Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10
11
Новости / Re: LeaderTask 14.2.1 для Android
« Последний ответ от shmikes 19 Ноября 2018, 02:36:54 »
А по моему очень удобная фишка свайпом вправо завершать задачу, а свайпом влево -- выбирать дату. Собственно это стандартный жест для подобных приложений.
12
Вопросы к сообществу по программе / Папка Входящие
« Последний ответ от shmikes 18 Ноября 2018, 15:41:43 »
Всем привет!
Потихоньку разбираюсь с Лидертаск и возник такой вопрос. Почему исчезает папка Неразобранные (я так понимаю это и есть Входящие) когда там не остаётся задач? Вроде бы это логично, но для добавления новой задачи приходится в фильтре выставлять Все задачи иначе эта новая задача сразу попадает в тот проект, где находишься в данный момент.
Как закрепить эту папку, что бы она не исчезала? Не нашёл таких настроек.
Лидертаск для виндоус, последний, 14.1.1
13
Новости / Re: LeaderTask 14.2.1 для Android
« Последний ответ от Market 08 Ноября 2018, 13:52:17 »
Впервые за несколько лет хотел что-то хорошее написать об изменениях в LeaderTask, но темы для новой Windows версии (14.1) нет.

Зато есть такое вот дерьмо. Зашёл в приложение на Android и получил это. Я просил кидать мне эту бесполезную хрень? Нет? Тогда что она делает в моей базе задач?

14
Наверное это можно было бы реализовать в инструменте - "контакты" - создавать там события и напоминания - вполне реально.И по прошествии они никуда не деваются. Реально сортировать их по датам, по алфавиту и т.д. У меня так сделаны "Дни рождения".
В этом случае можно попросить разработчиков доработать возможность представления "по датам"- допустим показать неделю, месяц, год в контактах- календарем с событиями..
Вот только по сути - программы получится две((
15
Добрый день. Повелся на акцию и приобрел все инструменты, но к сожалению обнаружил, что 90% из них мне либо не нужны, либо я не могу их использовать. Многие из них предназначены для работы с сотрудниками. Жаль. Поэтому предложение - нужна возможность создавать "виртуальных" сотрудником в моей программе, на моем компе. Ну нет у меня сотрудников с компьютером и лидертаском. А есть несколько пенсионеров которым выдаю поручения и путем разных ухищрений пытаюсь контролировать из с помощью Лидертаска. Данное предложение "оживило" бы инструменты и думаю большую часть пользователей!))
16
Предложения LeaderTask для Mac / Re: Почасовой календарь
« Последний ответ от Сырник 16 Октября 2018, 18:46:00 »
Здравствуйте. Будте добры, дайте ответ своим клиентам. Будет на Mac почасовой календарь?
17
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи в следующей проблеме:
У меня есть одна задача-1 с двумя различными метками: метка-1 и метка-2.
Внутри каждой из меток есть другие задачи и под задачи.Сортировка отключена.
По необходимости задачу-1 двигаю внутри метки-1 , то вверх, то вниз (выставляю себе приоритет в задачах). Но при перемещении задачи-1 внутри метки-1, эта же задача-1 перемещается внутри метки-2, это мне не нужно и сильно мешает.
Подскажите, пожалуйста, как мне организовать свою работу в ЛД, чтобы я мог задачу-1 перемещать внутри метки-1, при этом эта же задача-1 не перемещалась внутри метки-2. может мне вместо меток присваивать задаче-1 различные проекты? пока ума не приложу как решить мой вопрос.
18
Новости / Re: LeaderTask 12.5.159 для Mac
« Последний ответ от Сырник 03 Октября 2018, 17:58:20 »
Подскажите, пожалуйста, планируется и дальнейшая работа над программой для Mac? уж очень много времени прошло с последнего обновления
19
Предложения LeaderTask для Mac / Re: Почасовой календарь
« Последний ответ от Сырник 03 Октября 2018, 17:56:37 »
Здравствуйте. Будте добры, дайте ответ своим клиентам. Будет на Mac почасовой календарь?
20
Предложения LeaderTask для Windows / Re: Улучшение сихронизации
« Последний ответ от Евгений 22 18 Сентября 2018, 05:45:02 »
Я вообще использую ЛидерТаск только из за синхронизации. Я давно предлагал сделать лайтовую версию для одного пользователя и pro версию для организаций где много пользователей. Вообще начал изучать Google календарь. Там всё бесплатно, но пока криво. Если разработчики не начнут прислушиваться к нам, буду наверное прекращать работу с ЛидерТаском. Хотя очень не хотелось бы. С 2012 года работаю в нём.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10