андроид, виндовс 7, виндовс 8, ХР), то каждый раз требуется одинаковые настройки на всех устройствах, хотя бы на компьютерных версиях.
3.-По роду своей деятельности соцсети у нас на предприятии запрещены. как тестировать, если неизвестно что добавлено -в маркет новая программа, аль язык чукмекский...
4. Про финансы буду отписываться позже, более изучив данную тему, так предпочитаю подкреплять свои слова аргументами.
9
« Последний ответ от PjUran 19 Июля 2018, 15:20:51 »
Объясните пожалуйста. Почему в "Факт/План" стоит ограничение максимум 7 часов. А если задача делается дольше, то дальше идёт не 8 часов, а 1 день. Не понимаю логику...
Факт считается в рабочих часах - один стандартный рабочий день 8 часов. Исходя из этого и такая логика. Если на задачу выделить 2 дня - этоже не значит что ей будут заниматься 48 часов?
Случаи когда задачей занимаются больше 8 часов в день такая система не охватывает
Спасибо ясно, никогда бы сам не догадался. А планируются какие-либо гибкие изменения в этой функции?, для тех у кого: ненормированный рабочий день (фрилансеры) или кто работает посменно по 11 часов?
10
« Последний ответ от Дмитрий Маслов 19 Июля 2018, 14:17:27 »
Объясните пожалуйста. Почему в "Факт/План" стоит ограничение максимум 7 часов. А если задача делается дольше, то дальше идёт не 8 часов, а 1 день. Не понимаю логику...
Факт считается в рабочих часах - один стандартный рабочий день 8 часов. Исходя из этого и такая логика. Если на задачу выделить 2 дня - этоже не значит что ей будут заниматься 48 часов?
Случаи когда задачей занимаются больше 8 часов в день такая система не охватывает
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10